Dear Deranged Deer

Посоветуйте хорошую книгу (постапокалипсис, катастрофа)?

Ответы
Дмитрий Рай

О ! Все книги Сталкер https://www.google.kz/search?q=%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80&espv=2&biw=1366&bih=628&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=ZUfBVLX0MuXPygP4xYGoDQ&sqi=2&ved=0CDMQsAQ

Dear Deranged Deer

Да мне они как-то не очень)

Дмитрий Рай

Ну Метро 2033

Dear Deranged Deer

Ну метро только ленивый не читал)

Дмитрий Рай

:?https://vk.com/pages?oid=-95322&p=%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8

Дмитрий Рай

http://deadland.ru/taxonomy/term/92

Dear Deranged Deer

Сохранила ссылки, благодарю

Павел Сергеевич .

Книги Сурена Цормудяна очень хорошо всё это описывают, на пример "Ад уже здесь", "Когда завидуют мёртвым", "Tod Mit Uns" и другие

Dear Deranged Deer

Спасибо, вчера уже взялась за них)

Павел Сергеевич .

Цормудян, вообще, отлично пишет. Понравились его книги. Ещё, некоторые книги из серии Вселенной Метро 2033 интересные, на пример Сергей Москвин "Увидеть Солнце". Не плохо пишет в этой серии Андрей Дьяков

Dear Deranged Deer

Спасибо, Павел Сергеевич)

Павел Сергеевич .

Пожалуйста 👍

Леонид Иванов

есть разные теории, одну из них интересно освкщает Данилов, на ютубе посмотри. Ответа там не будет но интересно.

Lo
Lord_Vader

Дуглас Адамс, "Автостопом по галактике. Путеводитель туда и обратно". Прочитайте, а вдруг понравится 😉

Dear Deranged Deer

😉 42

Lo
Lord_Vader

главный ответ на главный вопрос... ;););)

Alexandr Egoshin

Гиперион,падение Гипериона,Эндимион,падение Эндимиона.Автор Дэн Симмонс

Dear Deranged Deer

🙂 не постапок, конечно, но книги хороши)

??
????? ??????

Метро2033, Кремль2222, Нашествие ангелов, Апокалипсис-С.Кинга, серия stalker

Dear Deranged Deer

🙂 благодарю

??
????? ??????

Не за что

Александр Воловиков

Как управлять миром не привлекая внимания санитаров. Почитайте

Dear Deranged Deer

Невероятно остроумно

Александр Воловиков

Мне тоже понравилось)) И криатив и про г..вно)

Lo
Loic

"Видят ли андроиды сны об электрических овцах" Филипа Дика.

Dear Deranged Deer

Филип Дик <3

Lo
Loic

Да! У него можно смело всё читать.

Dear Deranged Deer

🙂 согласна)

Nameless ...

В. Вознесенский - Евангелие Рукотворных богов (2 части)

Dear Deranged Deer

Спасибо

Nameless ...

Не за что 🙂 а если нужны современные попсовые книжки то в библиотечку - http://post-apocalypse.ru/А так пробегитесь по известным авторам Киберпанка, вдруг, что понравится...например Рюди Рюкер.

Dear Deranged Deer

Спасибо)

Biker_84

....серия книг"S.T.A.L.K.E.R"///советую начать с "Дезертир"а

Biker_84

надеюсь понравится!

Dear Deranged Deer

и я надеюсь)

Biker_84

ну как оно?

Dear Deranged Deer

я еще с хьюстоном не разделалась)

Biker_84

поняно....как только отпиись,мне интересно!

Денис Кулага

Удар Русских Богов.Катастрофа в голове обеспечена

Денис Кулага

я серьёзно...написал Истархов

Алексей Краснов

Вон их,под циклом "метро2033" вышло цельный вагон.

Алексей Краснов

чистое небо баговое до невозможности,а про прибоя я и не слышал

Ирина

серия игр история прибоя. с выбросами и кучей непонятностей. для чистое небо обычная стрелялка. Может я что-то не поняла.

Алексей Краснов

Да они все в большей степени стрелялки))

Ирина

Ну конечно, хорошо снимают напряжение.

Алексей Краснов

да,иногда помогает.

Юрий Ядришников

Завтра наступит завтра , Желязны вроде-бы

Анастасия Рамм

я даже не знаю... я не люблю про катастрофы

Асаналы Жумашев

Книгу посоветуем Дорога или Год потопа

Анатолий Onlyone

http://goo.gl/9wnKKS читай, норм фантастика

Николай Панаитов

Метро 2023 по моему так называется

Dear Deranged Deer

2033, спасибо, читала

Николай Панаитов

Пожалуйста! А сколько частей прочитали? Это же целая серия!:-)

Dear Deranged Deer

Я одну, 2034 не пошла никак. А книги "из серии" я вообще не очень люблю, хотя наверняка и среди них есть не плохие

Николай Панаитов

Самое интересное в этой серии, что каждой книги новый автор и метро в ращных гордах мира!:-) прикольно же!:-)

Dear Deranged Deer

Возможно) Спорить не буду) Просто я из тех, кто дрожит над оригинальным произведением и всегда ворчит, что раньше было лучше 🙂

Николай Панаитов

🙂 понятно!

Табуретыч

http://the-ancient-pathways.blogspot.ru/2011/03/1.html

Dear Deranged Deer

O_o

Табуретыч

Называется "Спросите древние дорожки" хоть и много там истины,но лучше воспринимайте её как художественную литературу..

Дмитрий Карабань

К чему такие мортальные темы?

Dear Deranged Deer

Это интересно.

Дмитрий Карабань

Чем это интересно?

Dear Deranged Deer

Интересно, как авторы представляют себе людей в новых, нестандартных, опасных ситуациях. Интересно, как человек приспосабливается к обстоятельствам и побеждает их. Если вы считаете иначе, дело ваше.

Ка
Казанова

Этого и так в жизни хватает.