Aleksy Kazaków

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

−12
Ответы
Василий Стеклов

Аналогичные претензии может предъявлять и российская сторона. А сколько этих фактов - вероятно только Господь знает. На российской стороне работают сотрудники следственной комиссии. Они собирают факты, свидетельские показания, вещественные доказательства и документируют - для последующих судебных разборок. Кстати, "разборки" Киева с Донбассом начались как раз с военных преступлений. Киев обстреливал Донецк из пушек, авиация ВСУ бомбила город.

Aleksy Kazaków

Покажи разрушения в Донецке, вызванные украинскими обстрелами, а не вашими гиркиными-моторылами-кадырами и прочим биомусором.

Василий Стеклов

Донецк отстроили. А чтобы помнить - есть аллея ангелов. Памятник детям, убитым ВСУ Украины. 🖼

Aleksy Kazaków

Тех детей убили ваши гиркины-моторылы-кадыры. Когда и кто отстроил? То, что детей убили Украинцы опровергается в один ход - назови фамилию, имя, отчество, дату рождения и дату смерти хотя бы троих из тех детей.

Василий Стеклов

А Вы посмотрите на списки этих детей. Там указаны фамилии, инициалы и возраст. Вы можете сделать доброе дело, если докажете, что все это придумки. Украина Вас отблагодарит.

Aleksy Kazaków

Нет там дат рождения ни дат смерти. Доказывать нечего - коллеги Украинцы проверили все возможные реестры - нет там таких детей.

Василий Стеклов

2014 год. Порошенко, выступая в Одессе, обещал загнать детей Донбасса в подвалы и задушить экономику. По его мнению, Киев точно должен был одержать победу потому, что в регионе нет работы, не выплачиваются социальные пособия и отсутствует инфраструктура.«У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну», - заявил тогда политик.

Иван Иванович

Наша армия не убивает женщин и детей. А только тех трусов, которые прячатся между их жильем и устанавливает там минометы и ст. артилерию. танки и прочие машины. Знают, суки, что мы не стреляем по жилым кварталам, а только точечно. Это украинские вояки-звери и дебилы. Которые издеваются над пленными и мирными. И ты еще здесь скулишь, убогий. Знаешь, что и тебе скоро пиздец.Доберемся до каждого и как будете потом верещать.

Aleksy Kazaków

Ваша армия убила цивилов в Кривом Роге и в Сумах. Где видео издевательств над пленными иванами?

Иван Иванович

Наша армия, это и есть самая справедливая сила в мире. А то, чтоваши хохлы издеваются над пленными и убивают мирных. Не надо никаких видео. Ты ведь тоже фашист, хоть и прячешься за русским именем, но написаном по немецки. И изречения у тебя фашисткие. Следовательно жди, скоро и до тебя доберется какой нибудь "ланцет"

Aleksy Kazaków

Я Поляк с греческим именем, написанным по польску

Иван Иванович

А кака разница-ты все равно бандеровец. А хохлы вас так же вешали в ВОВ и вы сейчас им помогаете и воюете за них. Успешно удобряя украинские земли, польскими наемниками. Где логика.

Aleksy Kazaków

Сам ты власовец-сталинист-путлерист. Я пилсудчик.

Фе
Феникс*

В апреле 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о начале "антитеррористической операции" (АТО) на Донбассе. Фактически эта операция оказалось войной против собственного народа. Самые ожесточённые сражения пришлись на 2014–2015 годы, затем конфликт из острой фазы перешёл в позиционную войну. За два года общие потери Украины составили 100 444 человек.

Го
Гор

а в Чечне с кем воевала РФ сравнивая города с землей?

Фе
Феникс*

А сейчас с кем Кадыров обнимается⁉️🤣

Мудрый Каа

Значит ты не отрицаешь, что удар был военному объекту. Хорошо. Тогда встречный вопрос - какого хера женщина с детьми находилась на военном объекте? Или какого хера военный объект находится там, где могут пострадать гражданские?! Весь интернет видел, как вы, гниды, батареи ПВО в жилых массивах ставите!

Aleksy Kazaków

Кто сказал о военном объекте и чем тебе завинила польская ПВО?

Мудрый Каа

Ты такой же лях, как Зеля мастер спорта😁

Aleksy Kazaków

Я не лях, я Поляк.

Михаил Цветаев

Лёша,а ты не хочешь спросить за сотни и тысячи погибших матерей и детей палестинцев и ливанцев убитых Израилем?..могу назвать десятки подобных примеров к которым никакое сво отношения не имеет..ты озадачен только Россией,а другие страны и мирные люди тебя вообще не интересуют...почему?

Михаил Цветаев

Но он же оккупант,а вот Стёпка герой твоих побратымов,а значит и твой тоже...иначе-какие же это побратымы?..смекаешь?

Aleksy Kazaków

Кто оккупант? Это свой

Михаил Цветаев

Да рнеужели?..а фамилию и должность назвать сможешь?

Aleksy Kazaków

Рокоссовский

Михаил Цветаев

Мой тебе совет,Лёша-не называй больше маршала Советского Союза и министра обороны ПНР своим,а то ведь за это и срок можешь получить у себя там...а вот Бандеру называй своим-он вам ближе теперь..

Николай И. М.

Война идёт... Американцы говорят - сопутствующие потери...( О чем думала мать и не увела своих детей из зоны поражения?. Почему ваши военные не прекращают войну и не думают о стариках и детях. Вы своей злобой и жестокостью спровоцировали то, что происходит. Теперь верещите...

Николай И. М.

значит документ фальшивый...

Aleksy Kazaków

Я Поляк и могу только за свою страну отвечать, а ты неадекватный.

