Ольга🌹🌷🌺

Вопрос по большей части к мужчинам. Уважаемые мужчины! Сможете ли Вы полюбить простую, неухоженную женщину, немеркантильную, которая далека от модных веяний моды (маникюр, педикюр, депиляция, парикмахерские услуги, красивое , сексуальное белье, чулки и т.д.) но с прекрасной душой? Вот интересно узнать Ваше мнение?)🤔😉😊😁💃

Ответы
Степан Удилов

Неухоженная это уже бомжиха или алкашка?! И бомжи и алкаши тоже как то влюбляются! Полюбить можно кого угодно все зависит от отношения! И проблемы наверное не в том что она не накрашена, без маникюра и т.д. а в том что вы обнаглели совсем, вам лень потратить на себя те же полчаса чтоб самой накрасить ногти, сделать укладку и т.д. и заметьте что у каждой из вас куча шампуней косметики и т.д. но те же ногти вы красите за кучу денег в салоне! И делаете себе наращивание ногтей и др хрень вы больше для себя, а не потому что вас мужчина попросил сделать себе копыта что аж в руки ничего взять не можете настолько они мешают! И шмоток у каждой куча а одеть нечего! Это все ваши желания и капризы и не один нормальный мужик не будет жить с капризами и упреками и т.д.! И почему то мужчины уважают ваш выбор и даже копыта которые вы себе делаете за кучу денег, и не выговаривают вам за это, а вы не уважаете своих мужчин и постоянно ими не довольны и капризничаете и пилите, вместо любви и т.д.! И кроме того не только у вас есть какие то планы, потребности денежные и не только, но вы не понятно почему то решили, что все вам должны и мир крутится только вокруг вас, а мы обслуга ваши желания и капризы выполнять и упреки слушать! И еще я скажу, те же ногти и укладку не важно в салоне или дома сама, вы не каждый день делаете, одно дело когда вы к празднику готовитесь и тратите на это кучу денег, а другое когда вам ежедневно подавай маникюры, педикюры солярии и т.д., но сами при этом делать вы ничего не хотите вам надо чтоб за вас все сделали и за вас все оплачивали! А насчет мнения, приятно видеть красивую и ухоженную женщину тем более рядом с собой, а еще приятнее видеть ее улыбку, но явно не с копытами вместо рук после наращивания ногтей и т.д., и вообще красота это когда в меру все, а не когда пол тонны гримма, километры ногтей разных ядовитых цветов, нижнее белье которое через одежду видно со всеми кренделями которые на нем есть и т.д.!

Степан Удилов

Кроме слова НЕОБХОДИМОСТЬ есть слово ИЗЛИШЕСТВО! Сколько пар обуви из десятка вы реально носите, а сколько стоят годами, сколько вещей носите сколько шампуней используете, а сколько стоят годами и т.д.! И дело не в количестве или цене, а в том как вы к нам относитесь! Я не говорю что вам надо коньки купить и чтоб пока не сносите ни покупать вам обувь и все остальное! Хотелось бы чтоб вы думали не только о себе, ценили то что есть, уважали свои половины не увлекались излишествами и т.д! Не обижайтесь на меня я ничего не придумал и не соврал написал как есть!

Степан Удилов

Посмотрите видео и все поймете надеюсь!

Ольга🌹🌷🌺

Я и не обижаюсь😁я все ношу😜

Степан Удилов

Хорошего дня, а то итак надоел уже!☕🍰

Ольга🌹🌷🌺

😁да нет)

Николай Дубинин

...видимо Вы никогда не были в глубинке, где женщины не видели того, что Вы описали, и даже Вы написали не полный список того, что по вашему "делает женщину женщиной".
Если поставить женщин разного возраста из глубинки, рядом с современными с очень дорогим макияжем, с ухоженными в элитных заведениях, то живущие в цивилизации уступают по многим параметрам. Чем выше цивилизация, тем женщины ниже по уровню дикости. А если они перестанут мыться, лишатся духов, и макияжа то, начнут вонять, а то и смердеть. Женщина из глубинки будет продолжать благоухать. Не смотря на то, что она только что убиралась "за скотиной".
И поверьте, мужчины потянутся к такой женщине, не смотря на то, что требования к мужчине будут более строги.
Люди, тем более женщины с чистой душой не воняют и не смердят. Они естественно красивы.

Николай Дубинин

...судя по вопросу, Вы даже не размышляли об этом....

Ольга🌹🌷🌺

С чего такое открытие!)

