Л.....

Как Вы думаете...а почему мужчины любят делать снимки на фоне машины?) 😄

Ответы
Алекс Венцель

Не все. Причина простая:-Выпендриться. Вот , мол , насколько я крут, что даже такую дорогую тачку себе могу позволить...В Москве это просто эпидемия. Парень может годами ходить в одних и тех-же драных штанах, но при этом ездить на дорогой тачке стоимостью в несколько миллионов. Пыль в глаза это называется...

Л.....

бывает))

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб с чел,Новый,современный мини отель«Настенька»в центре пгт.Николаевки на первой линии,50 м.от моря, 40 км.от Симферополя,Севастополя,Евпатории.Россия +79787106913-ЛАРИСА или lara.evg@mail.ru- пишем!!!!Фото на однокласниках- http://ok.ru/krym2015.g/ 😉

Л.....

Спасибо Лариса за информацию... 😉

Олег Федоров

Да это и понятно... Раньше, кады были кони - они управлялись мужчинами и были с ними в едином могучем союзе. Теперь же символ мужества - железный конь ... потому и подчеркнуть это своё мужество, свою мобильность, достаток и успешность стремятся на фоне машины.

Л.....

))))

Синьор .де Самых Помидор

Не всегда наше мнение о человеке с фото соответствует действительности. Кто-то хочет подчеркнуть свой статус,для кого то машина сродни любимому живому существу, кто-то случайно попал в кадр вместе с ней. Не будем спешить делать выводы.

Л.....

))

Альхас Мустафин

Очередной способ самоутверждения себя в обществе. Вообще, это и женщин касается. Даже в большей степени их. Посмотрите, что не автомойка, то реклама с их изображением и обязательно полуголой, с тряпкой, и неприменно трущих машину.

Л.....

так рекламу делают мужчины..чтобы самих себя заманить..

Альхас Мустафин

Мы ведь говорим. кто фотографируется, а не кто делает рекламу.

Л.....

мы говорим о личных фото из альбома.

Альхас Мустафин

Понятно. Тогда я не знаю, как ответить. Во всяком случае, все мои многочисленные друзья предпочитают фотографироваться в кругу семьи, например, а не в салоне автомобиля или на фоне колёс своих вездеходов. Хотя о вкусах не спорят. Кому как нравится. Мне бы в голову не пришло фотографироваться на крыше собственного автомобиля или выхлопной трубы.

Л.....

))))вкусы разные..

Игорь Mикрюков

А почему женщины любят фотографировать в вызывающих позах, демонстрируя свое тело, непристойно намекая на всевозможные утехи? Каждый выпячивает свои (как им кажется) выгодные и сильные стороны))))

Л.....

😮

Виктор Шаламов

Потому что не так давно, лет 50 назад машина считалась признаком богатства, роскоши и благосостояния. Ну и каждый хотел изобразить из себя эдакого Креза. Ситуация поменялась, а привычка осталась.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Должно быть, многие воспринимают авто, как герой одного польского фильма: "Ты пойми, чувак, автомобиль - это продолжение твоего пениса." Другими словами, что на витрине, то и в магазине.

Л.....

)))

Сергей Che

Причём, большинство из них на фоне чужой машины! 🙂 У меня, дай Бог, если за все время 3-5 фоток наберётся... Да и то, то в процессе мойки, то в процессе пьянки. 🙂

Л.....

))))

Павел Гаврилов

Не то что люблю, но я заметил факт потом девушки охотнее лезут в друзья и гости. Одно время стаяла фотка на главной в одной соцсети. Отбою не было)))))))))))))))

Л.....

😮

Павел Гаврилов

Я там был на фоне какой-то дорогущей машины (Фото было сделана на какой-то автовыставке) Прикол))))))))))))))))))))))))!!!!

Л.....

😮

Павел Гаврилов

Я не понимаю ваших смайлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.....

жаль))))))

Мария Пирожкова

Машина для мужчины , это вторая его жена , как они говорят . Вот он с ней , своей любимой , и фотографируется . Или показывает , что у него " крутая " машина.

Александр Бороденчик

почему мужики фотоются на фоне машины....почему мужики фотаются с большой рыбой.....ну гордяться они своими достижениями, чего тут непонятного? )))))

Л.....

понятно)))

Виталий Калашников

Это как предмет гардероба... Кстати, женщины ничуть не меньше любят делать снимки в машине или у машины, особенно если туфли и сумочка под цвет.

Л.....

)

Юрий Костаков

Потому, что они любят машину, а почему женщины любят при фотографировании вытягивать губы в виде утиного клюва? Наверно чтобы рассмешить.

Кобра 13*****

ПОНТЫ . и тачки почти всегда чужие))) Как эти курицы на фото все в букетах -- намекают, что "она тоже цветок" 😀 а сама толщиной с клумбу )))

Пашка Шрек

Ет предмет гордости!) Хотя у меня не было фото ни с одним моим авто))) хотя детское фото,гдето есть! Я там на фоне папиной волжанки

Л.....

))))

Alexander Shevelev

самое ржачное когда баба из машины свою морду лица показывает)) такая важная будка))) неужели думают что мужикам это интересно ?

Л.....

кошмар..у вашей бабы морда.. 😮

Alexander Shevelev

ты тоже показываешь из авто? или у тебя есть фигура и предпочитаешь раком на пляже?

Пруденсио Агиляр

на кровати - на фоне ковра согласитесь мужик как то глуповато выглядит.. ☺️ а машина.. это...... павлиний хвост 😝

Л.....

😄

Татьяна Панюшева

Машина это , как второе "я", Они считают, что машина придает им уверенность и значимость, это даже больше, чем любимая женщина

Василий Комышний

Заходу на сайт знакомств. Не только мужчины, но и почти все женщины сфотканы на фоне машины. У меня нет фоток на фоне машины)

Л.....

ЖАЛЬ)))

Василий Комышний

Почему?))

Л.....

посмотрели бы на вас))

Василий Комышний

Я абсолютно равнодушен к машинам.