Николай И. М.

Ну... это по твоей вере...😒

Aleksy Kazaków

По объективному анализу.

Николай И. М.

По субъективно - личному...👌👋

Пашка Корчагин🇷🇺

Нормальное ПВО надо иметь. У которого не поразившая цель ракета самоуничтожается. А у вас это отключено, и ракета летит куда попало. И это на руку, чтобы на Россию свалить. Глянь на досуге как бомбили Газу. РФ могла бы так же. Вы должны быть благодарны.

Aleksy Kazaków

За что я должен быть благодарен?

−1
Пашка Корчагин🇷🇺

Что не за три дня. Что пока есть что присоединять.

Aleksy Kazaków

Что за три дня?

−1
Вечеслав Дмитриев

благодаря этим смертям , украине еще сорок миллионов евро отвалили и оружия . напрашивается вывод - нужно любыми средствами поддерживать эту кровь . а кто их убил и убил ли не совсем ввжно . можно даже этому содействовать , как в буче и много где еще .

..
......

Идет война,не возмошо выборочно стрелять. О чем думала мать и не увезла своих детей. Почему ваши военные не прекращают войну и не думают о стариках и детях. В ы своей злобой и жестокостью спровоцировали то, что происходит. Теперь верещите

Анна

Они убийцы без мозгов. Потому что россиянам внушили что они имеют право убивать. Ну и дроны у них всегда сбивают, а горит все исключительно от обломков. Они считают что и в Украине так. Люди в России совсем зомбированы

Пёс Да Лис

Одни стараются не думать об этом и даже запрещают себе это, другие - верят, как всякие верующие дураки, в правоту и святость своих преступников. И никто ни за что не ответит.

Зубика .

Каждый раз , как только охота задать вопрос , вспоминай , как ты , именно ты, убивал и жег людей 2 мая 2014 года , Сука !!! Долбоеб !!!Когда же тебя посадят , гимнюка на вилы !!!

Aleksy Kazaków

Беснуешься?

Зубика .

Модеры , уберите это чмо падлючье

Aleksy Kazaków

Беснуйся дальше.

Зубика .

Ти ще не здох?

Зубика .

Безносе гимно

Аптер Пётр Яковлевич

Так у меня сейчас тоже самое в диалоге с россиянкой произошло.Им белое-они чёрное.А вы,пишет,Белгород и Курск и Москву обстреляли.Логики вообще нет.

Аламути

А что хохлы говорили, когда расстреливали мирных жителей в Курской области? Да польские наемники там были. У них спросить не пробовали?

Aleksy Kazaków

В Курской области? А что было до Курской области? Или Украинцы должны были терпеть как бараны?

Аламути

Т.е. убивать мирных жителей можно?

Aleksy Kazaków

Убивать Украинцев можно?

Аламути

По вашей логике - да

Aleksy Kazaków

По вашей.

Аламути

Получается, что сошлись на этом

Саша Комар

А сколько вы мирных русских людей убили и не мы вой поднимаем а вы убили трёх ваших мирных людей !!! Вам зачем все это надо ??

Aleksy Kazaków

Когда и кто из Поляков убил мирных русских?

Саша Комар

А вы какого хера до Москвы перли что вам там надо было ?? Один только Сусанин сколько вас в болоте утопил ,а вы все лезет и лезет каждое новое второе поколение!!

Aleksy Kazaków

Какого хера ваши бояре глотки друг другу грызли, кого на московский трон садить - короля Зыгмунта или его сына Владыслава? Сусанин завел в болото только две литовские сотни. Какого хера ваши красножопые до Варшавы перли, а ваша РОНА топила в крови Варшавское Восстание, помогая Гитлеру?!

Саша Комар

Так это наше внутренняя разборка боярская русская ,какого хера вы лезли к Москве ((( землицы русской захотелось ??? Ты хоть бы историю почитал все кто не пер на русских рано или поздно но сусалам получал ...единственное монголы задержались надолго, но так они угоняли в рабство убивали взрослое мужское население ,,ВОТ ТЫ ПШЕК МУРЗАТЫЙ КАКОГО ТЕБЕ НАДО ,ЧТО ТЫ ЗАБЫЛ В РОССИИ...ведь все находят здесь смерть или ты думаешь что ты самый крутой и ты останешься жив ?((( Крутой иди на ринг бои без правил ,там быстро мозги вправят !!!

Aleksy Kazaków

Фашис ты из РОНА.

Саша Комар

Ты блять и тупой сам пишешь ФАШИСТЫ ....!!!! а мы что в Украине воюем с украинцами с ФАШИСТАМИ воюем ...а если фашисты мобилизуют или насильно забирают людей на войну это к Зеле..

Слуга Государев

Что то вы молчите когда от укробеспилотников гибнут женщины и дети в Курской области или поляки вешают людей в церкви

Aleksy Kazaków

Почему Вы молчали, когда Украинцы гибли от русовояк?

Слуга Государев

Так это фейк от вас и хрюш

Влюбленный В Жизнь)))

Какие вы наивные ...если им не жаль своих молоды ребят свновей.. братьев..мужей ..что думаете они будет думать о чужих ?

Униматор Хохломразей

Ты это Донбассу скажи, по которому вы уже 10 лет ПРИЦЕЛЬНО лупите, как щас по Курску, блядины! От зеркала отойди!

Aleksy Kazaków

Когда Польша по твоему Курску била?

Ви
Виктор

уймись не докричишься тут тролли в основном либо окончательно спятившие на пропоганде кстати и украинцы тож

Юлия Пак

Театр в Мариуполе тоже был "военным" объектом, видимо из-за того, что в нем пряталось 1.5 тысячи женщин и детей.