Николай Дубинин

...живу давно ...есть вопросы значимее ответа

Ольга🌹🌷🌺

Ясненько)

Татьяна Стручкова

А как же, мой муж всегда говорит, что будет любить меня любой, даже такой толстой как Машка (Это наша подруга). Только тут случай был интересный. Он идет на рынок, а я в баню, нам по дороге. Идем, а там его сестра стоит у магазина, и тут он говорит, давай перейдем на другую сторону, я не хочу с ней встречаться и ты у меня сегодня какая-то страшненькая. Я конечно тоже не хотела с ней здороваться, перешли. Я ему правда потом сказала, что ты дурак, я вообще-то в баню иду. Это твоя сестра стоит у винного магазина, и к тому же она и не накрашенная страшная, и накрашенная. А вы говорите неухоженная, не модная... Тут просто не накрасилась и платок на голову надела.

Иван Горелов

Что значит неухоженную?😁 немытая, неопрятная?😁 Раскрою Вам секрет ))) что крашенные волосы, депиляция, ногти - это ваша женская забава покрасоваться перед друг другом. Есть ряд инфантильных мужчин которые клюют на это, но их трудно назвать мужчинами.. это маминкины сынки.
Мужской мир гораздо логичнее: хороший секс, вкусный обед и уют дома, и чтобы мозг не компостировали

Ольга🌹🌷🌺

Все с Вами ясно)

Игорь

Любят, зачастую, вопреки всему, даже здравому смыслу, а, тем более: трендам, брендам итд. Красота и ухоженность привлекает в сексуальном плане, однако, бывает притяжение иного рода - глубинное. Есть такое понятие, как Женственность и она находится, вне зависимости от чулок, либо декольте, которые рассчитаны, в основном, на возбуждение похоти, а страсти - скоропроходящи.

Игорь

Такие, которые заросли волоснёй и грязью, как обезьяны, отрастили когти, закрученные спиралью, но, при этом адекватные?

Ольга🌹🌷🌺

Ну не совсем так то)😁

Игорь

Люди могут выглядеть, внешне, "на миллион долларов", но, при этом быть дешёвыми, внутри, а бывает всё, с точностью, до наоборот: в простом человеке - сокровища неземные. Что толку от пластмассовой, холодной куклы, похожей на других кукол с конвейера "красоты"? Но и другая крайность - это своеобразный "диагноз", потому что женщина, отказавшаяся от опрятности и ухаживания за собой, тупо, деградирует.

Ольга🌹🌷🌺

Я про диагноз, а одинаковые куклы даже мне не нравятся😁

Игорь

Опустившиеся люди, едва ли, привлекают кого-либо. Но во всём есть исключения😊

Павел Лелеков

Тогда вам встречный вопрос того же плана: (я уже не говорю о любви) вы вообще стали бы общаться с неухоженным мужчиной: с копной волос на голове, не ухоженной бородой и усами, от которого пахло не парфюмом, а потом, да ещё и одет не понять во что. Хоть и в чистой одежде? Зато с прекрасной душой! За собой следить и ухаживать надо!

Ольга🌹🌷🌺

😁Ну нет конечно

Павел Лелеков

Не спроста есть старая пословица: встречают по одёжке - провожают по уму!

Валериан Загородний

Мне такая нужна. Недавно похоронил жену, 41 год вместе, внезапная смерть, ковид, тромб в артерии головного мозга. Одному дико в 4х стенах, дома никто не ждет... Все предметы в квартире напоминают о ней, а её самой нет... Но не сейчас... Надо привыкнуть к мысли, что её нет и не будет, как бы я этого ни хотел.

Ирэн Понарошку

Сейчас все ответят, конечно , это же естественная красота. И главное душа. И соврут. Так как ...как не крути они сначала смотрят на внешность, а уж когда влюбляются, то уже любят душу, и вот тогда можно быть без макияжа, без депиляции, и вообще не расчесываться и ходить в дранной футболке.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

С тобой, Ириша, согласен. На замарашку внимания не обратят.

Ирэн Понарошку

Умничка, а главное честно))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я всегда честный. Когда вру меня совесть мучает.

Ирэн Понарошку

Так и должно быть. Это правильно)

Батыр Худайгулыев

Большая часть мужчин именно в таких и влюбляются. Только вот ответный вопрос назревает. А как узнать что у женщины такая прекрасная душа. Сегодня немеркантильная - спустя месяц уже другая становиться. Сегодня далека от модных веяний - завтра хочет одеваться по другому.

Ольга🌹🌷🌺

Так может и будет к этому стремиться, это же хорошо)

Батыр Худайгулыев

Думаю, что стремиться надо к тому, чтобы не обижать друг друга, а наоборот понимать и уважать, любить и поддерживать. Когда все это делается взаимно, мужчина не замечает за своей женщиной ни меркантильности, ни других недостатков, а женщина тоже может закрывать глаза на недостатки своего мужчины. А недостатки есть у всех, даже у тех, у кого самая прекрасная душа - будь то женщина или мужчина.

Ольга🌹🌷🌺

Все Вы правильно говорите) но проживут они несколько лет, и потом у мужчины начинается кризис среднего возраста, ещё что то и тянет его налево к ухоженной красавице😁

Батыр Худайгулыев

Я именно потому и говорил про понимать и уважать, любить и поддерживать. Если хоть одна из них потеряется, то уже остальные тоже начинают хромать.

