Виктор Рудь

Женщины любят ушами. Что делать молчунам?

Ответы
Наденька Горшкова

аНЕКДОТ МОНО? Парень приходит к девушке и каждый вечер молчит, посидит, повздыхает и уходит. Ну ей надоело эта фигня, она ему и говорит типа чё ходишь и молчишь, нафиг ты мне такой нужен? Он и выдаёт - Я парень скромнючий, ты мне дай, да я пошёл.

Виктор Рудь

Вывод - будь настойчив.

Ксана

Молчунам раздолье в интернете!...пиши стихи, помогут комплименты и вот уже- лови любви возникшие моменты)))))

Виктор Рудь

А что ж нам делать блин при встрече?

Ксана

До неё ещё "добраться" надо. и будет вам любовь -наградой)))

Виктор Рудь

Ну вот сбылось "добрался"?

Наталь

"Блондинку за углом" пересмотрите)) Там Геннадий тоже был молчуном. НО КАК ОН МОЛЧАЛ!!!

Виктор Рудь

Смотрел не плохо молчал.

Инна *

Женщины любят душой и сердцем, впрочем как и мужчины) Это высказывание условность)

Виктор Рудь

Так почему в 100% случаях девушки тянутся к общительным?

Инна *

А меня наоборот всегда молчуны завораживали)

Виктор Рудь

Это потому что за их молчаливостью что то скрывается, неизведанное, не понятное?

Инна *

Да)

Ирина Тихонова

женьшина любит ушами ,мужчина глазами --поза 9843 мужчина смотрит женщине в ухо

Марина *****

Женщины любят сердцем.......,совершайте поступки и вас обязательно полюбят...

Татьяна Гурулева

действиями постараться как-то компенсировать отсутствие красноречия

Елена Выговская

но еще о человеке судят по его делам, нужно сделать что-нибудь хорошее

Анна Тихомирова

мы не только ушами любим.а ещё и за хорошие поступки и отношения к нам

Виктор Рудь

Не понял значения слова "кекс"

Анна Тихомирова

Кекс это такой парень.который многого не знает в отношениях.не знает.что и подарки нам надо дарить.)))это так образно

Виктор Рудь

Теперь понятно буду учится, Может из кекса до чего-то большего дорасту.

Анна Тихомирова

Всё возможно...главное стремления

Виктор Рудь

Да.

Лана З

Научиться говорить или хотя бы начать делать , какие либо поступки.

Наталя Лоза

не всегда, у них еще есть и глаза. Судят не по словам а по поступкам

Ольга Мишка

А вы не только молчаливых любите. но и сами не любитель болтать?

Виктор Рудь

Не не жадный но свое не отдам.

Ольга Мишка

А почему кот? В год кота родились? Или лев по Зодиаку?

Виктор Рудь

Родился в год Змеи по Зодиаку Скорпион. А чувствую себя котярой.

Ольга Мишка

Весеннее обострение?

Виктор Рудь

По жизни.

Реквава Надежда

Совершать поступки- это намного действеннее сказок, поверте.

Реквава Надежда

Помогите ей в чем-то, пусть даже в мелочи, попробуйте попытаться решить ее маленькие проблемы, в конце концов, вечером домой проведите, сумку тяжелую донесите, и т.п. Адекватная женщина это оценит больше , чем сказки

Виктор Рудь

Хорошо проверю, расскажу.

Реквава Надежда

Это выглядит несовременно, но очень - очень действенно и эффективно. Женщина будет ваша

Виктор Рудь

Посмотрим.

Реквава Надежда

Удачи!

Диляра Jamilafakat

Если действительно любишь, то придется Научиться говорить ))

Дарья

Болтунов женщины не любят, так что у молчунов шансов больше

Виктор Рудь

Да что Вы говорите!?

Дарья

То и говорю, в чем совершенно уверенна))) 🙂

Виктор Рудь

Наверное в каждом правиле есть исключения, это о Вас.

Наталия Прекрасная

Развивать речь, а вообще всё зависит от поступков мужчины...

Марина Егорова

смотри на нее так, чтобы она понимала, что она для тебя- все

Кобра 13*****

дуры любят ушами. а умные женщины любят мозгами и глазами.

Richard Singer

Мужчины - глазами. Вариант, мужчина смотрит в ухо женщине

Любовь Т

Молчать выразительно или осваивать искуство пантомимы)