Aleksy Kazaków

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

−12
Ответы · страница 2
Ст
Старовер

А кем служили дети что похоронены на алее Ангелов в Донецке ты у хохлов спросить не хочешь?.....пацифист хуев

Aleksy Kazaków

Ты приедь в Киев.

Aleksy Kazaków

Когда? За три дня?

Ст
Старовер

Тебе напомнить кто вычищал Варшаву от нацизма вместо трусливых поляков которые сдриснули со своей земли когда пришло время быть мужчинами ? Смотрю память у тебя как у рыбки....

Aleksy Kazaków

Поляков твои убили в Катыни

Ст
Старовер

Вас ебанатиков и в Волыне резали и что ?.....теперь вы с теми кто вас вырезал в десна целуетесь ......это говорит лишь об одном что вы ссыкуны каких свет не видел

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Они тупорылые пидоры.Вразумительного ответа не дадут.Будут изрыгать гной и заученные по методичке тексты.

Ма
Маруся

Ну это же не специально по детям били. Каждый день бьют прицельно по Брянску, Белгороду. Там нет военных

Ма
Маруся

Ты бы желал меня переубедить, поскольку задал этот вопрос

Aleksy Kazaków

В чем я тебя должен переубедить?

−1
Ма
Маруся

Должен? Акстись! Не должен ничего ты мне. Я тебе прощаю твои долги 😁

Aleksy Kazaków

Я у тебя ничего не брал, чтоб прощать. Что такое акстись?

−1
Ма
Маруся

Пока.

Эмиль Сахтан

В любой войне гибнут дети. Вы знаете, сколько детей погибло при штурме Берлина? Не надо было штурмовать?

Aleksy Kazaków

При чем тут штурм Берлина? Голландцы благодарили польского генерала за то, что освобождал города без авиации и артиллерии -что Жукову мешало так сделать? Вы сейчас пытаетесь переложить ответственность.

Эмиль Сахтан

Без авиации и артиллерии Жуков бы Берлин не взял, без атомной бомбы американцы не взяли бы Токио, войны в белых перчатках не выигрывают, или от украинских бомб дети не гибнут?

Aleksy Kazaków

А как же суворовское "воевать не числом, а уменьем"? Назовите мне данные троих детей, погибших от украинских бомб. Фамилия, имя, отчество, дата рождения и дата смерти.

Эмиль Сахтан

Не назову, и что? Это значит ни одного не погибло? Назови данные хоть одного японского ребенка, погибшего в Хиросиме? Ты чего вообще несешь?

Aleksy Kazaków

Спроси Японцев, это первое, а второе - Ты сейчас действуешь по принципу "вор украл, убийца убил - мне тоже можно"

Ol
Oleg

Они вам расскажут что это враки или украинцы сами своих убивают не спорьте они либо тролли либо идиоты

Славянин

А у польских наёмников убивающих мирных жителей в ДНР. Курской области ты ничего спросить не хочешь?

Родомир Икс

А кто виноват что ваши пидоры-вояки прикрываются мирными жителями? Все вопросы к чубатым тварям .

Alex Sher

Не надо было вам в 14 в Донецке убивать детей, а потом прятаться среди города подок лет сада

Mr. John Doe

Сколько гражданских погибло в результате действий окраинских вс? Молчи уже, пидорасик.

Андрей Чернов

Вы не слышали про инструктаж ВСУ о том, как создавать живые щиты из мирного населения?

Андрей Чернов

На 25-й секунде. Вы слепой?

Aleksy Kazaków

Назови признаки склейки.

−3
Андрей Чернов

В момент перехода картинки на женскую физиономию звуковая пауза. Даже не удосужились хоть немного переналожить звук.

Aleksy Kazaków

Твой фюрер там мычит - паузы нет, не ври.

−4
Андрей Чернов

Вы глухой, или глупый?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Многие радуются гражданским жертвам и мечтают оставить Украину без коммуникаций.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как тебе хочется пыхина,что бы помощь от всего мира Украине была бы не бесплатной.Но к твоему огорчению она бесплатная.Помогает США,Англия и их союзники по NATO просто выполняют взятые на себя международные обязательства.Пидарасам рашкованцам это сложно понять потому,что раисия всегда плевала на все свои обязательства.Поэтому и не любят "русских" пидарасов по всему миру,а нормальных русских уважают.Теперь хохлам отдают частями 750 лярдов баксов раисии на счетах в банках стран NATO.Даже странно как вЯликий "многоходовочник" не вывел заранее эти деньги обратно в рфию.Настолько был уверен в блицкриге.А сейчас его самоуверенность весь мир лечит присовывая ему за щеку.Даже китайцы и индийцы.🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай...ЛАПТЕСТРОЕНИЕ перевели на Воронежскую фабрику. галошестроение сейчас на 1-м месте...

Анна Фон Цабельтау

интересно, когда разнополярные мудаки брешутся🐇

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чем они отлечаютса от детей донбаса , луганска которых бомбили начиная с 14 г

Aleksy Kazaków

Ничем. Тех детей тоже русня убила.

Кот Кот

В кривом роге укропво бахнуло Россия тут непричем. Если про последний случай

Aleksy Kazaków

В Кривом Роге был ваш Искандер

Кот Кот

500 кг в эскандере еслиб он атом дворе бахнул на таком расстоянии от дома как показано то весь дом бы сложилось целиком.. Там было ПВО 30 кг взрывчатка и осколочное поражение стен

Ру
Руслан

а когда вы восемь лет бомбили Донбасс .. почем не задавали себе это вопросы

Сергей Кудяков

нациками и бандеровцами.все,от мала до велика.ибо нет больше украинцев.

Qu
Quantumquirk

Нет никакого смысла тратить дорогостоящий боеприпас на гражданских

Ма
Маруся

А нахрена нужно тащить детей на сходки, где собираются военные?

−35
Ма
Маруся

Нет. Но скопление военных - законная цель. Не так ли

Aleksy Kazaków

Там не было скопления военных. Ресторан гражданский объект инфраструктуры.

Ма
Маруся

Там было убито очень много военных. И по этому поводу были некрологи. Только это стараются скрывать

Aleksy Kazaków

Фамилии и звания попрошу

Ма
Маруся

Это информация, недоступна для меня

Андрей Акбаров

4,5 тысяч гражданских россиян из них 400 детей погибло от рук всу.

Aleksy Kazaków

откуда данные?

Андрей Акбаров

самые верные

Aleksy Kazaków

Откуда? От генерала Конашенкова?

Андрей Акбаров

гугл

Марина

А зачем украинские нацисты убивают мирных в Курской области?

Aleksy Kazaków

Нацисты кремлевские напали на Украину. Зачем?

−1
Марина

Тебе уже неоднократно объяснили. Ты идиот?)

Aleksy Kazaków

Когда мы на Ты перешли?

Марина

Только что.))

Aleksy Kazaków

Неправда

Игорь Горелов

🖼Мариуполь 2ой этаж,били фосфором.Конец 2022года.