Леся

и почему Ной не прибил тех 2 комаров?

Ответы · страница 3
Александр Рамазанов

их кушают стрекозы)))

Леся

да флаг им в руки! пусть на муховую диету переходят!!!!!!!

Леся

))))))))))) ага но не факт что послушают да и поздно...

Амангазы Ниязов

хехех ) даже не знаю )

Леся

)))))))) вот и я не знаю, кто ему мешал?

Леша Кожевников

чтобы тебя покусали

Леся

ой да ладно, можно подумать только меня!

Ма
Мартын

дракула притырил

Леся

ага,а сам не успел спрятаться...

Ма
Мартын

второй такой твари не нашлось ))))

Леся

вариант... а билеты все на 2 персоны...

Ма
Мартын

да да ...а самки друг друга закусали ...вот оно многожёнство!

Леся

ЖУТЬ!!! надо на востоке рассказать!!! вот удивятся, а они думают откуда все плохое!!!

Александр Ерошкин

птичек не любишь?

Леся

да не я тараканов то же не люблю и готова ими пожертвовать в пользу бедных птичек...

Леся

ой,, можно подумать мало букашек, жучков, паучков...

Александр Ерошкин

да я тоже только за, вернее против камаров, экосистему жалко. про рыб зыбыл)

Евгений

Лягушек пожалел.

Евгений

Да-да-да. Я понял. 🙂 Игра: 1)Ловишь комара 2) отрываешь одно крыло 3) смотришь как он пытается улететь 4) отрываешь пару ног, желательно с одной стороны 5) смотришь как он пытается уползти 6) продолжаешь, пока не надоест 7) если надоело можно поджечь, облить химикатами или ещё что-нибудь придумать 😎 наблюдать за агонией. Примечание: Шаги 1) - 😎 можно повторять несколько раз только с разными комарами!!!

Леся

ЖЕСТЬ!!!!!! да я гуманистка, подумаешь маленький геноцид отдельно взятой пары...а тут....

Евгений

Вот подняла тему про комаров... На улице снег лежит, а ей комары вдруг чем-то помешали!!!

Евгений

Я не против! Тогда надо и грызунов не забыть - там тоже есть нюансы...

Евгений

Только в другой раз... А то рабочий день у меня заканчивается...))))))

Натуська Зашибуська

))))))Гад такой!!!))))

Леся

мгм поленился а мы страдаем

Станислав

Если-бы знать.....

Александр ))

В природе должно сохраняться равновесие, как рыбак говорю, - На мотыля хорошо рыба клюет!!!

Табуретыч

они спрятались.

Макс Соколов

да, промашка)))

Леся

а может... надо спросить у вопросника...

Макс Соколов

спроси, но это угорь, но он не с глистами, похож га глисту

Леся

угу спрошу... только по моему на мой юмор чел обиделся...

Леся

мгм забила... пошла спать...

Макс Соколов

я тоже, кошка уже грызет, накормлю и спать 3 часа ночи, утром дела, пока

Samuel

PRIKAZ BOGA NE OSUJDAETSA

Леся

мгм, а просто не заметить при погрузке он не мог?

Samuel

ESLI VOLYA BOGA. NIKTO NE CHE NE MOJET DELAT.

Muto Osman

Ной не убийца

Леся

да при чем тут это? после тааааааакого расслабона...БУМ и понедельник((((

Леся

жуть!!! ты не робот случайно? трудоголизмом не страдаешь? надеюсь это не заразно....

Леся

😮 ужасы какие!!! а домашние то счастливы наверное

Muto Osman

Даа конечно они меня один час видят и то ночью

Леся

😮 офанареть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аким Ажиев

Не дотянулся

Леся

мгм, давка была- час пик все таки

Шалаев Александр

Не заметил)))

Леся

ну да... комары то же жить хотят))))))))

Mr Никита

не догнал ))

Леся

нет если проглотят всегда есть два выхода:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mr Никита

и какие ты хочешь 2 выхода найти?

Леся

а ты так и мечтаешь посмотреть как меня жрать будут!!!!!!!! УУУУУУ Зверь!!!!!!!!

Mr Никита

не не такой, какой план в 2 выхода? колись

Леся

кушать иди!!!!!! а то еще похудеешь! и станешь менее симпатичным! 😮

Антон Гомзов

не нашел))))

Антон Гомзов

) далековато. лучше ты ко мне в Москву))

Леся

неееееее, я что весь ассортимент повезу?!

Антон Гомзов

да чего тока не подумал))))

Леся

:))))))))))))))))))))))))))))) думать надо меньше, а улыбаться побольше и будет тебе счастье- дуракам везет!!!!!!!!

Антон Гомзов

вот и я так думаю. друг умный а везет как дураку, а я наоборот))))) толи и не туда ине туда, или я умный аж пипиц что так не везет)))

Елена Араева

это еда))))))

Елена Араева

так и комары пропали)))) они заодно с тараканами!

Леся

зима однако... в теплые края мигрировали...

Леся

мгм... 40 дней... поэтому и сухпаек...

Елена Араева

ага, поэтому продукты подорожали

Леся

точно!!! а мы все на экологию сваливаем! вот кто виноват

Давлатмурод Мирзоев

не понятно

Леся

даа просто мы тут коллективно выяснили что Ной был мститель всему человечеству с мазахистическими наклонностями и лишней кровью...

Den Shadow

Он спасал

Леся

лучше бы о людском подумал...

Den Shadow

Иногда кажется лучше бы не думал)))

Денис Романов

Занят был

Леся

ндаааа на такое святое дело и времени не было....