Евгений Мищенко

Почему всем хочется найти клад?

Ответы
Зульфия Гилемханова

Чтобы раскрыть тайну... Если женщина- это шкатулка с секретом, то мужчина - это сундук со сказками?

Наталья Куликовских

эта национальная особенность русского человека: поменьше работать, побольше получить

Альбина Альбина

Я СВОЙ КЛАД УЖЕ НАШЛА .ЭТО МОИ ДЕТИ ,А БОЛЬШЕГО МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.А ЗА ВСЕХ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ

Ирина Белоусова

Поиск-это своеобразная игра. Дети любят играть, а взрослые-это просто подросшие дети

Любовь Яровая

Почему всем? Мне не хочется. Клад - это что-то из детства, приключения, книжки, кино...

Елена Зенгер

мне не хочется . всё равно не отдадут . я даже за тем что мой дед закопал не еду

Анатолий Шмушкович

так клад это же халява-все любят халяву-а знаете откуда это слово -халява

Евгений Соклаков

классная тема Евгений, Я тоже желаю найти, что бы осуществить свои мечты!

Марина Бонарт

Хочется всего, много и сразу, при этом не приложив никаких усилий

Анна Иванисова

потому что всем хочется ничего не делать и чтобы у них всё было

Nelli Shafikova

Да потомучто невозможно заработать много денег честным путем

Виктория Былинская

почему всем? Только тем, кто хочет халявы. Я к ним не отношусь

Катерина Deva

потому что там кроется тайна времени - это лично для меня

Резеда Айнетдинова

ну наверное найти и потратить, пожив в свое удовольствие

М&
Маша ""

и не думала искать,хотела чтобы сам свалился на голову

Ника Жданова

мне не хочется например, а все хотят легких денег и т.д.

Се
Серёга

БЛИН ИСКАЛ! И МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ БЫ И СЕЙЧАС НЕ ПОМЕШАЛ!

Мария Шестовских

Потому что все хотят почувствовать себя пиратами )

Ольга Васильева

Так жить легче не надо напрягаться ведь все есть!!!

Ольга Васильева