Ма Руся

Как вы считаете- в чем секрет молодости? ( я не о внешности)

Ответы
Санбай Манибай

Понимания этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Nikolai Tabaranu

душа и так никогда и ни у кого не стареет - это общеизвестный факт..

Костя Н

не пить, не курить, заниматься спортом. наверное

Николай Сафронов

В душе. Молодые духом стариками не бывают!

Леонид Писанов

ну тогда это не молодость и не секрет)

Коля

Как раз внешность в первую очередь.

Сама Доброта

...просто ..или она есть или ее нет

Нина Ермак

В глупости и наивности носителя

Иван Ковалев

В позитивном отношении к жизни !

Al
Alex

В душе. Ударение сами поставьте

Дуан Куандыков

душа и улыбка 😇 🌹 🌹 🌹

Ольга

В способности Удивляться

Вячеслав Харитонов

в душе

Ма Руся

А что нельзя делать чтобы сохранить ее?