Андрей Всехмудрейский

Задаю сразу все наболевшие вопросы-Что такое любовь и счастье? В чём смысл жизни? Есть ли жизнь на Марсе? и Где находится нофелет? 😄 😄 😄

Ответы · страница 8
Оксана Федорова

На вопрос "В чём смысл жизни?" Мудрый царь Соломон ещё 2000 тысячи лет назад писал" Итак, суть всего сказанного такова:бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди-это то, что требуется от человека"

Brianna Papercut

Любовь - психология, химия, привязанность. Счастье - исполнение мечтаний. Смысл жизни - его нужно найти самому 🙂 но предположу, что в познании. На Марсе - разве что бактерии. Нофелет - в кармане мб?)

Елена Шекула

1.Любовь - это когда жертвуешь собой ради объекта или субъекта любви. Счастье - состояние эйфории. Смысл жизни - жить для того кого любишь. Жизнь на Марсе есть. Ну а телефон я думаю где то недалеко.

Елена Кадацкая

Какие чудесные вопросы?Любовь-это уже счастье!Жизнь на Марсе определенно есть?смысл жизни в ее наполненности,многообразии и противоречиях,которые заставляют двигаться,в кармане или в руке. 🙂

Любовь Саприна

Любви как таковой нет,а счастье это когда все живы и здоровы. Вырастить детей и внуков и принести обществу пользу от трудовой деятельности. А телефон находится у каждого в определенном месте.

Л#
Любовь ##ооооо##

ну начнем с простого:твой телефон 100% где то рядом с тобой.,жизнь на марсе есть-но нас и здесь неплохо кормят,смысл у каждого свой,счастье-это жизнь с чел который тебя любит и никогда не предаст!

Иришка Паничева

Любовь- это когда не спишь, не ешь и все такое.счастье это маленький комочек сопит на твоих руках . Смысл жизни в самой жизни. На марсе не была не могу ответить. А нофелет прям рядом с моим домом

С=
Смайлик =)

Что такое любовь и счастье, спросишь у жены, смысл жизни увидишь в ребенке, Есть ли жизнь на Марсе, так слетай проверь) Нофелет у тебя на тумбочке, ну или всегда рядом с тобой(если он мобильный)

Дарын Куанышевна

любовь это романтичесная а счастье это быт счастливом смысл жизни это твоя семья учеба работа жена и дети друзья родственники и тогдали я думаю нет жизнь на марсе я не знаю что такое нофолет

Н*
Натали ******

Отвечаю любовь это просто людская выдумка. Есть привязанность и взаимопонимание с человеком. Смысл заключается в продолжении рода. А нофелет это что то из фильма по моему некому непонятно.

Татьяна Qq

Любовь-это счастье, а счастье-любовь! Смысл жизни в жизни! Жизнь конечно есть, но прячется, а наука обманывает, что ей это неизвестно! А нофелет сейчас у каждого в кармане или сумочке, даже 2!!!

Анастасия Беликова

любовь и счастье-существительные, смысл жизни в вечных вопросах, жизнь на марсе-надо спросить у американцев, нофелет - это аппарат по которому слышишь собеседника на большом расстоянии))))))

Роза Фахретдинова

Жаль-не испытал любви и счастья. Я испытала любовь, но счастья нет. Смысл жизни Бог. Призовёт нас всех. Просто любить необходимо Бога, жить ради Него, поклоняться Ему. Нофелет у тебя на столе

Любовь Крагель

Отвечаю: любовь и счастье это жизнь, в них смысл жизни, через 500лет вы узнаете наверняка, есть ли жизнь на Марсе, подождите немного, а про нофелет спросите у любого прохожего, он вас проводит

Максим

Любовь - слово, каждый понимает как хочет. Счастье - функция мозга. Инструкция/мотивация для человека. Смысл жизни для человека - счастье(из вопроса 2), чувства, удовлетворение потребностей.

Alla Alla

нофелет записывайте! диктую)))))смысл жизни в том чтобы при любых обстоятельствах оставаться Человеком. Любовь есть на марсе, здесь это разумный выбор и пожинание плодов совместной жизни))

Степанова Мария

Любовь и счастье-это наши дети,смысл жизни смотри пункт 1)))на марсе жизнь есть,ибо каждый второй россиянин им и является(не слово по русски).Где находиться нофелет,да у каждого в кармане))))

Вера Ялаутдинова

Нофелет как всегда у меня со мной...в сумке)) Любовь...наверно это что-то такое маленькое...которое вмешается в маленькой частичке тела...но порой этот мешок дырявится и начинает бурно течь...

Лена Александрова

отвечаю сразу :)1)любовь-это жизнь,без которой нет счастья.2)смотря для кого ,у меня в любимом человеке и в моих детях.3)Есть жизнь на Марсе.4)Нофелет находится за углом,а может у Вас в руках. 😄

Светлана Галимова

любовь это заболевание- счастье это выброс в организме гормона эндорфина, смысл жизни в продолжение рода, гуманоидной формы жизни на марсе нет, а телефон у вас рядом, может даже в кармане