Alexander Stepnoff

Влияет ли интернет и компьютер, на деградацию детей?

Ответы
Владимир Куницкий

ДЕГРАДАЦИЯ ДЕТЕЙ НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА "СЮДА НЕ ЛЕЗЬ-ЭТО НЕ ТРОГАЙ-ЭТО ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО"ТАК ЧТО К ЭТОМУ ИНТЕРНЕТ И КОМПЬЮТЕР НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ

Евгения Дубовская

если правильно ими пользоваться, то они будут влиять на развитие ребенка. А в противном случае как раз диградация и не только детей но и взрослых...

Sergey Popov

Вычислительная машина ценна ровно настолько, насколько ценен использующий её человек. Норберт Винер, отец кибернетики. .

Ольга Волкова

нет. если ребенок не сидит днями в играх,а черпает для себя новое,например, в википедии...Он развивается.

~*
~*<Светлана>*~

смотря какие программы и сколько времени сидеть у компьютера

Ольга Макарова

не думаю, смотря как они используют его и сколько времени

Ангелина Новикова

если разрешать в меру сидеть за компом то нет

Наталья Панкова

раньше дети в игры на улице играли...думаю ДА

Лена

смотря как пользоваться интернетом

Ма
Махоня

ещё как, если дитё без ума от этого

Людмила Шиян

нужна умеренность.чувство меры

Владимир Стадниченко

Да,особенно агрессивные игры

Всем Мира

ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс Си

нет.

М*
Маличка *)

дааааааааааааааааааа

Ильдар Валиуллов

может быть

Karina Kudaibergenova

нет