А. А.

Что становится с армией, победившая вторую армию мира?)))

Ответы
Татьяна Юрченко

Не используй нашего чебурашку в своей аватарке, мы тебя зачебурашим один хрен🤣 Самая лучшая армия это-РФ, армия бандеровцев, она не вторая, не третья, никакая.....Поэтому не свисти неправды, козлиное рыло🤣🤣🤣

А. А.

Кто платит тому и служит ...

Мирумир

да хто им платит окститесь)

А. А.

Значит в уши заливает ...

Мирумир

бесят все

Алевтина

Таня, солидарна с Вами👍😁💐

Га
Галина

А что с ней становится...все в порядке....а все становится с самими миром---сша и нато совсем рехнулись на фоне русофобии...🤔

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

А. А.

Эмоции нужны ) любовь и доброта ))

Максим Jw

Как вас развернуло то не в ту область...

Александр Жданов

Тогда такой наводящий вопрос. А это чья вторая армия мира и чья первая? Будьте так добры, гражданин из Молдавии...

А. А.

Вы же понимаете ... что сейчас для некоторых и 'вторая армия' звучит как комплимент ))

Александр Жданов

и все же, что за вторая армия? А комплимент это ерунда...

Ма
Марина

Поподробнее, пожалуйста, кто первая, кто вторая армия? И кто их победил?

А. А.

😉

Лоуренс Аравийский

Это о чём? Молдова и Украина?
Россию, как всегда, не допустили к участию

Старый Волчара

а вторая это израильская? я считал ее первой, но мне сказали что вторая

Ирина

Всем "прогрессивным"миром боретесь со второй армией ,а результата нет

Улыбка

Становится победителем наверное. Написал не по русски как- то.

Alla Lala

ты неправильно вопрос задал..не победившая.. а победивШЕЙ..

А. А.

Чего это ? Армия - женский род)

Alla Lala

победившей - тоже женский род!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

уходит в небытие вместе со всем мобилизационным ресурсом

Карлсон

Становится второй. Вторая перемещается на третье место.

Andrey And

..🤔 позвольте проинформировать Ваше ФИО 🧐 ....(сорказм)))

Слуга Государев

ВСУ потихоньку гибнет поэтому второй армии уже нет

А. А.

Как у шмары.... кто у них не первый тот у них второй )))

Слуга Государев

Украину сливают никому она не нужна

Натали Малышка

Можешь не распыляться, я знаю российские сказки, версию вашей пропаганды.
Но тебе скажу : ОБЯЗАТЕЛЬНО сольют......после победы над Россией.

Слуга Государев

Так распыляешься ты я три слова написал могу ещё два упоротым звездец

Raf Kanyukaev

становится самой сильной первой армией мира

Alexey S

претендует на золото армейской алимпиады

Светлана Агламазова

Мне вот что сейчас делать? С этой хуйней?

Юлия Пак

Она становится первой армией Европы.

Татьяна С.

Расшифруйте, что это за армии такие?

Сварог

Её не существует уже тридцать лет