Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? и Где находится нофелет? 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Таша Галанчева

любовь-это полыхающие чувства в человеке,которые не объяснить другим но можно понять самому..
счастье-определение дает человек сам себе,вот для меня счастье это родные живы здоровы рядом, любимый человек рядом, брат рядом сестра жива здорова.
смысл жизни для каждого свой, для кого-то смысл жизни это алко....,для кого-то дети, для кого-то семья...и так далее,вы сами определяете его...
я думаю что может быть была жизнь,на данный момент не знаю.
а на счет нофелета не в курсе

Av
Avt

отвечаю 1)«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине; все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» 2)бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.3)На Марсе человек жить не сможет.4)Нофелет или телефон в наше время есть у каждого.Где ваш?

Дарина Эришова

Любовь и счастье,когда ты влюблен ты счастлив,это не описать,любовь,не описать словами:) Смысл жизни,думаю,что бы жить,тебе дано самое святое-жизнь. И надо в этой жизни сделать все,настоящему мужчине,как говорится,построить дом,вырастить дерево и воспитать сына:) Ну,или просто,создать дружную и крепкую семью,семья самое главное в жизни,без нее никуда! На Марсе жизни нет,вероятно,так. Я даже не знаю,что такое нофелет,а где он находится тем более!

Марина Геннадьевна

любовь и счастье для каждого свое. смысл жизни в ее процессе. но для каждого может быть свой. жизнь на Марсе была. есть такая информация. я лично думаю, что мы жили на всех планетах вокруг Солнца, и Земля - это наша последняя не совсем испорченная планета, но и ее скоро не будет. потому что люди тянут себя назад. им все время хочется залезть в грязь. не всем, конечно, но тем, кому хочется, тянут всех назад. нофелеты теперь у всех мобильные.

Ирина Неизвестная

Вопрос зачем я живу, является возвратным, от прошлого к будущему, ответ на него не является что либо значащим в настоящем и безусловно может быть только относительным. А вопрос – Как я живу, является текущим то есть прямым к состоянию здесь и сейчас. И если ответ на первый практически ничего не даёт, то ответ на второй – позволяет оценить состояние в текущей реальности, и либо вызывает удовлетворение, либо мотивирует на действие.

Андрей Всехмудрейский

см. вопрос №2 в моём профиле.

Татьяна Алексеева

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЛЮБВИ И СЧАСТЬЕ ОДНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЛЮБИТЬ САМИ А ДРУГИЕ ЧТО БЫ ИХ ЛЮБИЛИ НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО НАИВЫСШЕЕ СЧАСТЬЕ ТАМ ГДЕ ЛЮБЯТ ОБА НО ЭТО ДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ А СМЫСЛ ЖИЗНИ ТОЖЕ У КАЖДОГО СВОЙ ОДИН ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ЕГО В РАБОТЕ КАРЬЕРЕ ДРУГОЙ В ДЕТЯХ ТРЕТИЙ ПОДАРИТЬ ОТКРЫТИЕ МИРУ А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН САМ РЕШИТЬ ЧТО ЕМУ НУЖНО МАЛО ВЕРОЯТНО НО ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО ГДЕ ТО ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ

Наталья Майорова

Любовь может быть только, когда нет человека рядом. Чувствуешь как любишь, как скучаешь. Счастье, это когда рядом тебе близкие и любимые, хорошее настроение, и чувствуешь что так классно на душе что всех обнять хочется и поцеловать.но только не при алкогольном опьянении. Смысл жизни в рождении и воспитании детей. На марсе наверное когда то была жизнь, не просто так же там нашли воду, H2O. А нофелет находится у вас в кармане.:-)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь долготерпит,милосердствует,не завидует ,не превозносится,не бесчинствует ,не ищет своего,любовь не кончается ,когда любишь тогда и счастлив. Смысл жизни в самой жизни ,нужно наслаждаться каждым моментом этого времени,не смотря ни на что.Нам бы с Землей разобраться и научиться беречь мир на ней и может быть к нам в гости прилетят марсиане ,опыт перенимать))) А телефон там где вы его оставили ,ну как то так

Людмила Предыбайло

Любовь и счастье это ощущение когда каждая клеточка тела и души ликует и кажется ,что ты можешь всё сотворить- любые чудеса! Смысл жизни каждый видит по своему, я думаю это просто надо жить! На Марсе жизнь есть только нам не понятная, так как ритмы другие у неё и нам не удастся с ней увидеться скорее всего! Нофелет у всех по-разному. У меня и в сумке и на столе, и на работе забываю в общем где только не находиться!

