Баба Яга

Импозантная дама...слегка за 80... Красива до безобразия и опасля яго...ищеть Иванушку...желательно дурачка...любовь до гроба не предлагать... ну те ка?))

Ответы
Ванька Ванькин

Неее мне не пойдёт:(.....мне как то больше Василисы премудрые нравятся.....почему то.....вот зря я это конечно говорю.....Чё Яга опять что ли меня в печку пихать будешь,за слова мои эти?Ну я же не виноват в том...что старовата ты чуть чуть,нос крючком,волосы седые,из зубов только клык один.....прошло твоё время,ты уж извини за это меня.....дааа вот помню лет так 2000-2500 тыщ назад сумасшедшей красавицей была ты......но это же когда было то......скоко воды с тех пор убежало уже.....а щас вот оно как,ты вечно живущая старуха древняя,а я вот постоянно молодой в перерождениях своих:))..........не грусти,я думаю и у тебя жизнь наладится когда нибудь:).........Бог простит тебя:)

Ванька Ванькин

Почему наивный:)?Опять что ли за свои коварные обманы принялась:)?Нее мне не надо,мне одного раза хватило связаться с тобой:)

Ванька Ванькин

:))))а кто же тогда:)?Яго вон опять же вспомнила.......что всё скучаешь по нему:)?

Баба Яга

Как не скучать если душа моя з им

Валерий Иванчик

представительный мужчина слегка за 50, но выгляжу на все 100, ищет подругу с крепкими ушами,чтобы спагетти не сваливалось

Marat Abishev

Так дама с легка за 80, по имени Рыжая Ведьмочка, безобразно красивая, баба яго, Ивашку не тронь, далеко не дурачек он. ))))

Marat Abishev

Вот вот трожать и не надобно, иди на свои харомы на курьях лапах стоящие. )))

Баба Яга

ты мне еще указывать бушь?...ща заколдую и ...отпадет

Marat Abishev

Как отпадет так и воротится на своесье место, свой калды балды придяржи, да порядок в хате наведи ))))

Marat Abishev

Куда еще направить надумала? А ну хата к Ивану передом, а к лесу задом. И в хату эту безобразно красивую забери )))

Михаил Ткач

Интересно, очень сильно увидить охото эту ягодку слегка за восемдесят

Михаил Ткач

ну как сказать за интрегован, я не вижу без зрения но очень охото увидить

Михаил Ткач

да норм всё, интересно а вы такая как написанно здесь?)

Ва
Вадим

мадемуазеля тибе к кощею там и разберётесь с гробами ис дурочками

Marginal

вот ведь... рухлядь шелудивая, мохом от древности уже заросла ))))

Олег Горохов

а для чего, извиняюсь, ищет... денег должен, али как? 🙂

Алена Шанибова

А почему любовь не до гроба?! Откуда такой страх?

Баба Яга

ну дык...поэтому и не до гроба

Алена Шанибова

Так ведь мужчина обижается, когда его хотят на время, не до гроба! Нужна иллюзия, для его сладкого пребывания в незнании

Баба Яга

нет уж...иллюзиями я сама обеспечу...без дополнительной рекламы

Дмитрий Абакумов

Я бы перефразиравал, как Яо-Гай, и КаК Ты смеешь))

Анатолий Мюллер

А знаете почему говорят, что рыжая бесстыжая?

Анатолий Мюллер

Только не обижайтесь. Это не я придумал. Говорят, что если "крыша ржавая", то "подвал" всегда мокрый. 😌

Баба Яга

госпадя...убегай милок...а то щас словлю и сьем

Анатолий Мюллер

Как Вы меня собираетесь ловить? Вам 106 лет. Годы уже не те, бегать и ловить. 😜

Баба Яга

а ступа мне на што...а колдовство

Анатолий Мюллер

Вы с какого места начнёте?Хочу Вас предупредить.У меня ноги сильно потеют. 😜

Анатолий Мюллер

Мне думается, что и Вас не все места пахнут свежим персиком. 😛

Валерий Рудаков

нормально--женщина всегда ХОЧЕТ)))--счастья

Валерий Рудаков

ей без разницы сколько лет это у мужиков с возрастом проблемы))))

Валерий Рудаков

не поспоришь--женщина в выигрыше)))

Валерий Рудаков

только вот скучно одной без мужика

Валерий Рудаков

женщине после 40 лет

Валерий Рудаков

так мрут мужики

Татьяна ..........

ишь ты какая!!! Иванушку.. С кощеем якшайся

Татьяна ..........

что ж не удержала неверная?

Татьяна ..........

ну а какая ещё? только неверная

Сергей Из Сибири

Мама дорогая !! Фильмы ужасов "отдыхают " !!

Марина Мокина

какая прелесть........ возьму на вооружение

Змей Ядовитый

Мне по...х я кощей бессмертный )))))))))))))))))

Змей Ядовитый

За то смешно ))))))))))))))

Константин Кашкин

а че в постели делать могешь, старушка?

Константин Кашкин

Ну старая, засвети свои прелести, кровушку разогнать бы надобно!

Константин Кашкин

Хм тут пошчупать бы надобно, а смотрится ниче так!

Баба Яга

Ну так как тут щупать то ....экран послюнявь

Константин Кашкин

Ах ты старая обманщица, так дело не пойдёт.где сидишь, ведьма?

Константин Кашкин

и что у тебя на этом столе?

Улугбек

Дурачки найдутся, хотя и не Иванушки....

Lord Raptor

Дураки умные пошли, трудно найтин

I.𝕂öt

слегка за 80 чего? лет, рост, вес ?

I.𝕂öt

хм, а любовь до гроба... а до чего предлагать ?

I.𝕂öt

как знать, как знать))

Георгий Клинцов

А ПОТОМ ЕГО ОТЖАРИТЬ НА ЛОПАТЕ?