Пилбил Денях Нидовал

Вот интересно, в свете новых веяний в искусстве, как скоро мы увидим Отелло, которого играет рыжий карлик с пейсами? И чтоб у них с Яго была нежная мужская любовь?😁😁😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Чтобы получить «Оскар», режиссёры теперь обязаны снимать геев, женщин и инвалидов.
Американская киноакадемия представила новые требования для номинации «Лучший фильм». Например, одна из главных ролей должна быть занята представителем этнического меньшинства — афроамериканцем, азиатом, коренным американцем и так далее.
По крайней мере, 30% всех актёров второстепенных ролей должны быть женщинами, расовым меньшинством, людьми с когнитивными или физическими недостатками, представителями ЛГБТ+.

Пилбил Денях Нидовал

Ну вот я об чём! Ну, хорошо, пусть Отелло будет не рыжий еврей, пусть будет таиландец.

Михаил Киранов

У "Дизель шоу" есть номер.
Решил снять киношедевр «Тарас Бульба». Но мало денег. И тут приходит главный продюсер и ооворит, что деньги ёсть, нас купил Netflix. Но поставил условие: в главной роли должен быть их актёр. Негр. Потом, правда, негра не утвердил. Утвердил негритянку.

Геннадий Смоляков

Тема поднята своевременно:если геи равноценны с натуралами,то где картины любви геев? Где фильмы? Где стихи про любовь геев? В студдию!

Геннадий Смоляков

Единичные проблески… Нет ли у Рембранта чего на эту тему?

Пилбил Денях Нидовал

Я спрошу у него при случае

Геннадий Смоляков

И у Ван Гога

Геннадий Смоляков

Ага, видал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Отелло будет Раавин который от ревности забивает насмерть Сару подствешником семисвечным..🧐☝️

Игорь

Да, обгадить ума не нужно. С того момента, как начали снимать пародии на советские киношедевры.

Пилбил Денях Нидовал

Вы не понимаете, это называется *ремейк*😁😁😁

Игорь

Угу... Только пародия останется пародией, как ее не назови))😄

Михаил

да и хер с ним. пусть развлекаются люди. что плохого от черной русалки - по мне так ничего

Пилбил Денях Нидовал

Да, прикольно! За три недели–первый положительный комментарий на этот вопрос. Любые версии имеют право на существование.

Вадим

Недолго осталось...И даже - быстрее,если следующая олимпиада будет опять в Лютеции..

Виктор

Запросто!Тлетворное влияние Запада!Вернее,даже не влияние,а диктат!

Натали

Скорее увидим негров в роли и Отелло и Дездемоны... И Белоснежки...

Пилбил Денях Нидовал

Отелло и так здоровенный негр.

Натали

Так пока его играют наши загриммированные.

Пилбил Денях Нидовал

А я говорю об режиссёрской работе, когда известные произведения рассматриваются с альтернативного ракурса

Натали

То, что вы предложили это не новый ракурс, а извращение. Новый ракурс прелполагает другую точку зрения на проблему и ее раскрытие перед зрителями. А то, что сейчас происходит подчас на сцене с раздеваниями, матом и т, д, это безвкусие по меньшей мере...

Александр Гусев

Думаю, скоро. Уж если Чапаева и Петька играют негры...

Ma
Margarita

Подскажите эту идею Богомолову,он будет в восторге.

Людмила

нынче всю похабщину называют искусством..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой блин...уже точно можно и этого ожидать

Пёс Да Лис

Тут всё просто: не нравится - не смотри.

Пилбил Денях Нидовал

Вот потому я и не смотрю современное кино... Печялька.

Ал
Александр

Недолго осталось)))🖼

Се
Сергей

Скорее карлик-трансгендер🤣

Надія

Прям моя речь 4 года назад)

Надія

Я також рідко. Але буває

−1
Пилбил Денях Нидовал

"Рідко"–це коли пронос трапився. А так–"нечасто"

Надія

Не мудруй)

−1
💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мабуть, меншинам теж хочеться себе відчути більшістю хоч у кіно.
Тим більше, там і так часто-густо все переврано з художньою чи політичною метою.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мені, наприклад, сподобався "Гордість і упередження" із зомбі, хоча окремо я їх не сприймала.
І Карєніну тіко в театралізованому фільмованому амер. варіанті осилила.

−1
Qqqq Qqqqq

или какая там животная

Юрий Ласковец

ране чем ожидаем.........

Вадим Семененок

Наверно уже есть .😁