Nk

Что для Вас кризис среднего возраста?

Ответы
Евгений Орлов

Читал предыдущие ответы. Этот кризис затрагивает больше женщин, дети подросли, перестали слушать командирский голос мамы и нравоучения, хочется остаться молодой и красивой и пр. женщина начинает метаться.😘

Елена

Этот вопрос больше к мужчинам. у женщин его нет

Евгений Орлов

Лена читайте ответы людей старше меня. КСВ походил у меня на глазах у многих женщин, поверьте, затронуты психологические моменты.

Серега Dudko

это когда тебе в 30 лет на вид дают не больше 25 и оценивают, как неопытного молодого юнца после института ил останавливают мусора на улице, по ошибке путая с малолетним подонком и пытаются забрать в опорку...

Nk

ой у Вас кажется накипело

Серега Dudko

да не говорите, все время путают и оценивают не по годам, а по виду. пока ближе не узнают! вот он кризис среднего возраста

Зинъ Черн

Кризисы во всех возрастах, а средний постоянно отодвигается, и замечается только в старости

Анатолий Костин

этап в жизни человека ..но и он проходит только надо перейти рубикон

Владимир Севастьянов

Лена нет этого кризиса нет если на нем не зацикливаться, забудьте.

Елена

Как же нет? Большая половина мужского населения этим страдает в определенном возрасте. Вот интересно стало, от чего это происходит?

Владимир Севастьянов

Лена от безделия или от наличия свободного времени.

Елена

Я бы не сказала, оч. много примеров видела. Успешные, работающие, а крыша съезжает.

Владимир Севастьянов

Мужчина должен, вернее обязан владеть собой, да появляются некоторые моменты но каждый решает их сам.

Елена

Вот и решают, но как-то не так и не туда. Последний рывок гормонов, что ли?

Владимир Севастьянов

Да тут как бы реальность меняется, спасти или смягчить может твоя женщина. никаких медикаментозных вещей, достаточно слов душевных, добрых.

Vadzyk Vottakoy

Стал думать о постройке дома... И страшно президентом хочу стать

Де
Дед'уктор

Это когда молодые уже не дают, а старые еще не возбуждают..))

Михаил

когда ты полный м-дак без денег и мыслей где их достать

Мирослав Бороздин

средний возраст подходит к концу...никак не ощутил...

Елена

Вам повезло

Тамара Са

Это когда уже требуется самоутверждение)))))

Николай

милочка у вас уже зрелого возраста

Склифосовский

Оттарабаню и чуть позже скажу))))

Ак
Аквамарин

Психоз+ переоценка ценностей

Зинаида Семенец

не знаю. У меня его не было

Мишута

Я не знаю , что за кризис

Елена Островская

Для меня- пустой звук ...

Анатолий Евграфов

Не знаю не сталкивался

Валер Валерыч

То, что мне не грозит. ))