Ирина

Что ж я так реально смотрю на вещи то:))?Научите витать в облаках:))))

Ответы
Иг
Игорь

Сорвёшься на вираже в штопор, кости старые поломаешь, что потом с тобой делать? Закатать в гипс и поставить в прихожей как статую - вешалку?

Ирина

То кости у меня старые то мозгов мало....🤔 вот за что???

Иг
Игорь

Не я писал, что мозгов мало, сама призналась. А я только спрашивал - хватит тебя на такое или нет.

Иг
Игорь

Сильно не дуйся от обиды, чтобы последствий не случилось каких-то неожиданных. А парить в облаках я тебя научу, если не испугаешься.

Ирина

Не испугаюсь:)) я смелая:))

Иг
Игорь

Тогда пиши в личку, там и начнём.

Се
Сергей

витать? ... бесполезное занятие)) ... а, мне летааать охота ...! уж лучше так😄

Татьяна Соколовская

Этому научить невозможно!!!) 🌈 🌈 🌈 😉 👌

Andrew W

Вы на выборы ходили? Да - +1, Нет - живите дальше.

Как Бы.... Ник

Проще, простого!!! Взлеташь!!! Ииииии, паришь!!!

Alone In The Dark

Возможно вы просто реальность им сказали))

Bob Chelpachenko

А вы на них не смотрите. Вы их покупайте.

Ирина Гавриловна

Когда ничего другого уже не остается)

Dog Hunter

не надо.. оттуда падать больно)))

Максик Ласковый )

А крылья ещё целы?

Максик Ласковый )

Тогда летай, улетай скорее из этой гадкой низины.

Максик Ласковый )

Там встретишь ты тех, чьи крылья ещё не опалены мирскими кострами, жарких любовных передряг... Может быть и один из них - твой попутчик.

Максик Ласковый )

Так должно быть в разуме и в идеале.

Ирина

Нет идеального ничего...все в сказки верите?

Максик Ласковый )

Ириш, я не верю уже в сказки. Я их творю сам в своей жизни. Больше надеяться не на кого.

Ирина

И то правда..никто кроме нас..

Виталий Иванов

А, НАДО ЛИ?