Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? и Где находится нофелет? 😄 😄 😄

Ответы · страница 10
Ирина Штейнингер

Любви - нет.. Счастье у каждого своё. Для меня счастье это моя доченька. Смысл жизни для меня моя дочь и родители. Жизни на Марсе нет. Нофелет думаю у вас есть... скорее всего смартфон

Ксения Волыжева

Чувства, смысл в саморазвитии и самопознании, думаю, что есть жизнь на Марсе, про фильм не могу ничего сказать, ибо не смотрела и сути не знаю фильма) знаю, что вроде 80 года снят был)

Вячеслав Васюта

любовь и счастье это нервные, эмоциональные чувства 🙂, смысла в жизни нет, мы просто организмы 🙂, жизнь на Марсе некая есть, так как там нашли воду 🙂, нофелет находится в телефоне 🙂

Юлия

Любовь-это душевная привязанность. Счастье-это гармония с природой и со всем миром в целом. Смысл жизни- в любви, наверное. На марсе, думаю, что есть. Нафелет у меня сейчас в руках.

***яна Lr*** *****

любовь-это когда отдаёшь себя без отдачи!!!счастье -здоровье двоих домочадцев,смысл жизни-в детях!!нет жизни на марсе!!и я не знаю где находится нофелет и что это вообще такое!!)))

Людмила Малышева

Это когда два человека понимают друг друга.В рождении и воспитании детей..возможно.даже если просто там есть какое-нибудь растение-это уже жизнь.телефон находится за углом......

Галина Широкова

ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ - ГАРМОНИЯ В ЖИЗНИ. СМЫСЛА В ЖИЗНИ НЕТ. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ- МНЕ ЭТО АБСОЛЮТНО ВСЕ-РАВНО. А ТЕЛЕФОН НАХОДИТСЯ, ЕСЛИ ПО ФИЛЬМУ, ЗА УГЛОМ! 😞

Ирина Кузнецова

любовь это самое прекрасное, что может случиться с человеком, но иногда эта любовь причиняет невыносимую боль, а счастье для всех оно разное) Жизни на маре нет. нофелет не знаю

Наталья Черкашина

на первые 2 не смогу ответить скорее всего, а вот на марсе жизнь есть,и это 100%инфа. а чтобы ответить на последний вопрос,наверное нужно посмотреть фильм "где находится нофелет"

Нина Ярош

Счастье-это то,как ощущаешь себя в этом мире.Любовь-привязанность к чему -либо(это кратко).Жизни на Марсе нет.А телефон или на столе,или в руках,да...еще и телефон-автоматы есть.

Nataly К

наберите по нофелету номер своего лучшего друга, в часов так около часа-двух ночи и спросите у него: друг, ответь, в чем смысл жизни, че такое любовь и счастье - он Вам ответит)))

Анастасия Васильева

любовь это жизнь, счастье это то что дарит Настасья... Смысл жизни не скажу потому что я девушка вредная, жизни на Марсе нет, это карамельная шоколадка, Нофелет прямо и налево

Наташа Селезнева

любовь-это ОРЗ или Грипп (Иван Царевич и серый волк), счастье - это когда ты в дурке из-за мелочи, смысл жизни в детях, микроорганизмы есть везде, последний вопрос так важен?)))

Ольга Зайчук

любовь и счастье это муж и дети, смысл жизни воспитать детей и чего то добиться в жизни, жизнь на марсе не существует, телефон может находиться где угодно если у вас сотовый

(((=

😄 😄 😄 1 - любовь - это взрыв гормонов ,для продолжения рода 2- счастье -это положительная ,очень сильная эмоция 3- жить активно , и беречь здоровье 4-нет 5- телефон на кухне .....всё

Лоури Мин

на один, пожалуй, отвечу. на марсе жизнь возможно была. или ещё будет. т.к. там был обнаружен кислород, вода и зелень. думаю жизнь на марсе будет возможна через какое-то время

Андрей Захолодилов

Любовь есть сам видел как-то счастье тоже где-то есть а смысл жизни в том чтобы быть счастливым и для кого-то любимым а на Марсе сто пудово кто то живет и нофелетом питается

ПРОСТО Лариса

Нофелет в фильме был за углом,Любовь- необяснимое чувство,счастье -любовь и гармония с самим собой и окружающем тебя миром, смысл жизни в самой жизни,на марсе жизнь есть...

Любовь Сухович

Любовь это счастье.Счастье-это когда любишь.Смысл жизни-в жизни.Пусть Марс живет своей жизнью-он нас не трогает.значит не хотят дружить.Нофелет находится в моем кармане.

Галина Дубинская

нофелеты в каждом кармане,любовь прекрасное чувство,и не только к противоположному полу,родные близкие,счастье в любви,смысл жизни у каждого свой,главное не торопиться