Фируз Баходуров

Цени тех,кто терпит твои вечные психи ,они и есть твои родные!?

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

К сожалению, не все родные выдерживают, а кому-то приходиться терпеть и терпеть.

Cтанислав Курбатов

мы сами создаем свои проблемы и сами их решаем или терпим последствия, ругаясь на свою жизнь.

Танюшка

блин! оказывается родня моя - это собачонка по имени Бонифаций. очень интересно.

Лиса

где эти сцуки родные готовые терпеть? пока чет не появляются в зоне видимости(((

Рогнеда

иногда подумаешь - какие же они замечательные и терпеливые. и не только родные.

Майя Вольпова

Люди могут терпеть "вечные психи" потому -что им плевать на того кто психует...

Олеся Lovelyness

С родными истинно родными психов быть не может все гармонично и упоительно

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

ОНО ТАК-НО НУЖНО И СДЕРЖИВАТЬСЯ,У ТЕРПЕНИЯ ЕСТЬ СВОЙСТВО ИНОГДА ЛОПАТЬСЯ...

Марина ...

А тебе, с твоими постоянными психами, не надо ценить нервы твоих родных ?....

Фируз Баходуров

Я не псих ! Я сам в жизне спокойни чел.....

Фируз Баходуров

Марина ...

Может быть..Я отвечаю на ваш вопрос,вот и всё..

Фируз Баходуров

Вы вопрос вопросом ответили?)

Марина ...

да.. но ведь смысл моего ответа(пусть он даже в виде вопроса ) понятен ? )) 🙂

Алла Я

Психи лечить надо, а не доставать ими своих родных,чтоб ещё и терпеть их !!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Терпят психи - мои друзья. А родные, - те стараются избавить меня от психов

И.в

Вы правы,порой я сама свой характер не выдерживаю :DБедные мои родные 🙂 🙂

Сергей Поздняков

да, попробуй психануть с моими родными - в момент точка зрения изменится

Юлия Смельцова

НЕ ПСИХУЙТЕ ВЕЧНО ЭТО ТАК НА НЕРВЫ ДЕЙСТВУЕТ, НЕ ВСЕ МОГУТ ЭТО ВЫТЕРПЕТЬ

Николай Томский

Не мучай своих родных своими "психами", от любви, до ненависти, один шаг.

Анатолий

ну почему же!? кому-то просто на нас начхать!... со всеми нашими психами...

Виктория Жихарева

Я уравновешенная)) но мои друзья и родные самые лучшие)) люблю всех!!))) 😘

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэта как йарлык читоль а па какому тарифу мож скажиш))))))ни ни ни ))))))))))))

Ira) Amelina

да они и есть те самые лучшие и любимые.но иногда и они нас не понимают.

Ол
Ольга

Родных и близких надо любить, ценить, беречь. А психи контролировать.

Лиса

где эти гады ходят и прячутся??? сволочи!!! отзовитесь!!! я уже психую!!!