Фируз Баходуров

Цени тех,кто терпит твои вечные психи ,они и есть твои родные!?

Ответы · страница 7
Ҭɑлùя

Я не живу в вечном психозе.

Вазген Щеглов

психам место в другом месте

Ирина Куль

Это психам вопрос, видимо.

Belochka-Zimnaja L.

а значит, как минимум, половине человечества...

Галина Мосина

А, что без психов нельзя?

Галина Мосина

Ну вот просто замечательно!!!

Галина Мосина

Ну как, получается без психов?

Артём Блинов

Цени тех,кому ты дорог!

Наташа Лихачева

Верные слова! Спасибо!

Галя Фролова

ты прав,такова судьба

Наталия Крутина

Не просто цени, а береги очень очень

Татьяна Володина

Конечно они и есть

Рая Люба

а моим родным легче - у меня психи бывают крайне редко

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так так и есть!)

..

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Русская освободительная армия(РОА)К концу 1942 года Гитлеру и его окружению стало ясно, что война принимает все более угрожающе затяжной характер. 27 декабря 1942, принято решение о создании Русской освободительной армии(РОА), по иронии, в этот день, по другую сторону окопов, Н. Н. Воронов высылает в Ставку первый вариант плана «Кольцо» - плана, предусматривавшего полное окружение и разгром отборных войск Вермахта под Сталинградом, план, реализация которого, стала первым крупным поражением фашистов и началом конца Тысячелетнего рейха. Но тогда, в 42-м, Фюрер еще медлил с согласием на организацию РОА, и фактически она использовалась лишь в качестве пропаганды. Ее формирование началось, когда было уже слишком поздно. Все это доказывает, что Гитлер до последнего не желал создавать армию Власова, так как не планировал создавать русское государство, после возможного поражения СССР. Но Летом 1944 года, в связи с ухудшением обстановки на фронте Гитлеру уже было не до принципов. Он и Генрих Гиммлер пришли к решению создать крупные соединения РОА под командованием генерала Власова. Русская освободительная армия, или, как ее еще называли, «армия освобождения России от коммунизма» формировалась, в основном, из советских солдат, попавших в плен к фашистам. По немногочисленным данным, количество бойцов в рядах РОА составляло примерно 800 тыс. человек, что, безусловно, не было пределом, если бы не расовые предубеждения фашистов насчет славян. По скромным оценкам, РОА способна была принять до 2 млн. бойцов.http://war2.name/roa/ Остальные подробности предательства русских узнаете на этом сайте! http://war2.name/roa/ Читайте товарищи русские и не забывайте, кто вы на самом деле! И не тычте всей Украине, за трех предателей! http://war2.name/roa/ Фашисты, предатели и изверги! Приятного ознакомления с материалом!))) Хронику не забудте посмотреть!)))) http://war2.name/roa/

Евгений Студенческий

Ну наверное

Ел
Елена

Он, наверное, так не считает. Иначе давно бы сбежал...

Фируз Баходуров

Иногда нрявится если женщини вредничають !

Ел
Елена

Я даже и не пытаюсь вредничать...

Забира Альмаханова

да согласна

Татьяна Хван

А родные ли они тебе,если ты позволяешь себе такое отношение к ним?

Татьяна Хван

Как ты относишься к своей маме,такое отношение получишь и от своих детей

Та
Татьяна

я не психую

Фируз Баходуров

Капризничайте или нервни....?)

Александра Барсукова

правильно

Татьяна Яковлева

А можно.сделать что бы психов не было, вот тогда родные.

No
Nora

это так....

Людмила Григорьева

Ну. да-а-а, как НЕ ценить, когда всё понимаешь... ( в смысле, нагрузки...)

♛К
♛Оксана Колесникова

да Ладно!

♛К
♛Оксана Колесникова

Удачного дня!Жду тебя! 😘 ❤️

Волга

Я с тобой! 😘

Волга

А Вас что-то не устраивает?!

Фируз Баходуров

Да друг друга поцеловали ,а меня нет

Волга

ну и тебя 😘

Ол
Олелия

наверное

Надежда Левченко

Расслабляйся ночью, в одиночестве. Больше любить будут

Ho
Holala

Да уж!

Ев
Евгениус

Сначала изменила родине?!!

Ho
Holala

Ошибки надо бы прощать...сам то ,поди, не ангел?

Ев
Евгениус

Вы что с ума..ангел канешо

Ho
Holala

Нет, естественно, поэтому тоже прощаю...

Ho
Holala

Не скажу...да не о вас то речь!!! 😛

I(
Irlis (Харьков)

точно

Шепот

они такие же психи...и диагноз у нас одинаковый... 😉

Dreamer Arrow

edthtys&

Илюся

да

Фиона

А,простите, на фига доводить до психа?

Aleks Arts

да

Надежда

да