Александр Захаров

Откуда лучше пить воду - из чистого и свежего источника Безобманства, или из затхлого и древнего болотца религий и атеизма, может поэтому Алёнушка говорила братцу Иванушке - не пей из болотца, козленочком станешь, русские сказки - мудрые сказки?

Ответы
Sarman

В сказке ничего про религию не было. Вообще-то религия это способ поклонения Богу. Есть религия правильная и есть не правильные. Вы верно сказали, что из болота ложной религии не стоит пить, но зачем избегать освежающего источника истины?

Sarman

Потому, что с логикой проблемы: мою аватарку каким-то образом связал со Священным Писанием.

Александр Захаров

Это твое душевное состояние после чтения Библии

Sarman

Вы психиатра, чтобы о моём душевном состоянии судить? У меня водительские права есть, а значит психиатра дал добро.

Александр Захаров

Это не показатель, наших психиатров самих надо проверять на мздоимство

Sarman

Даже не собирался никому ничего давать.

Александр Жданов

про сказки я согласен. Но, чтобы вычистить "болотца" трудиться должны все от чиновника любого уровня до последнего пьянушки. Иначе - один трёп!

Александр Захаров

Тут другая битва, она идёт внутри души каждого человека.

Александр Жданов

это одно и тоже. Борьба добра со злом!

Александр Захаров

Она и без нас идёт, плохие души выявляют и лечат, надо просто это понять и следовать системе.

Александр Жданов

не люблю никакие системы

Александр Захаров

Они вокруг нас и мы сами их них состоим, нравится, или не нравится это.

Юр
Юрий

Болото - это грязь информационная. Такая, какая сегодня льётся на уши обычных россиян из телевизора...🖼

Юр
Юрий

А великая рассея, конечно же, никогда ни на кого не нападала. Напомнить про Приднестровье, которое вы оттяпали у Молдовы и держите там постоянно 14-ю армию? Про Абхазию, которую вы забрали себе у Грузии? Про Крым, который вы незаконно, в нарушение всех мировых и даже внутренних российских законов присвоили себе? Про сегодняшнюю войну, в которой уже погибло более двадцати тысяч самих россиян? И это я молчу про две чеченские войны.
Как думаешь, ты хоть что-нибудь из того, что я перечислил, признаёшь агрессией? Могу поспорить, что нет. 🖼

Александр Захаров

Банкиры США специально помогли большевикам прийти к власти,чтобы расчленить Россию и чтобы мы дрались друг с другом, как дураки.

Юр
Юрий

Я всё понял. Ты опять начал старую историю про два братских народа, которых стравили между собой америкосы. Но ни на один мой вопрос предпочёл не отвечать...🖼

Александр Захаров

Тебе за вражду платит ЦРУ, а мне не платит, пусть подкинет пару миллионов и я сделаю вид что ненавижкху тебя.

Юр
Юрий

Ты прав, мне платят америкосы, а тебе нет. Поэтому разговор зашёл в тупик, и мне лично не интересен. 🖼

Владимир

вам нравится слово "безобманства" оно у вас во всех вопросах фигурирует 😁 У вас по русскому что было?

Александр Захаров

Новое слово в русском языке

Владимир

очевидно вы автор этой безграмотности? 😁 Или вы этим словом делаете некий акцент: вот все врут ( по слову того же Екклесиаста) а вы живёте в безобмантсве, ну потому что вам кажется что вы постигли какую-то истину...

Александр Захаров

Да, кто что видит, , вижу тут отсутствия вранья о Боге, новое название активного Агностицизма.

Владимир

с вами всё понятно. Тут часто бегают иеговисты, протестанты. Полагаю вам будет что с ними обсудить. Интересный факт: все христианские течения а проще говоря, секты; стоят с одной и той же библией в руках. И все противоречат друг другу.

Александр Захаров

У меня своя Библия - версии, принципы и инструкции Безобманства

Игорь Крайнов

Так в том то и заковыка жизни ...Пить охоцца - напьешься из любого болоцца...

Александр Захаров

Надо потерпеть и найти источник чистой воды

Ценитель Прекрасного

Болото религий - согласен, но зачем туда атеизм присовокуплять?

Александр Захаров

Затем, что атеизм тоже врет о Боге не имея фактов

Ценитель Прекрасного

Атеизм не может врать о боге, т.к. не подразумевает его существования.

Александр Захаров

Это есть враньё, банкир может переодетая бомжам, а ты решишь, что денег его нет.

Ценитель Прекрасного

Я не понимаю ваших сравнений.

