Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ваше мнение о женщинах оставляющих своих детей в роддомах?

Ответы · страница 2
Ирина Воронова

не мне судить, могу лишь отвечать за свои действия, но скорее всего это бесчеловечные создания.

Анна Ним

Не понимаю. Аборты никто не отменял. Зачем носить дитя 9 месяцев, мучиться в родах и... Оставить.

Татьяна Голубева

я против, какие бы не были обстоятельства родила, сумей и ответь за него. Бросить легче всего

Михаил Корсанов

недотепы. лучше бы находили хороших усыновителей своим детям если сами не могут заботиться

Дима Мел

спят с кем попало.хотя жаль их:верят,надеются и поздно понимают на кого тратят лутшие годы

Константин Канапин

у каждой своя причина, кто-то боится, кому-то не желанный, а кто-то надеется на лучшую долю!

Владимир Беккер

Нельзя такое осуждать и обсуждать ! До этого посторонним не должно быть никакого дела.

Клара Захаровна

не понимаю!!!! осуждать не хочу (где те отцы,которые позволяют оставить своих детей???!!!!)

Владимир Ильин

Никогда не критикуй поступки другого человека, если не знаешь, почему он их совершил.

Галина Агапова

трудно сказать,но осуждать их я просто не имею права....больно слышать о таких случаях

Тамара Попова

я называю их кукушками ---но стакими мамашами, по моему им лучше будет подальше от них

*&*

не судите, да не судимы будете (не в этом, так в другом)... не мне судить, но это ужасно

Зинаида Пчельникова

мы не знаем причин,и не вправе судить.Неизвестно как мы себя повели в той ситуации

Резеда Валеева

Все зависит от ситуации. Сложно понять,а вдруг некуда идти. Первая мысль кукушка.

Елена Матвеева

Нельзя однозначно говорить, бывают же всякие семьи, где за детьми не ухаживают.

Света Князева

Не мне судить, может дурость малолетняя, а может и деваться с ребенком некуда

Larisa Mirzaxanyan

самое последнее слово в лексиконе этой женщине ибо она кукушка а не женщина

Людмила Попова

Хорошо, что не убили и не выбросили дитя, есть еще что-то в них человеческое

Всезнайка

Есть курвы, А есть вынужденные по не изличимой болезни. Этим простительно.

Надежда Шумова

Отсутствие материнского инстинкта (в основном), а иногда обстаятельства.