Татьяна Бобылева

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по cлабости характера?

Ответы
Дракон Скорпион

вы издеваетесь издевательства сначала обдумывают(особенно враги)и только потом начинают выполнять обдуманное

Константин Назаров

Обдуманные намерения есть....насчет слабости характера....может и так))))сложно судить когда не предавал

Галина Грищук

предательства совершаются, а слабости характера - поддаются, следовательно - обдуманное решение

Элечка Тынчерова

Я думаю, что само слово предательство за себя говорит, сваливать на слабость характера не стоит

Елена Кольцова

не думаю, иногда, чтобы предать надо иметь сильный характер, от этого предательство еще тяжелее

Александр Сибриков

если нет характера остается что предавать. человек со стержнем никогда не пойдет на подлость

R1
Remark 1

Прежде чем совершить поступок,нужно представить себя на месте того, кого ты предаёшь

Daria Sokur

Чем не объясняй, а предательство есть предательство. И его оправдать крайне сложно.

Djon Voker

не жалей,что сучилось то случилось,прими как есть,а сила сала сама разбирётся.

Сергей Пешаков

возможно так... как то раньше не задумывался... даже скорее всего так оно и есть

Ма
Маняшка

Не всегда. Иногда бывает и по обдуманному намерению. Все зависит от цели

Сергей К.

человек не знает скрытых в нем возможностей...и еще бывает что невезет

Нина Григорьева

Бываети и по слабости характера, а бывает и по своему мировозрению

Ле
Лев

Предательства бывают и из за характера, но больше по злому умыслу

Людмила Воякина

Нет! Люди с сильным характером предают даже чаще...как воспитан...

Se
Sergius

Ну если будешь говорить мужу или парню какой секой то первое!!! 🙂

Дик Черняев

По некачественному воспитанию и отсутствии четких целей.

К.
Катрина .

Сложный вопрос,больше склоняюсь,что намеренно предают.

Степан ^^^

быват что и обдуманно,а так я с тобой полностю согласен.

Nadaj Nadaj

Иногда и по обдуманному намерению, но чаще по трусости.