Оксаночка

Ваша жена уехала на три недели Ваши действия?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

да как обычно так же работать, приезжать домой, всякие хлопоты, спать а потом снова на работу

Евгений Терехов

В доме очередной праздник.Можно пьянствовать и устраивать милые сердцу безобразия.😆

Александр Луньков

Тишина, спокойствие и никаких попек с друзьями. Свободой наслаждаться нужно у тишине 😄

Александр Kãlis

Интересная у вас семейка ,0н в командировке ,надолго ..она на 3 недели ,....... Романтика ))))))

Вячеслав Скульский

у меня на 4 месяца каждый год уезжает и никаких действий. напротив, свобода от всех дел.

Benedykta Leonova

ЖДАТЬ ЖЕНУ.УБРАТЬ ДОМА.ГОТОВИТЬ СТИРАТЬ .ПРИСМАТРИВАТЬ ЗА ДЕТЬМИ--КАК ДЕЛАЛА ЭТО ОНА.

Master Storm

наконец-то буду играть в компьютерные игры ДО РАССВЕТА и никто меня пилить не будет!

Константин

КОМПЬЮЮЮТЕР мой верный друг... и СТИХИИ, РИСОВААНИЕЕЕ УРЯЯЯ!!!!🙌🙌🙌

Elias Dorado

Пиво плавно переходящее в настоящие мужские напитки, дискотеки, поездки на пляж...

Алексей О.

ПОРНУХУ КАЧАТЬ !!! : ))) СИСЬКЕ !!! : ))) СТРЕЛЬБИЩЕ !!! : ))) ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Воробьев

первый день пиво потом работа перед приездом уборка готовка и звонки каждый день

Икс Болт Нержавеич

ТРИ ЯЩИКА ВОДКИ И ЯЩИК ТУШОНКИ...ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ БУТЫЛКИ...

Андрей Якунин

А какие действия? Дом-работа, кормить домашних любимцев и ждать когда вернётся!:)

Я С Марса

как с соседями?

Андрей Якунин

Угомонились: вместе с участковым сходили. Им было сделано последнее китайское предупреждение и от меня тоже!:)

Андрей Белимов

если в соседний подъезд сижу тихо но если далеко то вздрогнут все пивные и сауны

Андрей Белимов

ты не поняла отмоюсь начищюсь подстегусь вообщем приеду себя в порядок что бы встретить свою любимую а пиво в место духов

Павел Казаков

ну моя уехала на 2,5 месяца и ниче первые две недели йу-ху!!! потом обычная жизнь...

Павел Казаков

а с какой целью? и какой ответ ожидали?

Леонид Иванов

... кругом валяются окурки, от колбасы варёной шкурки. Как хорошо что нет жены!

Леонид Иванов

из песни слов не викенешь)))

Леонид Иванов

песня - это песня! Слова выкенешь породия будет.

Кот Рыжов

Её поездка слишком коротка, чтобы тратить это время на здоровый образ жизни.

I G X

именно это и случилось!!! думаю чем занять себя в свободное от работы время.

Вадим Русских

Полежу, позагораю...На гитаре поиграю..Сяду- рыбку половлю, это дело я люблю!

Александр Гилёв

выходной на рыбалку. вечером домашними делами, а потом можно и пивасика ))