𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сколько нужно денег, чтобы сходить на свидание?

Ответы
Юр
Юрий

Нужны не деньги, а уверенность в самом себе. Если ты не дрыщ, боящийся упустить очередную самочку, то всегда можешь сказать: "Представляешь, у меня сейчас денег осталось недостаточно, чтобы мы пошли в кафе. Давай просто сходим в кино, а потом погуляем по парку?" Если женщина адекватная и ты ей нравишься, она воспримет твои слова вполне нормально, без истерик и требований.

Алексей Старшинов

Знаменитые актеры, политики, коммерсанты за поболтать и кофейку пивнуть берут десятки и сотни тысяч долларов. На свидание к родственнику в тюрьму хватит тыщ 10-15 деревянных, передачку собрать. На свидание с любимой женщиной нужны все Ваши сбережения+ занять у друзей!

Андрей Толстый

Все зависит от планов. Тт одного цветка, до покатацца на самолёте, яхте, слоне (нужное подчеркнуть ), чем мадам ужинать будете, чем поить. В какое заведение, город, страну поведёте... вот как то эти вопросы определи, там и сумма вылезать будет.

Зацелованный Мухами.

Надо много а тратить мало. Главное показать что не нищий, показать что не жадный и приэтом потратить не больше чем на себя одного.

Галина. Ярославль

А вы без денег попробуйте погулять! Ведь можно просто поболтать, наслаждаться обществом друг друга, просто сидя на лавочке.

Си
Сибирячка

Не знаю куда поведёте свою женщину, но карманы определенно должны быть наполненными, либо карта с балансом

Та Самая

Женщине на проезд, ну, а мужчине самому решать сколько он потратит на встречу с женщиной, если не жлоб

Костя Кузнецов

Сколько есть, с тем и идти, ну это если много нету, а если много есть, то взять с собой не много

Таяна

Смотря куда идете... Мне нравится когда чаек в термосе и печеньки с собой... И на набережную...

Юрий Костаков

Это смотря где будет свидание. Если свидание на лавочке в парке, то денег совсем не нужно.

Пе
Пертурабо.

Мне на первое не хватило, я так герла и сказал. Ещё и косарь себе на пиво оставил.

Alina Nn

траты на свидание прямо пропорциональны запросам барышни, с которой свидание.

Darío El Lobo

Смотря куда сходить на для страховки десять сотен баксов надо иметь в кармане

Соня

Часом навіть нуль... Але краще мати хоча на горнятко кави... Далі головне увага

Соня

Гроші, звичайно полегшують життя, але часто , кількість грошей не вирішують питання

Элен Elen

Не так много оплатить кафе или ресторан где там вы будете и на такси до дома

Лили

Смотря ,что предложить даме..обед в ресторане или просто прогулку в лесу)

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Смотря куда пойдём или поедем🤷🏽‍♀️ Почему то многие идут жрать😁

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Сначала к бармену Артуру)

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

А потом в открытый космос🤩

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

С днём рождения тебя,мой голубоглазик!😍🩵🩵 жду тебя в нашем космическом месте🤩🥳🥂

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Люблю тебя 🥰

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Мой волшебник🤗💋💋💋

Qqqq Qqqqq

рублей 40 чтоб доехать до места встречи, если пешком далековато идти

Андрей Акбаров

деньги на карте должны быть всегда , хотя бы 10 тыс чтобы выпить кофе

Dreamer Arrow

Ну смотря где и куда. Где-то и ляма будем мало, где-то и 100 руб хватит