Talbot

Как вы относитесь к мужской депиляции ? И надо ли ?

Ответы
Регина Расолько

Я косметолог, работаю над лицом и телом. Депиляции у меня делают и мужчины и женщины. Руки-ноги-бикини-подмышки. Мужчины делают коррекцию бровей. Делаю им брови шикарные, никогда никто не скажет, что было вмешательство - все очень естественно. Зато все рады - нет раздражения от станков, бриться не нужно каждые два дня. Раз в месяц-два пришел, продепилировался и хоть на Канары отдыхать, хоть в бассейн. Ничего в этом стыдного для мужчин нет. А то уж я прочла комменты, дикие люди...

Talbot

СПС

Олег Розов

Я думаю это совершенно лишняя процедура. Ведь волосы у мужчин для чего-то природой даны, значит он должен быть волосатым. Но некоторые, раньше их называли сексуально неориентированными, хотят быть похожими на женщин. Это очень странно и подозрительно. Они сомневаются в своей половой принадлежности.

Tина С

я отношусь положительно, но в разумных пределах. Под мышками на волосках скапливаются соли...и это не очень приятно, да и на рубашках остаются солевые разводы...Ну а касательно волос на спине, груди...так это лишь украшение мужчины))

Ирина Масленицына

Иногда надо. Артистам, которые в фильмах снимаются в откровенных сценах и по образу им волосатость не подходит. Танцорам балета, потому что сильно волосатые ноги через полупрозрачные колготки жутко грязными смотрятся.)))

Ирина Масленицына

Ноги, грудь, задница -- да, знаю, что бывают. Но яйца... Первый раз от вас слышу.)))

Talbot

И такое еть

Talbot

У меня

Ирина Масленицына

Три раза вау!!!)))

Зоя Зубавленко

ЛУЧШЕ БЫ ДУМАЛИ О ТОМ КАК ВЕРНУТЬ БЫЛУЮ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ-- О ТОМ КАК ВЫРАСТИТЬ ПШЕНИЦУ--А НЕ О ТОМ ГДЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ ... СТРАНА ИДИОТОВ...

Talbot

Идиоты за границей росси

Надежда Александрова

А почему бы и нет, по моему Пушкин сказал, что можно быть деловым человеком и думать о красоте ногтей, так почему нельзя быть депилированным.

Talbot

СПС

Алекс Венцель

Растительность у мужчины это показатель наличия тестостерона, то есть это мужская гордость и удалять её -себя не уважать...

Aleks Sh

это сугубо индивидуально... лично для меня депиляция паха и гениталий не приемлема... и у женщин предпочитаю без онной

Vardan Antonyan

ЗАЧЭМ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ?!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПОСЛЭ ЕТОГО ПРОЦЕДУРА МОГУТ НЕ ВИЖИТ МУЖЧИНЫ ИЗ ГОРНЫХ МЕСТ!!!!

Talbot

yне всё же

Марина Моисеенко

Сколько людей столько и мнени, но лично я люблю волосатых или сильно волосатых. Но только что бы в душь почаще ходил.

Олеся Бондаренко

Есть известная истина мужчина должен быть чуть красивее обезьяны следовательно шерстяной покров ему к лицу

Олеся Бондаренко

ну терпите не удобства мы же женщины ради вас терпим их

Talbot

У вас меньше

Олеся Бондаренко

это не отговорка мы боли терпим больше

Talbot

ЗНАЮ

Олеся Бондаренко

ну так и решайте сами что делать с растительностью

Ольга Кин

один актер по сценарию был в майке, в обычной мужской. по ходу пьсы поднял вверх руки. первые ряды вывернуло

Talbot

И какой вывод

Ольга Кин

вывод: с этим надо что-то делать

Talbot

Спасибо😅

Крысанов Андрей

положительно. задолбало не досматривать по 10 мин каждый день снов и приятными девушками что бы побриться.

Татьяна Пашинцева

Нет, не надо... Мужик должен быть мужиком! Он должен отличаться от женщины максимально... Это мое мнение

Со
Сократ

Если хочешь быть не заметным в лесу, то не надо!Если хочешь быть замечательным в личной жизни ,то надо.

/// Марина ///

Нее.. не надо... можно просто под машинку снять, если уж сильные заросли, а допустим на пляж идти..))

Alexsey

вжижигалка, одна минута и хот-дог готов;)

/// Марина ///

С хрустящей корочкой/)))

Alexsey

😉

Ди
Дина

Ну, если человек работает стриптизером каким -нибудь, то однозначно надо, а остальным по желанию

Talbot

По чь

Ел
Елена

.в вашем возрасте это уже бесполезно, после 40 лет девок мужчина может привлечь только деньгами

Talbot

Денег как у всех . А они прибегают

Ел
Елена

врете иначебы не спрашивали

)))*кэтти *(((

Область подмышечная - считаю просто признаком хоиошего воспитания. Всё остальное - дело вкуса

Рассолова Эльвира

на вкус и цвет.. я вообще не люблю волосатых... а как уж они избавляются от волос.. из проблемы...