Оксана Алферова

Вот так живёшь себе прЫнцессой, а тут любовь, Иван-дурак, и хлопоты, болотце бытовое, квак-квак)) в любовь верите?)

Ответы
Александр Шульга

А что в неё верить - просто любят, а верят в хорошие отношения с предметом любви. А что означает русское слово любовь? А про слово дурак скажу, вернее скопирую из личного словаря: -
ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Александр Шульга

Мало кто пытался осознать слово любовь и часто путают с отношениями, в том числе в секвуальном плане. Поэтому и важен Ваш ответ, чтобы подвести к определению.

Оксана Алферова

Что опять-таки, как ответ, не засчитан

Александр Шульга

Вы же не ответили на вопрос, что очень важно для дальнейшей беседы.

Оксана Алферова

Вы тоже наплели с три короба и углубились в досужие домыслы о том, что к вопросу не относится

Александр Шульга

🤭 Я дал определение русскому слову дурак. Это у Вас "три короба" домыслов? Хорошо, тогда скажите, чем человек любит?

Ан
Андрей

слушай ты мне скажи димка мой чудит.сама жри наложи мне в пластмассовую.у него это старческое что ли?они тоже приколисты.андрюх ты думаешь это кто?марья жена твой.ни фига марь ты кто?первый друг после гитлера.во видал?грызет?напрочь.работа такая.ага.20 лет спустя чего ему эта посуда далась?ты щас кто?я уже родная дочь гитлера.с повышение марья.жизнь.

Максим Jw

Любовь бывает нескольких видов.
Агапа́о означает любить.
1.) Агапе [агапи, агапэ] это любовь, основанная на принципах.
2.) Сторге это родственные чувства, естественная привязанность.
3.) Филаделфиа это братолюбие
4.) Филео - выражать привязанность.
5.) Филиа - дружба.
6.) Филосторгос - нежная привязанность.

Оксана Алферова

От пасиба за информацию. Ответ на вопрос будет?

Максим Jw

Вопрос глупый. Верить в любовь глупо. Надо просто любить.

Оксана Алферова

Просто любить можно родину, макароны по-флотски и бабушку

Максим Jw

Каша в голове не может быть пищей для ума.

Семён

Я мне обременя себя такими понятиями ... просто живу как могу, для себя по совести, сам себе и командир и начальник штаба, была женщина, дорожил отношениями, ушла, не буду говорить как, каждому своё, было очень больно на душе, возможно жто и есть любовь, жизнь продолжается ...

Вячеслав Сызов

Жизнь прожил и не знал что любовь не отменяют и назачают ,а она сама пртходит ! Вот на старости лет и пришла ко мне любовь !! Главное не могу избавится или перенести на другую женщину !!

维克多

Для меня любовь, слишком сложное чувство. Влюблённость, да, чувство спонтанное, может вспыхнуть, а перерастёт ли в любовь, большой вопрос.

Bo
Bonza

Вы были принцессой, потом бац, плохо стала вести себя,результат земноводная на болоте, ну прям как у Пушкина в сказке о старике и старухе.

Оксана Алферова

Па-лю-бэ! Вот оно.. мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Bo
Bonza

Жена товарища Саахова😂

Кузьмин Антон

Наше бытовое с женой болоте прекрасно, не, то чтобы я верю в любовь, но в общепринятом лексиконе у нас любовь

Оксана Алферова

Общепринятое, оно, канеш, имеет значение

Кузьмин Антон

Общепринято не вникать в суть вещей вааще))

Александр Вяткин

Ага,всем вам тока бредопитов подавай.А сами можно подумать все такие анджелиноджолины!!!

Оксана Алферова

Тут хоть слово де написано про бредапита? И не нравится он мне и вообще вопрос про любовь)

Александр Вяткин

У них тоже любоффф была.

Оксана Алферова

Не исключено

Genadij Kozlovskij

зачем мне верить, если я нахожусь в состоянии любви постоянно эту любовь чувствую.

Ул
Улар

верю. сам испытал, правда безответную, но все же. И было это еще в студенческие годы

Ал
Алекс

Нет. Есть влюблённость, потом привычка. Вот как друга хочется всегда видеть рядом.

Zаиц Харофый

Сиди в прынцессах до самой старости. Иван себе из простых найдëт. Ему же лучше.

Оксана Алферова

Бох ф помощь

Пётр Ермаков

Верю....Главное - чтобы она накатила... иначе остаются просто занятия любовью...

Олег

Не каждому дано любить. Любовь есть! Зачем в неё верить? Просто нужно любить.

Олег

Дополни

Оксана Алферова

Пажалста. Запах выпечки и дома, дым костра, мамины руки, тёплые варежки на батарее, книги с картинками и просто картинки. Осеньлетовесназима.. нужное подчеркнуть. Это всё можно любить

Олег

То что готовить умеешь и нравится, я понял.

Оксана Алферова

На дух не переношу. Нравится и по необходимости - разные настроения. Результат, соответственно, тоже разный

Олег

Любят не потому-что запах в квартире пирожками, не потому-что чисто и сделан ремонт... Любят за то, что когда ты заболела и рядом кто-то болеет за тебя. Любят не за то, что ты красива, Любят за то, что ты такая есть.

Чеширский Кот

Давно сдохла она..
Любовь эта. Наверно вместе с союзом и ушла на тот свет

Ви
Виктор

Верю. А ещё, я верю в то, что ты найдёшь кнопку "повернуть на 180 градусов".

Ви
Виктор

Ой, да сто лет она нужна, эта карма. Просто думаю, к чему бы прикопаться, а здесь сама повод дала.

Оксана Алферова

А, все. Повод исчерпан

Ви
Виктор

Ты ж ещё дашь скоро поводов.

Оксана Алферова

Ты найдёшь к чему прикопаться. Паэтаму не прощаемся

Ви
Виктор

Хорошая попытка.

Иван Ча

Иван, местами дурак)) до сих пор верю в любовь, может по этому и дурак

Юлия Пак

А если Иван-царевич, то полный штат прислуги и вечная тусня...😄🥂

Ан
Андрей

Нужно просто найти своего человека, и не профукать своё счастье.

Оксана Алферова

Ценная рекомендация) Нашли? Не профукали?

Ан
Андрей

Не профукал