Валентина ***

муж приехал с рыбалки на лесной реке, кроме рыбы привез компьютерную. мышь. говорит- нашел, верить или нет?

Ответы
Капля Радуги

Ага,в лесу с лесными родственницами мышатам корм искала. Скорей всего с дружками в танчики или доту рубился,а мышку просто кто то из друзей ему дал чтобы пользовался

Валентина ***

блин, там нет связи, не то что инета

Капля Радуги

Да не был он ни на какой рыбалке. Удочку для отвода глаз взял,а сам договорился с ними у кого нибудь на хате зависнуть или в интернет кафе

Валентина ***

не удочку, сети,лодку с мотором и всякую фигню

Капля Радуги

Для отвода глаз,чтобы жена поверила,а сам кинул у какого нибудь дружка на пороге и пошел с ним в комп рубиться. У моей сестры такой же умник. А потом живую рыбу в аквариуме в супермаркете покупает

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сколько постоянно сплавляюсь подобных вещей не видел.Если часто посещаемые места людей,тогда возможно всё,что угодно найти.

Валентина ***

хорошо, пусть будет эта мышь!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Врятли она рабочая если на открытом месте лежала от влаги микросхема выйдет из строя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Прежде чем включать открутить и глянуть если внутри покрылась солью значит мышь не рабочая.

Валентина ***

да хрен с ней , выброшу ее

Илья

Взвесте все за и против
1. тогда откуда рыба?
2. откуда комп мышь?

может и нашел,я как то находил Компакт диск на земле

Илья

Неет, моя дома у меня в руках, правдо ломаласть пару раз, да и не стал бы мышы выкидывать т.к Гениус и этим все сказано.Кстати кто то мог и выкинуть ее туда, я уверен там и мусора было многоА вы спросите был ли там мусор? если да, то гады те кто мусорил

Илья

Но она 1 с 2 кнопками ток? или нет?

Илья

Понятно , но снизу сенсор красный или шарик который катать надо?

Илья

По современней немного, такую не знаюно была у нас мышь черная, Гениус, ток с новым логотипом, 3 кнопки (центральная колесико тоже кнопка) с сенсором, прожила 5-7 лет, може и больше, потом перестала распозноватся.

Илья

Но мышь компютерная если рабочая,выкидывать не стоит, ее почистить и пустить в дело.А муж, надеюсь не соврал

Денис Назаров

Смотря какая мышь и в каком состоянии. Стоит сомневаться в его словах.

Дмитрий Абакумов

пусть ко мне на пруд приедит может сканер выловит

Дмитрий Абакумов

я не молчу... хочу напиться... но не стесняйся-те ласковые фразы-повтори

Дмитрий Абакумов

это чем, могла меня обидеть?

Валентина ***

о, привет. я уже и забыла в чем там дело..

Валентина ***

вспомнила- ты же сказал, хочу напиться, вот я и подумала, что пьющий, ты ответил- закусывающий, показалось, что обиделся. короче, ладно. забудем

Дмитрий Абакумов

за хотел и на пился, и не обиделся а парировал)))

Петр Заец

Главное чтобы какую то гадость не привёз

Петр Заец

не переживайте, мышь это не опасно.

Петр Заец

Ну тогда вообще не переживайте.

Андрей Ерёмин

Может. и нашел. Показал зачем?

Валентина ***

я в курсе, зачем мышь нужна

Андрей Ерёмин

Я спрашиваю, зачем продемонстрировал?

Валентина ***

кто ж ему даст демонстрировать. у меня уже есть мышь

Андрей Ерёмин

Ну, это, как правило. киской называют

Валентина ***

😞 куда то не туда разговор ушел

Татьяна Евстафьева

поверте и не заморачивайтесь

Валентина ***

нет, чтобы ноутбук найти.. 😞

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пусть пройдет детектор лжи

Валентина ***

ага, потом меня на электрический стул посадит, нет уж

Андрей Колосов

конечно,сейчас в лесу рыбу

Сергей Косов

а че нет

Сергей Косов

я поводов не верить мне не давал...да и знаю мужики не врут никогда

Игорь И

верить))

Жанклод Николаевич

можно

Алексей Мальцев

Да