●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие врачи - терапевты не рекомендуют женщинам заниматься мастурбацией . А как к этому относится народная медицина ??? Или что по этому поводу думают сами представительницы прекрасного пола ??🌹

Ответы
Ма
Маргарита

Интересно, откуда у вас такие сведения...как терапевты узнают об этом... маструбирует женщина или нет.... )) сколько живу, мне даже гинеколог ни разу такой вопрос не задал за всю жизнь, не говоря уже о терапевтах...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Терапевты , они всё знают , милая

Ма
Маргарита

Да вы не иначе как сами терапевт!))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну как сказать

Ма
Маргарита

)))) а я думаю, что тут надо слушать ссмого себя в данных вопросах... И наверняка никто не скажет, кому это вредно, а кому полезно... Думаю, что тут надо обязательно учитывать тип личности, степень ее либидо и еще многие другие факторы, в какой семье человек рос и каких взглядов придерживается... прежде чем рекоммендовать или не рекоммендовать... Не думаю, что такие специалисты есть...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Верно, Маргарита!!

Владимир Хорламов

Дойка коровы то же форма маструбации .но молоко пьют не вспоминая об этом день не подаи молоко пропадет так женщины без мужского внимания. Боятся утратить способность любить

Уральская Рябинушка

Вообще-то такими вопросома занимаются не терапевты, а гинекологи. Иванушке тоже говорили, не пей водичку из следа копытца. Мало ли что говорят терапевты

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Согласен с Вашим мнением!!)

Mariwa

Не знаю об этом с терапевтом никогда не говорила ,этим никогда не занималась и не буду...НЕ ТЯНЕТ! Конечно думаю ничего хорошего не будет от маструбации

Елена...

Ну по части мастурбации это гинекологи,и я не думаю,что они запрещают,наоборот женщине надо рассабляться..но с мужчиной конечно лучше!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие дамы не могут найти мужчину

Елена...

Не спорю,тяжело найти сексуального партнера..но мастурбировать можно и нужно!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Конечно. Женщина будет оставаться красивой и приятной

Василиса Евгеньевна

нужен нормальный секс) женщины быстрее от этого отходят,если занимаются. а вот мужчины привыкают и потом бывает и не нужны им женщины)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А если дама временно не может найти кавалера???

Василиса Евгеньевна

я ж говорю, это не постоянно. женщина так устроена и ей важны тактильные ощущения)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это всем важны тактильные ))

Василиса Евгеньевна

да) только вы привыкаете к тому что есть)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо всегда искать реального человека!!))

Василиса Евгеньевна

это понятно)

Светлана

Да что тут выдумывать свое отношение. Самоудовлетворение относится к грехам (это касается и мужчин в той же степени, что и женщин).

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тоже верно

Татьяна

Глупости пишите. Терапевты не занимаются данными вопросами. По видимому именно вас интересует этот вопрос. Возбуждает наверное?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я терапевт со стажем !

Татьяна

И с каких пор терапевты занимаются вопросами сексологии?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По совместительству сексологом подрабатываю

Татьяна

))))) Очень смешно))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нельзя смеяться над профессией

Татьяна

Я не над профессией смеюсь. А почему нельзя,это же не инвалидность!)))) Меня удивляет и веселит ваш не профессиональный подход..

Тамара Гончарова

Где же это Вы видели ТЕРАПЕВТОВ, которые занимаются проблемами гинекологии, тем более ТАКИМИ? В поликлинике-то хоть бывали?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня даже мед карты нету

Тамара Гончарова

Тогда глупости не пишите.

Alisa &&&&&&&

Не рекомендуют???а сами натихую скорее всего занимаются. И женскими болезнями занимаются гинекологи, а не терапевты

Татьяна Меренюк

Я стороник этого занятия!... Может потому... что видела другую любовь.. как папа относится к маме и её любит!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит нельзя заниматься??

Татьяна Меренюк

Каждый решает за себя!.. что ему делать, а что нет! Но я строник этого!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Представительницы думают, что это самое лучшее, когда нет мужчины рядом. А терапевты - пиздят.

Светлана

Тэрапэвты это Вам лично сказали?)))) А что говорят тэрапэуты по поводу мужской мастурбации?))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они тоже очень многое говорят

Светлана

Нет. Рекомендуют мастурбацию тэрапэвты мужскому полу?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они запрещают!!!! Надо женщин любить в реале

Светлана

Понятно.

Людмила ...🇷🇺

Это называется интимная гимнастика!. а вы уже представили то, чем любите заниматься вы!😉

Людмила ...🇷🇺

тренировка мышц

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В неделю три раза советуют тренировать мышцы в фитнес клубах

Людмила ...🇷🇺

Плаваю...в басике

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это радует

Скромница

Что за бред...тем более терапевты...так не говорят....могут ещё о печени побеспокоиться..))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О печени дамы меньше думают наверное ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Где ты нашёл таких извращенцев-терапевтов, которые рекомендую дамам не дрочить

Жанна Сікорська

мужики занимаются с манькой кулаковой и не один не подох ,так чего о женщинах печетесь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они молодцы конечно. Веру дамам дают !!

Жанна Сікорська

вертуверщики

Светлана ```

))) всегда прислушивайтесь к терапевту ! Особенно в гинекологии )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И даже если он слесарь ??))

Светлана ```

А это вообще БесспорнО !))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Слесарь дело говорит!!!

Валентина Владимировна

какое мне дело до многих врачей-терапевтов и народной медицины...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что вы сами скажете??

Николай Богомазов

Когдато помню у нас одна дама приучила кошку для этой утехи.

Владимир Хорламов

Сотовые телефоны с виброзвонком все прошли это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам больше спросить не о чем?! Странный интерес, не находите?