Баба Яга

Импозантная дама...слегка за 80... Красива до безобразия и опасля яго...ищеть Иванушку...желательно дурачка...любовь до гроба не предлагать... ну те ка?))

Ответы
Ванька Ванькин

Неее мне не пойдёт:(.....мне как то больше Василисы премудрые нравятся.....почему то.....вот зря я это конечно говорю.....Чё Яга опять что ли меня в печку пихать будешь,за слова мои эти?Ну я же не виноват в том...что старовата ты чуть чуть,нос крючком,волосы седые,из зубов только клык один.....прошло твоё время,ты уж извини за это меня.....дааа вот помню лет так 2000-2500 тыщ назад сумасшедшей красавицей была ты......но это же когда было то......скоко воды с тех пор убежало уже.....а щас вот оно как,ты вечно живущая старуха древняя,а я вот постоянно молодой в перерождениях своих:))..........не грусти,я думаю и у тебя жизнь наладится когда нибудь:).........Бог простит тебя:)

Баба Яга

Наивный какой

Ванька Ванькин

Почему наивный:)?Опять что ли за свои коварные обманы принялась:)?Нее мне не надо,мне одного раза хватило связаться с тобой:)

Баба Яга

Эт была не я,милок

Ванька Ванькин

:))))а кто же тогда:)?Яго вон опять же вспомнила.......что всё скучаешь по нему:)?

Баба Яга

Как не скучать если душа моя з им

Валерий Иванчик

представительный мужчина слегка за 50, но выгляжу на все 100, ищет подругу с крепкими ушами,чтобы спагетти не сваливалось

Баба Яга

)))

Marat Abishev

Так дама с легка за 80, по имени Рыжая Ведьмочка, безобразно красивая, баба яго, Ивашку не тронь, далеко не дурачек он. ))))

Баба Яга

кого хочу того и трожу

Marat Abishev

Вот вот трожать и не надобно, иди на свои харомы на курьях лапах стоящие. )))

Баба Яга

ты мне еще указывать бушь?...ща заколдую и ...отпадет

Marat Abishev

Как отпадет так и воротится на своесье место, свой калды балды придяржи, да порядок в хате наведи ))))

Баба Яга

))) иди ты

Marat Abishev

Куда еще направить надумала? А ну хата к Ивану передом, а к лесу задом. И в хату эту безобразно красивую забери )))

Михаил Ткач

Интересно, очень сильно увидить охото эту ягодку слегка за восемдесят

Михаил Ткач

да норм всё, интересно а вы такая как написанно здесь?)

Баба Яга

Да кроме возраста

Михаил Ткач

а от куда будете?

Баба Яга

Беларусь

Михаил Ткач

Ооо я с казахстана

Ва
Вадим

мадемуазеля тибе к кощею там и разберётесь с гробами ис дурочками

Баба Яга

Нда

Marginal

вот ведь... рухлядь шелудивая, мохом от древности уже заросла ))))

Олег Горохов

а для чего, извиняюсь, ищет... денег должен, али как? 🙂

Баба Яга

али как и вот так

Олег Горохов

очень туманнненько...)))

Баба Яга

вот и напридумывай там

Алена Шанибова

А почему любовь не до гроба?! Откуда такой страх?

Алена Шанибова

Так ведь мужчина обижается, когда его хотят на время, не до гроба! Нужна иллюзия, для его сладкого пребывания в незнании

Баба Яга

нет уж...иллюзиями я сама обеспечу...без дополнительной рекламы

Алена Шанибова

А Вы с опытом!!!

Баба Яга

ну дык

Алена Шанибова

Здорово!

Дмитрий Абакумов

Я бы перефразиравал, как Яо-Гай, и КаК Ты смеешь))

Баба Яга

)))

Анатолий Мюллер

А знаете почему говорят, что рыжая бесстыжая?

Анатолий Мюллер

Вы с какого места начнёте?Хочу Вас предупредить.У меня ноги сильно потеют. 😜

Баба Яга

так ты вонюч как скунс

Анатолий Мюллер

Мне думается, что и Вас не все места пахнут свежим персиком. 😛

Баба Яга

))))

Валерий Рудаков

нормально--женщина всегда ХОЧЕТ)))--счастья

Валерий Рудаков

только вот скучно одной без мужика

Баба Яга

Кому

Валерий Рудаков

женщине после 40 лет

Баба Яга

Нууу..не знаю...

Валерий Рудаков

так мрут мужики

Татьяна ..........

ишь ты какая!!! Иванушку.. С кощеем якшайся

Баба Яга

Кощей побег по бабам

Татьяна ..........

что ж не удержала неверная?

Баба Яга

Неверная?

Татьяна ..........

ну а какая ещё? только неверная

Сергей Из Сибири

Мама дорогая !! Фильмы ужасов "отдыхают " !!

Баба Яга

а ты думав

Марина Мокина

какая прелесть........ возьму на вооружение

Баба Яга

бярытя

Змей Ядовитый

Мне по...х я кощей бессмертный )))))))))))))))))

Баба Яга

ха))

Змей Ядовитый

За то смешно ))))))))))))))

Константин Кашкин

а че в постели делать могешь, старушка?

Баба Яга

За столом

Константин Кашкин

и что у тебя на этом столе?

Баба Яга

папки

Константин Кашкин

Может шишь бешь?

Баба Яга

чаво

Улугбек

Дурачки найдутся, хотя и не Иванушки....

Баба Яга

эт да

Lord Raptor

Дураки умные пошли, трудно найтин

Баба Яга

эт точно

Валерий Шилов

Кощей Бессмертный ей Иванушко...

Баба Яга

нет уж

I.𝕂öt

слегка за 80 чего? лет, рост, вес ?

Баба Яга

лет))

I.𝕂öt

хм, а любовь до гроба... а до чего предлагать ?

Баба Яга

переживу ж яго

I.𝕂öt

как знать, как знать))