Александр Захаров

Где факты отсутствия Бога, чьи то нелогичные и устаревшие представления о Боге не могут служить основанием для его отрицания

Ценитель Прекрасного

В науке нет такого метода - доказывать отсутствие. Доказывают наличие. Следовательно, те, кто утверждает, что бог есть, должны доказать его наличие допустимыми для науки доказательствами.

Александр Захаров

Я же написал, эти доказательства устарели и на них не надо опираться, а потом доказывать любые утверждения не надо.

L'
L'unica

Сказки мудры, это факт. Религия), атеизм)? Вера! Вот, что важно!

L'
L'unica

И да музыка еще, пожалуй)

Александр Захаров

Истина у Бога и в Безобманстве

Олексій

Алёнушка говорила Иванушке не слушай вещание зомбоящика😁

Александр Tukan

что еще за новая альтернатива - "источник безобманства"? ))

Александр Захаров

Настоящая совесть не продается

Александр Tukan

А по какому принципу настоящесть оценивается?

Александр Захаров

Без крайностей

Александр Tukan

То есть на личное усмотрение.

Александр Захаров

Навязчивая идея отталкивает от настоящести

Галина Гриднева

Скоро будет эпидемия холеры, так что осторожнее с питьем

Александр Захаров

В следующей жизни будем лечиться тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Выпил из источника с утра и весь день свободен

Александр Захаров

Ты не из того источника пьешь, а из болотца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да я из чашки обычно

Александр Захаров

Не про ту водицу речь а о духовной водице

Серьёзна#И#Непроста

тебе откуда ни пей- козлёночком станешь

Андрей

И там и там может присутствовать обман.

Андрей

Благородных и достойных жизни в мироздании планеты убивают алчные и корыстные, считающие себя разумными черви планеты Земля.

Александр Захаров

Да, они убивают сами с бы, а у тех праведников, что они убили, отключат блок боли, как у Иисуса Христа и они попадают в мир Более Развитой Цивилизации Вселенной.

Андрей

Сложная тема,о ней я не знаю и не хочу о ней рассуждать.

Александр Захаров

Хорошо, не буду

Андрей

Будут реальные вопросы по теме которую я смугу осилить буду рад помочь. 🕊️

Наталья

Ваша правда.Вот мы все и стали козлами

Александр Захаров

Можем ими стать, но ещё есть шансы

Наталья

Уже большинство стало

Александр Захаров

Главное самим не стать, а кто кем стал не нам судить, не все же читали версии Безобманства и поняли их суть

Ах
Ахинея

вы это безобманство сами придумали?

Александр Захаров

Придумал, скучно было.

Ах
Ахинея

и в чем суть этой игры?

Александр Захаров

Левая рука играет против правой с помощью фигурок самолголистов.

Ах
Ахинея

типа шахмат?

Александр Захаров

Нет, в шахматы одному не интересно, а вот тут есть азарт

Владимир Федоров

Из козьего копытца Иванушка по пил.

Александр Захаров

Рюмка водки это и есть козье копытце

Ла
Лана

Мудрые, во многом и до сих пор!

Александр Захаров

Завербованный, сколько платят, только честно!?

Ла
Лана

Очень мало, бессовестная несправедливость!

Александр Захаров

Вступай в партию Безобманства, будем платить хорошо, но в следующей жизни. Скорее всего.

Ла
Лана

Класс, потрясающие перспективы 👍☺️

Кsюnя (Оксана)

Не из болота, а из копытечка

Александр Захаров

А баба Яга это народная медицина, которую РПЦ облила грязью и сожгла

Кsюnя (Оксана)

Не говорите ерунды

Реалист (27 Регион)

Вы часом не из "свидетелей"?

Реалист (27 Регион)

Кстати, вы не ответили на мой вопрос.

Александр Захаров

Главный Свидетель Безобманства, прошу любить и жаловать.)

Реалист (27 Регион)

Свидетель? Не соучастник?

Александр Захаров

Зачинщик, или зачинатель спасения от дикарства

Реалист (27 Регион)

Дело то скорее всего хорошее, но как говорится "благими намерениями дорога в ад вымощена".

Галина

как и сам мудрый народ .

Александр Захаров

Так надо правильно понимать еще

Галина

Кто знает то, что надо знать,тот прекрасно понимает . Я это для себя,предвидела , когда сделали в 91 году раздрай получился ,у меня были мысли а как они границу проведут по деревням на одной улице мама живет а по другую дочь или сын . Потом все замолкло и я успокоилась . Решили без меня, а теперь вижу, во что это вылилось .

Александр Захаров

Банкиры США играют нами в свои подлые политические шахматы больше ста лет

Галина

почему ? разве только с нами .

Александр Захаров

Не с нами, а нами