Ma
Margo.0705

У каждого счастье свое, но я подразумеваю под счастьем все самые позитивные моменты из жизни. Любви пока у меня не было, так что здесь судить не могу. Смысл жизни во временном существовании в определенном пространстве в определенном времени с неопределенной целью. Поиски цели и есть поиск смысла жизни. На Марсе не была, так что не знаю) Насчет нофелета тоже сказать не могу)

Д.
Дашка ...

Любовь - это тогда когда ты знаешь что ты не можешь без этого человека , тебе нужна его поддержка , прикосновение . Счастье - у всех свое , это то чем ты гордишься и смотришь на это с восхищением .... В данный момент ученые отправили на Марс ракету которая якобы нашла на нем воду ?? И если окажится что на нем есть вода , значит есть воздух , значит будет жизнь ! Это фильм !

Genadie Efremov

Любовь особое чувство невозможности без субьекта.Счастье, когда ты спокоен за своих и у них хорошо, окружение дружелюбно и искренне(это надо почувствовать нутром).Смысл ж.-когда ты благодарен тем кто тебя родил и вывел в свет порядочным. даже если тяжело, главное отдать честь потомкам, они всегда с нами и помогают, надо думать что это так! А нофелет кругом.

Рахимжанова Нагжан

Я однажды спросил мудреца, что такое любовь. Он сказал:"Ничего". Но написано множество книг. Вечность пишут одни, а другие, что миг. То опалит огнем, то расплавит как снег. Ничего или все? Он сказал.Это все человек. И тогда я взглянул ему прямо в лицо и спросил: "Ничего или все?" Усмехнулся старик и сказал: "Ты и сам дал ответ. Ничего или все-середины здесь нет."

Андрей Всехмудрейский

Ага. Только Хайяма нам и не хватало 😄

Андрей Всехмудрейский

Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной.

Рахимжанова Нагжан

Сколько вопросов сразу ответить сложно. .

Андрей Всехмудрейский

Вы на них отвечать собрались? 😄 😄 😄

Светлана Рехвальская

и как ответить? на все сразу или по очереди??? 😄 любовь--это чудесное качество, которое нужно развивать и можно! счастье не зависит от внешнего, это внутреннее чувство удовлетворения...абсолютного счастья нет... в чем смысл--могу ответить, но не коротко...про жизнь на Марсе могу сказать так: мы на Земле не всё исследовали... нофелет у меня рядышком лежит

Vi Za Vi

любовь и счастье-это гармония с самим собой и с окружающими тебя людьми,смысл жизни-в стяжании Духа Святого Божия,благодаря которому человек выше всех творений и подобен Богу, на Марсе жизни нет,вся вселенная была создана для человека,чтобы человек восхищался делами рук Божиих и прославлял творца,Про Нофелет спросите у Понкратова-Черного.

Виви Скрытая В Тенях

1.Любовь это когда ты находишься рядом с догрогим человеком и тебе больше ничего не нужно,а счастье для каждого разное. 2.Смысл жизни опять-же для каждого разный и каждый сам находит в чём-то смысл что-бы жить. 3.Не могу точно сказать,я там не бывала Х-) 4.А нофолёт какой именно?Телефон?Магазин?Телефон задом наперёд?Кличка человека или фильм?

يأ
يتلقى أنت

1 вопрос:Любовь -это чувство, окрашенное в любой оттенок, и только от тебя зависит на что направить свою жизнь, в какую сторону: в сторону счастья или горя.2 вопрос:Жизнь свободна по сути. незачем ограничивать ее чем-либо. и смыслом тоже. 3 вопрос:Жизнь свободна по сути. незачем ограничивать ее чем-либо. и смыслом тоже. 4 вопрос:в 1987 году.

Нина Недовизина

Любовь дает нам силы просыпатьс,Всегда дышать и постоянно улыбаться!!! Счастье--- это когда есть кому пожелать ,,Спокойной ночи,, и ,, Доброе утро,, И просто знать. что тебя ждут и тебе есть куда спешить Самому жить и дать жизнь другому.Холодно или тепло от того что не знаете -есть жизнь на Марсе? А телефон- в кармане ? на столике ? Где еще?

Анжела Апанасова

Любовь и счастье - это чувства, которые приобретает каждый родившийся ребёнок, а как дальше с этими чувствами поступить он выбирает сам, с возрастом, со временем, ... . Смысл жизни - это сама жизнь человека, что он вкладывает в нее и что от неё же и получает. Марсом я не интересуюсь, меня и Земля устраивает. А про нофелет я впервые слышу.

Екатерина

1. вопрос - любовь - это такое чувство, когда ты не представляешь свою жизнь без какого-то человека и его проблемы для тебя превыше всего, а счастье - это состояние безграничной свободы и при этом гармонии с самим собой. 2 вопрос - смысл жизни в ее продолжении, т.е. в детях. 3 вопрос - думаю да, только мы пока ее еще не наши) 4. вопрос - фильм