На
Наталья

Вопрос на засыпку:а если б Дездемона молилась,Отелло её б не убил???🤭🤭🤭

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О Господи спаси!!
Чудовище давлеет надомною
А я хочу побыть ещё живою
Возми его подальше унеси
Да изменяла но не виновата
Душа грешна но сам не страшен грех
Любви дарил он как то моловата
А я искала нежности у всех
О Господи спаси..
Он говорит придушет
И шею нежную. В своих руках сожмет
О Господи..
О Лудще.. Лудще.. Лудще...
Пусть черт его с собою заберёт!!)))))

На
Наталья

👏👏👏браво,вы случайно не актёр?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я неее! Я больше шутник!

Veleslav Yarumar Vran

а я не помню оригинал, разве он не ждал пока она помолится, прежде чем придушить ее? нечестиво по христианским меркам, убить нераскаянную душу. впрочем, христиане сотворили массу и б0льших варварств и жестокостей, просто несравнимо.

Виктор Шаламов

Неправильно. Отелло бы её задушил (за измену как он думал) в любом случае. Но если она не успела помолиться, он бы дал ей время помолиться перед смертью.

Kirnosov1981

Я думаю наврядле....хотя понаблюдал бы за ней ,возможно придумал ещё лругие испытания,если цель была уьить чтоб она неделала ,всёрпано убил

Александр Голубев

Она как раз молилась, а если бы нет тогда он бы сначала велел ей помолиться а потом придушил.

ℛℳ

Он бы все равно Бездемону задушил бы, так дал ей возможность покаяться перед Богом.

L S D

Это абьюзер. Нашел бы другой повод. Мудаки не имеют причин, они их выдумывают.

Eduard

Да, Дездемона была обречена. Не мог перенести бедный мавр такого горя.)

На
Наталья

Смотрю,вы все таки знаете концовку про Отелло😉😉😉

Eduard

Хорошо что мавр себя не убил)

На
Наталья

Я ошиблась,вы не знаете,он по произведению потом и себя убил

Сергей В.

а он и не убил её..вы что ж не до конца прочли ..эх молодёжь..

Олег Данилков

На врятли. Он же её и спросил перед смертью

Комета

Он искал повод. Решение уже было принято:)

На
Наталья

Значит,молитва ничего б не исправила🤔🤔🤔

Андрей

Там уже вопрос был и без молитвы решен😂

Николай Бочкарёв

Конечно. Всё было бы совсем по-другому. )

Евгений Самсонов

Да нашёл бы он повод убить её.достала.

Бродяга

не изменяла бы то больше прожила бы

Cвой Человек

Нет, если бы опередила,..🖼

На
Наталья

Короче,кто первый,тот и победитель😄

Cвой Человек

Короче Ната некуда,..Сама видишь - по самые не хочу !😢

На
Наталья

Печалька😭😭😭Если б они жили в России,наверно все кончилось по вашему сценарию😄

Лоуренс Аравийский

В любом случае... Тут дело принципа.

Лоуренс Аравийский

В любом случае... Тут дело принципа.

Таня Ежова

так, она ж, и сказала :"Молилась я..."

Георгий Кожокарь

- тогда неинтересно было читать !

На
Наталья

Ну это вы зря,можно было б тогда написать не хуже " Война и мир" Толстого😉😉😉

Георгий Кожокарь

- сегодня достаточно снимают под копирку все эти ненужных сериалов . по этому мне не было интересно узнать что было бы с Дездемоны если ? приятного вам дня !