Aleksy Kazaków

Россияне, которые поддерживают СВО, каждый раз, когда спрашиваю об атаке по цивильной инфраструктуры и гражданским, вы говорите что объекты военные, а люди - военнослужащие. Кем могут служить мать и трое детей из Кривого Рога, которых убила ваша армия?

−12
Ответы · страница 3
Владимир Строганов

🖼 . То же вроде не солдаты.

Aleksy Kazaków

Их убили ваши моторылы-гирки-кадыры. Там нет дат рождения и дат смерти.

Владимир Строганов

Смотри видео, там рассказ об этом дне. Это что русские положили гранату песочничу..? Дебил.

Владимир Строганов

🖼 0.39 видео говорится о дате смерти... Протасов.. Даниил..

Владимир Строганов

Обстреляли пляж..

Владимир Строганов

СЛАДКАЯ Полина Вячеславовна, 1.01.2008 - 8.06.2014, г. Славянск. На памятнике ошибочно указана дважды: как «Солодка» и «Слободкина».
2. СЕРБИНЕНКО Елизавета Алексеевна, 11.10.1998 - 12.06.2014, г. Снежное. Погибла вместе с отцом, СЕРБИНЕНКО Алексеем Александровичем, ранен брат. В районе с. Мариновка Шахтерского района семья была расстреляна в автомобиле украинскими карателями при попытке выехать в Россию. На памятнике ошибочно «Сергиенко Лиза»;
3. ДАНЧЕНКО Арсений Русланович, 01.01.2009 - 19.06.2014, г. Славянск, п. Голубовка. 16.06.2014 тяжело ранен при минометном обстреле, умер в больнице, при обстреле также погибла мать, ДАНЧЕНКО Елена, 1984 г.р.; На памятнике ошибочно указан как «Хакимов»
4. МАМЕДХАНОВА Александра Руслановна, 20.05.2002 - 07.07.2014, г. Донецк, Куйбышевский район. Машина попала под обстрел между г. Доброполье и с. Светлогоровка; На памятнике ошибочно «Бамедханова Саша»
5. ЖУК Кира Игоревна, 09.09.2013 - 27.07.2014, г. Горловка. Погибла при артобстреле вместе с матерью, ЖУК Кристиной Сергеевной, 6.09.1990 г.р.;
6. МИРОШНИЧЕНКО Виктория Сергеевна, 8.01.2007 - 27.07.2014, г. Горловка. На памятнике ошибочно указана как «Грозниченко Вита»
7. КРИВОШЕЕВ Дмитрий Михайлович, 2.02.1998 - 27.07.2014, г. Горловка;
8. КОРЧАК Надежда Анатольевна, 29.06.1997 - 27.07.2014, г. Горловка;
9. ЩЕРБАКОВ Владислав Вадимович, 26.04.1996 - 27.07.2014, г. Горловка;
10. КЛАДЬКО Доминика Артуровна, 2.04.2007 - 28.07.2014, г. Ясиноватая, семья проживала в г. Горловка, переехали, спасаясь от обстрелов;
11. СУХАНОВ Всеволод Валерьевич, 4.05.2011 - 29.07.2014, г. Торез, пгт Рассыпное;
12. ХИЖНЯК Андрей Юрьевич, 2.03.1999 - 30.07.2014, Шахтерский район, с. Степановка;
13. БЕРЕГОВАЯ Виктория Сергеевна, 16.05.2000 - 7.08.2014, г. Горловка;
14. .. Список большой.. Не входит.

Александр Грызлов

Убили фашисты укры и им это не впервой, и чушь не городи

Игорь Крайнов

Хорошо там из Польши бакланить ..Ты поедь в Кривой Рог

Aleksy Kazaków

А Ты поедешь?

Игорь Крайнов

К тебе вопрос ..Российская карта рулит ...

Aleksy Kazaków

Ты поедешь в Кривой Рог или нет?

Игорь Крайнов

Я не поеду .Не передергивай .Твоих бьют ..Хотя и моих ..

