Tommy Angelo

Сколько нужно денег, чтобы сходить на свидание?

Ответы
Никола

Надо много а тратить мало. Главное показать что не нищий, показать что не жадный и приэтом потратить не больше чем на себя одного.

Галина.ярославль

А вы без денег попробуйте погулять! Ведь можно просто поболтать, наслаждаться обществом друг друга, просто сидя на лавочке.

Си
Сибирячка

Не знаю куда поведёте свою женщину, но карманы определенно должны быть наполненными, либо карта с балансом

Костя Кузнецов

Сколько есть, с тем и идти, ну это если много нету, а если много есть, то взять с собой не много

Таяна

Смотря куда идете... Мне нравится когда чаек в термосе и печеньки с собой... И на набережную...

Юрий Костаков

Это смотря где будет свидание. Если свидание на лавочке в парке, то денег совсем не нужно.

Лукас Шакал

Мне на первое не хватило, я так герла и сказал. Ещё и косарь себе на пиво оставил.

Alina Nn

траты на свидание прямо пропорциональны запросам барышни, с которой свидание.

Соня

Часом навіть нуль... Але краще мати хоча на горнятко кави... Далі головне увага

Tommy Angelo

Да

Соня

Гроші, звичайно полегшують життя, але часто , кількість грошей не вирішують питання

Tommy Angelo

Ес

Лея

Смотря ,что предложить даме..обед в ресторане или просто прогулку в лесу)

Qqqq Qqqqq

рублей 40 чтоб доехать до места встречи, если пешком далековато идти

Андрей Акбаров

деньги на карте должны быть всегда , хотя бы 10 тыс чтобы выпить кофе

Lisovskiy.sergey

Смотря на какое по счёту идёшь 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ на свидание

Ул
Ульяна

Чтобы сходить на свидание со мной, примерно 3 500-4000 рублей

Tommy Angelo

Час?

Ул
Ульяна

Просто ужин)

Наталья Юсупова

Не знаю,сколько.Некоторые без денег ходят на свидание.

Владимир Федоров

В кармане было три рубля и член стоял на всякий случай.

Игорь Морозов

Бери больше , что бы потом не услышать до свидания !

Дэн

Ну косарей 15 будет достаточно, для первого раза😁

Ли
Лия

Это зависит с кем будешь встречаться.🤷🏻‍♀️😁

Серафимка

Хм... Себе на проезд возьмите и включите смекалку

Tommy Angelo

Хорошо

Серафимка

Конечно!))) это мужчины придумали, что женщинам только их деньги нужны

Tommy Angelo

Ну да

Серафимка

🙂