Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ваше мнение о женщинах оставляющих своих детей в роддомах?

Ответы · страница 5
Ма
Мария

лучше там, чем в мусорных баках или болотах.

Алёна Янгалычева

Отрицательное, хотя ситуации разные бывают

Гульжан Ахмурзина

негативное хотя наверно у них свои причины

Вадим Криворуков

Зря они, многие потом сожалеют но поздно

Зинаида Докучаева

Разве можно назвать этих "существ" женщинами?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо Создателю,что я своих забрала....

Na
Nadia7-7

Это еще не женщины, а только их подобие...

Алла Lave

никогда не смогу понять такую женщину....

Ле
Лета

тут двух мнений быть не может, суки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а обстоятельства не смягчают вины?

Ле
Лета

нет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну сколько люде столько мнений

Ле
Лета

но вины с матери не снимается,ок

Шепот

лучше бы аборт тогда сделала...я б таких вообще стерилизовала 👿

Ле
Лета

привет, Тусь

Шепот

привет Рин)

Илюся

Я плохо отношусь к таким женщинам

Константин

Это ужасно, но лучше, чем аборты.

Константин

Убийству нет оправдания.

Ва
Валерия

Как это можно откомментировать?

Елена

Нормальному человеку не понять

Татьяна

ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Татьяна

СИТУАЦИЯ БЫВАЕТ НЕРАЗРЕШИМОЙ БЕЗ ПОМОЩИ ГОСУДАРСТВА

Николай

Государство пока больше портит , чем помогает .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда никого не осуждайте!

евгений сорокин

Ибил бы тварей , извеняюсь

Гр
Грета

не понимаю .зачем рожают?

Кохинор

лучше в роддоме чем в мусорном контейнере

Гр
Грета

ваще противозачаточные есть...

Кохинор

видимо . страсть была всепоглощающей ( даже противозачаточные поглотила)

Гр
Грета

ясно

Кохинор

так из вопроса было ясно с самого начала

Юлия

ПРОСТО ДУРЫ...ОВЦЫ...

Валерий

Суки!...

Валерий

😉

Ирина

им нет даже имени

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я считаю,хоть так оставила..по честному..а не бросила неизвестно где....

Ирина

согласна, это ты сделала правильно, что не уничтожила. Тебе уже сейчас тяжело, раз спрашиваешь, а со временем будет не легче. Очень и очень жаль , что рядом с тобой не нашлось ни какого кто мог бы поддержать тебя.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

стоп)))я не про себя))))я вообще ответила на этот вопрос))))

Ирина

прости, тогда это просто моя точка зрения. Рада , что это не ты

Сергей Лукин

это не женщины

Сергей Лукин

да сложно всё это. не всех надо

Татьяна Анатольевна

В большинстве! Прежде чем беременеть сто раз подумать нужно-нужен ли тебе ребёнок, сможешь ли ты его поднять

Сергей Лукин

девочка молодая, про секс только по инету. из любопытства попробовала.забеременела. родителям сказать страшно. масса таких случаев. но тех кто взрослые....

Татьяна Анатольевна

Лучич! Что сия звездень означает?

Сергей Лукин

тань, понятия не имею. может не то. что нажал....? но я этого не делал

Наташа Лихачева

Расстрелять!!!

Евгения Половинкина

Страшно,от того какие жестокие женщины,которые могут расстрелять не задумываясь - ведь ребенок появляется при участии двоих.Почему никто не вспоминает при этом мужчин . Даже волк не покидает свою волчицу , а у людей готовы загрызть без того несчастную

Наташа Лихачева

Вот именно,что волк как и собака никогдане бросит своего детеныша.А наши "мамаши" только и знают,что в роддомах оставлчть. Даже после войны не было столько детский домов и сирот как сейчас!

Евгения Половинкина

А у меня желание устранять таких жестоких как Вы.Беспредельная злоба к несчастным девчонкам.Почему никто не осуждает мужчин,которые бросают этих женщин с ребенком,который, в начале его.

Наташа Лихачева

Добро должно быть с кулаками! А о "папашах"разговор отдельный. А с попустительства и всеразрешения "добрых тетенек" и плодится нищета и безответственность. Это в какой "умной" голове родилась мысль создать БЕБИСИТТЕРЫ. вы мол девочки родив не выбрасывайте деток в помойку,вы сюда их складывайте! Поэтому и имеют место гражданские браки,которые ни кого ни к чему не обязывают.Пожили,родили,разбежались. Что будет с детьми-ни кому не интересно.

Евгения Половинкина

Поняла,почему ваш комментарий меня возмутил , мы совершенно по разному смотрим на мир . Я против ЗАГСа , считаю настоящие семьи рождаются на небесах., а ЗАГС это принудиловка .Некоторые семьи вынуждены жить вместе из-за штампа в паспорте.Но волки и без штампов не бросают своих волчиц.

Наташа Лихачева

Знаете Евгения,в том,что семья это дар божий-я с Вами согласна. Штамп в паспорте не преграда для развода.Проблема людей в подходе и отношению к своей семье и близким. В безолаберном отношении к новорожденным,безнаказанность за содеянное и отсутствие страха перед наказанием.Не важно перед каким божьим или юридическим.