Малина

Моя метла сегодня не завелась! У кого есть запасная? Очень надо!!!))))

Ответы
Диоген

Бабушка а бабушка? Вы ленина видели??
Ка щас помню, сынок.. Идёт значит Владимир Ильичь по Смольному.. Бутерброд с ирой жуёт. А я ему. Владимир Илич.. Дайте кусочек пожалуйста? А он мне.. А вот хрен тебе Бабка!! А глаза такие добрые-добрые!))

Dmitriy Ityanin

Я тут заханарил одну. Она не моя, придётся на дело идти, там забор 5метровый, мне то пофиг, как Вы сможете такой барьер приодолеть? А там метла и ступа, полный комплект

Малина

Дим, ну вы подгоните или нет?))

Dmitriy Ityanin

Пойдём вместе, там и ступа будет.

Малина

Сейчас, только подпоясаюсь 🙂

Dmitriy Ityanin

жду

Ильдар

В авиационной терминологии нет понятия завелась😂,правильно не запустилась😂😂😂при неудавшемся запуске двигателя,делают холодную прокрутку😉

Малина

И что б я без вас делала!!))) Вот, надо запустить))

Ильдар

Это я как авиатехник говорю😊😉

Малина

😉

Владимир

Клининговая компания "Чистый двор" приглашает всех желающих, у кого сегодня не завелася: не полетаем, так хоть подметём!

Владимир

Точно! Я конечно же прийду туда заранее. Отгадайте, как в огромном приогромнотм поле Вы узнаете меня?... )))

Малина

Вы будете расталкивать комбайнеров?)))

Владимир

))))) А Вы проницательны ))))

Малина

Просто я с вами на одной волне))

Владимир

Это классно! ))

Не Ангел

Могу только универсальное средство ускорения предложить. Сугубо для девушек, действие проверено веками.

Малина

Подвох есть?)

Не Ангел

Никакого подвоха, ускорение сто процентное.

Сергей Ахмаров

Чисто профессиональный вопрос. Вам метлу с грузоподъёмностью больше или меньше пятидесяти килограмм?

Малина

На ковре- самолёте

Сергей Ахмаров

Аа, понятно! Метла то чё не завелась, разобрались уже?

Малина

Та мне уже другую одолжили)

Сергей Ахмаров

хорошие у вас друзья

Малина

А то))

Товарищ Товарищасухова

Переходите на ступу. Она немного тихоходнее, зато будете выглядеть настоящей дамой в кабриолете.

♂М
♂ Мальчик ♂

нет жена переломала об меня. неудачная модернизация метлы . да и собаки парочку погрызли 🤣 🤣

Павел

Метла работает по тому же принципу, что и органы для секса... нет Вашего настроя- не заведется)

Борис Сабуров

Запасная у руководителя управляющей компании жкх. Нужно будет дворы помести, тогда даст.

Малина

Ох, мужчины... Все бы вам женский пол заставить убираться

Борис Сабуров

Можете его соблазнить. Получите метлу с авиадвигателем.😁

Малина

Вот мне ещё делать нечего!! )) Мне она нужна для других целей

Борис Сабуров

Для полёта же, зачем ещё женщинам мётлы? Ангельские крылья за спиной, а сидеть же на чём то надо.

Дмитрий Кушнарев

Мастерская Дамблдора: ремонт метел, ступ и другой техники. Выезд мастера бесплатно

Василий И Компания

у нас в гараже есть всегда новая красивая для начальника,приходите дадим полетать

Малина

Оу) спасибо огромное)) адрес диктуйте))

Василий И Компания

Красноярский край,посёлок Берёзовка,спросите пожарную часть ,там все знают ,дорогу покажут🍹

Владимир Королев

тогда на простую переходить надо! Для настоящей ведьмы это не имеет значения.

Десант

Давно пора на инжекторную переходить метлу, нет вам карбюраторную подавай

Анатолий

Заводные метлы.Качественеоо.Дорого.Бесплатная доставка до Ада и обратно

Мурмурчик

на шабаш что ли не успеваешь?))) да не спеши 8 марта уже давно кончилось))

Мурмурчик

будем по сменно работать)))))

Малина

Так вы, я понимаю, один из тех самых спасателей!?😂

Мурмурчик

ну я еще не согласился))))) аха щас пойду спасать одеяло а то диван не отдает

Малина

Удачи!!!

Мурмурчик

спасибо

Санёчек Я )

У меня пендель есть волшебный😂👉 полетишь быстрей метлы😁ыыы

Малина

Отдача замучает😂

Санёчек Я )

Сама же просишь полетать😂👉 или тебе метла что бы подмести 😂

Виолетта-Лиззи* *

забирай мою, я - устала, правда - на ней номер....... если чё-я не причём.....

Виталий

😂 👍поделюсь ка в запаскебыла ноовой модели проста в обрашении

O X A N A

Проверьте регулятор холостого хода и датчик положения коленвала.)