Марина Веселова

Действительно ли имеет значение то,что об вас думают другие люди?

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

абсолютно нет--если ЭТО не замкнутое проживание на одном месте

Алексей Пимяков

мне нет а вот супруге да . статус нужно было держать на работе .

Марина Веселова

Да порой действительно необходимо.

Алексей Пимяков

отдел делопроизводства .там же связь с разными предприятиями и даже городами фирмами . за то у меня было отлично . сам генерал сам интендат сам солдат .

Александр Бавин

Кому как . Мне важней , что я сам о себе думаю . Может я не прав .

Armen Avanesov

о вас, лично меня интересует мнение только тех,кого я уважаю

Олег Горшнёв

Надо иметь собственное мнение о себе, а другим не угодишь.

Лариса

только те люди, мнением и отношением с которыми я дорожу)

Лариса

🙂

Ирина Павловна

кто именно думает? разные люди могут думать по-разному..

Ольга Ермолаева

Да. Не хочу , чтон про меня говорили : врунья, хамка, и т.

Ольга Ермолаева

Да. Не хочу чтобы говорили про меня: хамка, врунья и т.п

Александр Шабунин

Каждый имеет право думать в меру своей испорченности.

Людмила

Другие кто? Имеет значение, если речь идёт о близких.

Nikolai Garskov

Я понял иронию. Уже находитесь на пути к исправдению. А то уж было загрустил и поводья опустил...)

Марина Веселова

Меня трудно в чем-то переубедить.

Nikolai Garskov

Заметил. И что мы будем с этим делать? Тут два варианта: или на брудершафт или к барьеру?!

Марина Веселова

Можно подумать,а то выходит,что вы победитель.

Nikolai Garskov

Смешная Вы и трогательная одновременно в своей какой то душевной незащищенности и готовности воевать за свои идеалы. Желаю удачи. Браво! Для самоудовлетворенности Вашей преклоняю колено и считаю себя побежденным. Не гоже джентльмену мерятся силами с дамами в области, где все заранее расписано...)))

Галина Болотова

Давно не обращаю внимания Еще по-молодости задевало

Владислав

большее знаФЫВАПРОЛДЖЭФЯЧсмитьбю.э
МИОРТЬЛБДЮЖ.Э

Владислав

СОРРИ,КЛАВИАТУРУ ПРОТИРАЛ

Владислав

а значение имеет только самоосуждение,и чувство вины имплантированное воспитанием,на выходе получаем деяния от страха и ненависти,деяния на упреждение,деяния ранее чем это необходимо,а следовательно никому не нужные и избыточные действия,приносящие печаль как деятелю так и тем с кем он это проворачивает,если это не по договорённости

Константин

естественно,ведь это относится к вашему признанию

Леонид Гове

Пусть думают что хотят,лишь бы совесть была чиста.

Владимир С

В зависимости от того, как к этим людям отношусь я.

Михаил Васкович

Только дебилам всё равно, что о нём думают другие.

Andreas Aisenstein

Конечно имеет. От этого зависят итоги моей работы

Андрей Борейко

Имеет значение то, что о вас думает работодатель.

Андрей Борейко

Работодатель тоже человек.

Андрей Борейко

Всем не угодишь.

Андрей Борейко

Нужно быть профессионалом в своем деле.

Вл
Владимир

Да и очень, если это исходит от каких-то говнюков.

Вл
Владимир

Чем хуже их мнение обо мне, тем значит я лучше в их глазах.