Aleksy Kazaków

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

Ответы
Фе
Феникс*

В апреле 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объявил о начале "антитеррористической операции" (АТО) на Донбассе. Фактически эта операция оказалось войной против собственного народа. Самые ожесточённые сражения пришлись на 2014–2015 годы, затем конфликт из острой фазы перешёл в позиционную войну. За два года общие потери Украины составили 100 444 человек.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

а в Чечне с кем воевала РФ сравнивая города с землей?

Фе
Феникс*

А сейчас с кем Кадыров обнимается⁉️🤣

Мудрый Каа

Значит ты не отрицаешь, что удар был военному объекту. Хорошо. Тогда встречный вопрос - какого хера женщина с детьми находилась на военном объекте? Или какого хера военный объект находится там, где могут пострадать гражданские?! Весь интернет видел, как вы, гниды, батареи ПВО в жилых массивах ставите!

Aleksy Kazaków

Кто сказал о военном объекте и чем тебе завинила польская ПВО?

Мудрый Каа

Ты такой же лях, как Зеля мастер спорта😁

Aleksy Kazaków

Я не лях, я Поляк.

Михаил Цветаев

Лёша,а ты не хочешь спросить за сотни и тысячи погибших матерей и детей палестинцев и ливанцев убитых Израилем?..могу назвать десятки подобных примеров к которым никакое сво отношения не имеет..ты озадачен только Россией,а другие страны и мирные люди тебя вообще не интересуют...почему?

Михаил Цветаев

Но он же оккупант,а вот Стёпка герой твоих побратымов,а значит и твой тоже...иначе-какие же это побратымы?..смекаешь?

Aleksy Kazaków

Кто оккупант? Это свой

Михаил Цветаев

Да рнеужели?..а фамилию и должность назвать сможешь?

Aleksy Kazaków

Рокоссовский

Михаил Цветаев

Мой тебе совет,Лёша-не называй больше маршала Советского Союза и министра обороны ПНР своим,а то ведь за это и срок можешь получить у себя там...а вот Бандеру называй своим-он вам ближе теперь..

Вечеслав Дмитриев

благодаря этим смертям , украине еще сорок миллионов евро отвалили и оружия . напрашивается вывод - нужно любыми средствами поддерживать эту кровь . а кто их убил и убил ли не совсем ввжно . можно даже этому содействовать , как в буче и много где еще .

Анна

Они убийцы без мозгов. Потому что россиянам внушили что они имеют право убивать. Ну и дроны у них всегда сбивают, а горит все исключительно от обломков. Они считают что и в Украине так. Люди в России совсем зомбированы

Это Писец

Одни стараются не думать об этом и даже запрещают себе это, другие - верят, как всякие верующие дураки, в правоту и святость своих преступников. И никто ни за что не ответит.

Хелька .

Каждый раз , как только охота задать вопрос , вспоминай , как ты , именно ты, убивал и жег людей 2 мая 2014 года , Сука !!! Долбоеб !!!Когда же тебя посадят , гимнюка на вилы !!!

Aleksy Kazaków

Беснуешься?

Хелька .

Модеры , уберите это чмо падлючье

Aleksy Kazaków

Беснуйся дальше.

Хелька .

Ти ще не здох?

Хелька .

Безносе гимно

Аламути

А что хохлы говорили, когда расстреливали мирных жителей в Курской области? Да польские наемники там были. У них спросить не пробовали?

Aleksy Kazaków

В Курской области? А что было до Курской области? Или Украинцы должны были терпеть как бараны?

Аламути

Т.е. убивать мирных жителей можно?

Aleksy Kazaków

Убивать Украинцев можно?

Аламути

По вашей логике - да

Aleksy Kazaków

По вашей.

Аламути

Получается, что сошлись на этом

Юр
Юрчик

Что то вы молчите когда от укробеспилотников гибнут женщины и дети в Курской области или поляки вешают людей в церкви

Aleksy Kazaków

Почему Вы молчали, когда Украинцы гибли от русовояк?

Слуга Государев

Так это фейк от вас и хрюш

Влюбленный В Жизнь)))

Какие вы наивные ...если им не жаль своих молоды ребят свновей.. братьев..мужей ..что думаете они будет думать о чужих ?

Вот Так

Ты это Донбассу скажи, по которому вы уже 10 лет ПРИЦЕЛЬНО лупите, как щас по Курску, блядины! От зеркала отойди!

Aleksy Kazaków

Когда Польша по твоему Курску била?

Ви
Виктор

уймись не докричишься тут тролли в основном либо окончательно спятившие на пропоганде кстати и украинцы тож

Юлия Пак

Театр в Мариуполе тоже был "военным" объектом, видимо из-за того, что в нем пряталось 1.5 тысячи женщин и детей.

Ст
Старовер

А кем служили дети что похоронены на алее Ангелов в Донецке ты у хохлов спросить не хочешь?.....пацифист хуев

Ст
Старовер

Я войду в Киев

Aleksy Kazaków

Когда? За три дня?

Ст
Старовер

Тебе напомнить кто вычищал Варшаву от нацизма вместо трусливых поляков которые сдриснули со своей земли когда пришло время быть мужчинами ? Смотрю память у тебя как у рыбки....

Aleksy Kazaków

Поляков твои убили в Катыни

Ст
Старовер

Вас ебанатиков и в Волыне резали и что ?.....теперь вы с теми кто вас вырезал в десна целуетесь ......это говорит лишь об одном что вы ссыкуны каких свет не видел

Дневной Заяц

Они тупорылые пидоры.Вразумительного ответа не дадут.Будут изрыгать гной и заученные по методичке тексты.

Славянин

А у польских наёмников убивающих мирных жителей в ДНР. Курской области ты ничего спросить не хочешь?

Alex Sher

Не надо было вам в 14 в Донецке убивать детей, а потом прятаться среди города подок лет сада

А Задрали Все!

Сколько гражданских погибло в результате действий окраинских вс? Молчи уже, пидорасик.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Многие радуются гражданским жертвам и мечтают оставить Украину без коммуникаций.

Павел Пахин

Хохлики, вам уже пора в полный рост начинать искать у себя стратегическое месторождение вазелина: грядет час расплаты за амерскую помощь! А поскольку взять с вас всё равно нечего, расплачиваться придется натурой! Амерские черножопые гомики ждут и жаждут! Хто не скаче на амерском педообразном черном члене - той москаль!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Почему бздишь вафля ? Укры в КуНР с августа ? пердеть в диван нравится ? ЕДЬ САБАКА В КУРСК ❗

Павел Пахин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как тебе хочется пыхина,что бы помощь от всего мира Украине была бы не бесплатной.Но к твоему огорчению она бесплатная.Помогает США,Англия и их союзники по NATO просто выполняют взятые на себя международные обязательства.Пидарасам рашкованцам это сложно понять потому,что раисия всегда плевала на все свои обязательства.Поэтому и не любят "русских" пидарасов по всему миру,а нормальных русских уважают.Теперь хохлам отдают частями 750 лярдов баксов раисии на счетах в банках стран NATO.Даже странно как вЯликий "многоходовочник" не вывел заранее эти деньги обратно в рфию.Настолько был уверен в блицкриге.А сейчас его самоуверенность весь мир лечит присовывая ему за щеку.Даже китайцы и индийцы.🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай...ЛАПТЕСТРОЕНИЕ перевели на Воронежскую фабрику. галошестроение сейчас на 1-м месте...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чем они отлечаютса от детей донбаса , луганска которых бомбили начиная с 14 г

Aleksy Kazaków

Ничем. Тех детей тоже русня убила.