Muslim Fatullaev

ну эти понты я бы не называл бы ухоженностью,в моем понимании,ухоженная женщина,это прежде всего чисто и опрятно одета,и как минимум причесана \\\\главное,что бы от неё пахло хорошо \\\я знаю кучу примеров,когда вся из себя,а пахнет не приятно(это я мягко сказал)

Наталия Казанцева

Мудрость приходит с годами. и с жизненным опытом.

Muslim Fatullaev

но только если мозги на месте,а то знаете как бывает? вроде и возраст уже почтенный,а мудрости так и не набрался

Наталия Казанцева

Вам это не грозит. ☺️

Muslim Fatullaev

ну......,стараюсь 😜

Ирина

думаю...что возрастные и замученные своими далеко не простыми бабами могут...моя рафинированная подруга понять не могла как ее муж-летчик ушел именно к такой от ее бесценной красоты...а того что она стерва ...она этого так и не хотела принять🤷‍♀️

Ольга🌹🌷🌺

Бывает в жизни и такое)

Ирина

всё бывает...и им было чуть за 30...не возрастной еще и она в самом тонусе.🤷‍♀️но.....тем не менее

Ольга🌹🌷🌺

Такова жизнь!)

Виктор Соловьев

неухоженную женщину,?-неопрятная женщина нехорошо..Это будет бардак дома .У нее в голове то же самое..Зачем мужчине такая...Вы противоречие тут заложили..красивая душа не может быть неопрятной..неухоженной -внутреннее определяет внешнее.

Ольга🌹🌷🌺

Ну может немного не так выразилась, не то что бы неопрятная, просто все равно ей как она выглядит😁

Виктор Соловьев

Мужчина вечно будет любоваться женщиной..Уют важен мужчине..Красота одухотворяет..Так что не важно есть ли макияж.важно уметь быть аккуратной..ухоженной.. Не дорогие одежды притягивают а хороший вкус женщины.))))

❤️Мышка С Марса❤️

😊я не мужчина, но все равно скажу) ну вряд ли будет мужчина любить неухоженную женщину. У нее, скорее всего, компплексы, а ухоженная женщина лучше. с ней прекрасно. Не все меркантильные, они настроены на обеспечивание своего потомства.

Ольга🌹🌷🌺

Мужчины то не хотят вкладываться, а всем ухоженных подавай, только ерахорятся что им итак хорошо😁

Marina Sadovaya

Не просто ухоженная, а с изюминкой

Ольга🌹🌷🌺

Конечно, бесспорно👍

Максим Jw

Да, смог бы.
Эта неухоженность быстро поправима 🙂 лично я не люблю длинные нарощенные ресницы, ногти, мелирование. Волосы с рук и ног элементарно удаляются в домашних условиях. Макияж лёгкий, что только подчеркнуть, а не выпячивать.

Ольга🌹🌷🌺

Ну хорошо, если есть такой волшебник)

Ke
Keeper

Вы описали какую-то неопрятную тётку. Если "простая" означает примитивную провинциалку, прочитавшую в своей жизни полторы книжки, то вряд ли появится охота выискивать, в чём, собственно, заключается её душевная красота. 🤷‍♂️

Дарья Иванова

Ой, я вот очень простая тетка! Извините, что вклинилась... Так вот, моя простота не исключает интеллигентного происхождения и двух верхних образований... Насчёт книжек - не считала конечно... Полторы наберётся... Тысячи... Но простота налицо!!!

Ke
Keeper

Замечательно, когда есть люди, способные оценить все эти неоспоримые достоинства.

Михаил Румянцев

...далека от модных веяний моды (маникюр, педикюр, депиляция, парикмахерские услуги, красивое , сексуальное белье, чулки и т.д.) - побоку. Главное что бы была симпатична, интересна, не обижена интеллектом и чувством юмора.

Sеrый

слово Неухоженная- настораживает...Мы с супругой жили в военном городке в тайге далеко от цивилизации и ничего прекрасно жили....косметика и сё остальное Вами перечисленное отсутствовало..

То
Товарищ

Объективно, конечно же, многие мужчины допустят в своей жизни подобного типа девушку. Однако, если Вы поинтересуетесь этим же у женщин, наверняка, отрицательных ответов встретите больше.

Гарик Гарик

Почему бы и не полюбить но её надо только увидеть эту прекрасную душенку и один человек её обязательно увидет я думаю. Ведь из каждого гаткого утечка можно вырастить прекрасного лебедя.

Олег Миронов

Трудно, трудно. Раньше думал, что могу. Но это я не ее любил, а свои ожидания и себя в творческом желении ее изменить, дать ей все то, что раньше не знала. Ошибка серьёзная. Живу расхлебываю