Сила Ветра

Ну что, Ромео? Бросил Дездемону?🙄

–4
Ответы
Mister Farid

броском через бедро. и тут такая Татьяна из Онегина прибегает, начинает кричать, мол, что ты, Чацкий, делаешь, а я: - окстись женщина, я сам Грибоедов. Ты мне Гомера в пример не ставь, да сам Шекспирович за меня подпишется )).. хмм, ну вот опять получился сюжет для типичного сериала из утреннего рен-тв ))

Vl
Vlad

И не говори, надоело все делать по накатанному, хочется разнообразия...Вот сейчас Мавра придушу, брошу Джульету и поду к Дездемоне приставать.....😉 Как тебе такой планчик?

Сила Ветра

😦😦 бомба!

Vl
Vlad

👍😉🙂😁

Георгий Ламбоцкий

теперь уже нескоро про это узнаем; на Кипр уже не слетаешь из-за санкций, так что свидетельские показания взять не у кого. А подтекст вопроса отлично понял

Сила Ветра

Ну так им и надо, что ж

Георгий Ламбоцкий

ну а нам это за что? в чьи руки отдаем страну, наши знания и опыт, нашу духовность

Сила Ветра

Мой в порядке. Внуки тоже будут. Твои каковы?

Георгий Ламбоцкий

мои что, поясни? наследники не знаю, мелкие еще

Сила Ветра

Расти, что ж

V.s.o.p

Да не, она сама ушла от него к Санчо Панса. Они поженились после того как Альфонсо ответил на вопрос быть или не быть вот в чем вопрос

Oleg Ы

И разбилась она на тысячи осколков. Из которых Кай составил слово Любовь. Но потом выпил виски, и зажег камин

Сила Ветра

😦

Oleg Ы

🤗

Га
Гала

Её Отелло задушил, а Джу уж отравилась... Ты Гамлета случайно не видал? Офелия опять же утопилась🤷‍♀️😁

Кирилл Рей

видела бы ты ее сверкающие пятки, когда она как ошпаренная убегала впереди своего визга от него

Сила Ветра

🤷‍♀️

Ва
Вадим

Это после того как застал её с Дантесом, который собачку под паровоз кинул?

Анатолий Муйтуев

Зачем ему старуха, когда появилась не распустившийся бутон... Логично?

Геннадий Смоляков

Не смог раскрутить на анальный секс и разозлился, ушёл к Офелии

Александр Антонияди

Хотел бросить , но не получилось . Пришлось задушить нахрен . ))))

Александр Антонияди

Ну что поделать , жалко стало бросать . ))))

вс
виктор соловьев

Ну раз Джульетта надоела надо же было кого то бросать.))))

Сила Ветра

😁🤷‍♀️

Аи
Аид

Руки пачкать неохота,а то бы удушил.....конечно бросил.

Аи
Аид

Пусть другие ей занимаются.

Andrey And

...там где то оттела с джулейтой все еще шарахаются ))))

Владимир Ляпин

Да опять не та попала. Одну отравил, другую задушил...

Валерьяныч

Слава богу. Избавился. Отдал Оттенок на растярзание

Геннадий Васильевич

Как бы я ее бросил из ЧС, куда она меня и отправила?

Иса Джи

Ромео бросил Дездемону, Джульетта мавру отдана

Andreas Aisenstein

Ромео, это который бросил собачку под паровоз?

Сила Ветра

😦 нет кажись

Andreas Aisenstein

Значит который Джульетту задушил.

Сила Ветра

🤷‍♀️ значит

Andreas Aisenstein

Вот гад, теперь уже до Дездемоны добрался.

Мишка Квакин

Да, как бросил её через себя... Отелло еле оймал

Сила Ветра

😁😁