Григорий Жиманский

Существует такое поверие, что вместо войны и расходов на ракеты и технику, на выплаты военным и их вдовам, лучше бы строили в россии города, улучшали инфраструктуру, чтобы те русские, которых они так отчаянно спасают от украинских "фашистов", могли бы туда переехать и жить еще лучше.... Реально? Вы в это верите?? Что же они раньше ничего не делали???? Кто им тогда мешал???

Ответы
Василий Сычёв

Всё верно. Простые и правильные выводы.. В разных источниках указывются разные суммы потраченные из бюджета РФ на войну. Но разница в оценках не существенная.. А суммы колоссальные! Эх, если бы эти денюжки да по уму, да по человечески потратить.. Дороги, больницы, пособия, зарплаты, пенсии... И эти прибавки выглядели не подачкой ," брошенной костью " с барского стола. А вполне существенно.. Ну к , примеру, никто не стал бы возражать если бы минимальную пенсию сделать не 14 т рублей, как сейчас... а 24 000 .. И помниться как к этим ворам в правительстве обращались с вопросом " Что такие пенсии низкие? " .... следовал ответ " Денег нет " ... Оказывается были и есть эти деньги... Убивать -деньги есть..., а вот лечить и содержать достойно пожилых, на этот денег нет... Твари лживые..

Григорий Жиманский

Браво! Полное понимание вопроса! Всё именно так.

Никола

Мостик знатный. Только на вопрос неотвечает. Можно всех притесненных переселить в Россию но от этого безопасность России не уменьшится.

Niemand Против Войны

Именно, чувачЁк. Не уменьшится.

Елена Корсикова

Так вы изгоняете народ, который там веками жил? Умники. Скорее сами побежите за теми. кто уже убежал или закопали.

Григорий Жиманский

Какими веками?? Их туда после войны заселили. В крым тоже.

Елена Корсикова

Ты в школе когда нибудь учился? Молодую гвардию Фадеева читал? Пока львовщина прислуживала гитлеровцам.

Григорий Жиманский

Ты историю читай, а не фадеева.

Елена Корсикова

Какую? Вот эту, что ли?🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистам недобитым руzzкомирные украинцы без надобности - они их спасают и асвабаждают от имущества и жизни.

Григорий Жиманский

Мда... слов нет...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они ж и к морю все поперебирались.
Заселившись в квартиры местных.

Григорий Жиманский

Слышал...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им все нужно, кроме русскоговорящих.
Которых они спасают и асвабаждают от имущества и жизни.
Мародерствуют.

Анатолий Иванов

Им мешант политика " здравого" смысла! И продолжает мешать сейчас!

Александр Рузметов

Никто. Просто кому-то захотелось хапнуть чужую территорию

Екатерина Бобровская

Почему у Вас фашисты в ковычках? Вы чего то не знаете?

Григорий Жиманский

Для меня фашисты только россияне. Я, как раз всё знаю.

Екатерина Бобровская

Фашисты, сказал Гриша.... и в чем фашизм?

Григорий Жиманский

А екатерина не поняла, да? Напали на соседнюю страну, отобрали земли, убили кучу народу и продолжаете убивать, и считаете себя ангелами?)))
ФАШИСТЫ!!! А воюет то кто? Зэки и алкаши! 95% погибают! ФАШИСТЫ!!!

Екатерина Бобровская

А Вы там были, прежде чем вещать?

Григорий Жиманский

Где мне мне быть?

Fenix🇱🇹

Просто кому то лития , угля и про чего захотелось

Konstantin Leytan

"Нацисты с фашистами"

Владимир Хлестаков

А карман набить!