Татьяна Сентюрева

Етит твою мать!а наших сколько поубивали!????не считал?

Aleksy Kazaków

Кого ваших?

Татьяна Сентюрева

Русских!уж молчал бы лучше.

Aleksy Kazaków

Где, кто, когда и чем?

Чи
Чин

Ну полнотэ тебе батюшка, скольких вы тоже погубили ….

Alex Dark 🇷🇺

тебе какая хуй разница, ты же не на територри украины

Qqqq Qqqqq

скорее они погибли от стрельбы украинских сил ПВО

Аксинья

А кем с 2014 года служили дети Донбасса, напомните?

Aleksy Kazaków

Дети Донбасса, которых ваши моторылы-стрелки-бородаи-бабаи убивали? Как Степу Чубенко?

Аксинья

Ведь это же ложь!!! Все разговор окончен.

Aleksy Kazaków

Так, Твои слова ложь.

Аксинья

Не тыкайте мне. И закончим этот разговор.

Aleksy Kazaków

Простите, набрался от Ваших единомышленников. Пока не пришли ваши моторылы-стрелки-бородаи-бабаи Донбасс не смотря на дотационность был богат. Там проводили чемпионат Европы по футболу, турнир "Звезды шеста". Сейчамс там только газманов-расторгуев-чичерина горлопанят.

Семён

Молодой человек, если бы вы понимали что-нибудь в геополитике, у вас бы все претензии обернулись другой мотивацией ...

Юрий Климов

Вы обратитесь в полицию пусть она и выяснит все

Павел 2000

Это вы курянам расскажите... Или белгородцам...

Aleksy Kazaków

Украинцы должны спокойно смотреть, как вы их убиваете?

Павел 2000

Пусть убегают... Кто не дает...

Aleksy Kazaków

Почему они должны убегать?

Павел 2000

Если не могут спокойно смотреть...

Федор

Аллею ангелов в донецке вспомни,правдолюбец.

Aleksy Kazaków

Тех детей убила роисся.

Федор

Молодец!!!!!

Владимир Строганов

🖼 у них то же небыло оружия в руках.

Aleksy Kazaków

Их убили ваши моторылы-стрелки-бородаи

Владимир Строганов

Наши убили, а ДНР в знак благодарность присоединились к России.? Ты дебил? Где логика?

Aleksy Kazaków

Рамзанка Дыров вас как баранов резал, а вы ему дань платите и он герой роииси. Ты дебил? Где логика?

Владимир Строганов

Они воюют на нашей стороне.

Кот Василий На Пенсии

Вы рассуждаете как дитя и как рыбка в банке.

Марго Беккер

меелковато а на войне увы как на войне..увы

Андрей Григорьев

Не хер туда лезть. А если лезешь, то пиздец

Александр Жданов

ты бы сидел в свое Польше, да помалкивал..

Aleksy Kazaków

А ты на рашке-какашке.

Александр Жданов

вот ты как последний брехло, кроме как пакостных слов ничего не можешь сказать. Но ты забываешь, что именно СССР спас Польшу от полного геноцида со стороны фашистов.

Aleksy Kazaków

CCCР напал на Польшу сразу после первой мировой, в 1937 провел польскую акцию НКВД, в которой убил более 111 000 Поляков, поделил Польшу с Гитлером и устроил Катыньский расстрел. Отказал Польше в праве на репарации и оккупировал страну до начала девяностых.

Александр Жданов

М-да. В голове черти что. Таких бесполезно чему то вразумительно научить. Жуйте тогда и дальше свою кашу.

Aleksy Kazaków

Каша в твоей голове.

Александр Жданов

ну-ну забавно будет на тебя посмотреть через некоторое время...

Иван Крон

Скорее всего хохлятское ПВО постаралось

Ju
Juta

Думаете, наши мирные жители не погибали?

Ил
Илья

Где доказательства!? Опять лишь слова

Плод Твоего Воображения

С каких пор хохлам людей жалко стало?