$Фантазёр$

Как вы считаете мужчина должен быть от природы волосат или гладкий лысый депиляция шугаринг?;) Как вам нравится женщины?

Ответы
Алекс Венцель

Волосатость это признак повышенного тестостерона. Как правило такие люди отличаются от остальных крепким здоровьем и выносливостью...Встречается такое и среди женщин особенно восточных...

Ваша Маша

мужчина от природы волосатый, не представляю если он будет делать депиляцию...может мне его еще тогда с собой записать на лазерную эпиляцию? будем ноги эпилировать вместе 😆

$Фантазёр$

А у тебя как дела обстоят с волосатостью🤣😃

Ваша Маша

причем тут я? я мужик?

$Фантазёр$

Мне вот интересно ты делаешь фото эпиляцию или шугаринг?!)

Ваша Маша

я хожу на лазер, если интересно

$Фантазёр$

Ты вся гладенькая как младенец 😃

Ка
Кайса

У меня детская травма по отношению к супер волосатым мужчинам... 😅 поэтому предпочитаю менее волосатых) хоть депиляция, пожалуй, лишняя

Елена

Допускаю мужскую депиляцию если это связано с профессией. Например - он модель. Или порноактер. В остальном вывод один - гей.

$Фантазёр$

Хорошо

Nn

Там где холодно, пусть будет волосат- на шубе сэкономить, а на югах, пусть волосы осыпаются, а то на дезодоранты разоришься )

Серафимка

какой есть, таким и нравится! если он хочет в себе что-то изменить - это его заморочки. Любим то мы вас такими, какие вы есть!

$Фантазёр$

Замечательно 👍🌈💐

Колосова Наталья

Волосатый. Наличие волос на теле мужчины говорит об уровне у него тестостерона. Это научно доказанный факт.

Колосова Наталья

А лысых мужчин вообще не люблю)) не красивые они)))

Aljona Nareiko

Конечно , приятно , когда мужчина ухаживает за собой. Депиляция и уход за руками и ногами - большой плюс!

Ла
Лариса

А обычные, нормальные мужчины уже не котируются?... Обязательно нужно иметь какие-то заморочки...😒

$Фантазёр$

Обычные это с волосеным покровом?!)

Ла
Лариса

Уффф...🙄

$Фантазёр$

Или как

Ла
Лариса

Или так - что дала природа, плюс здоровый, и желательно с руками и головой...

Галина

На вкус и цвет товарищей нет и кто как любит . за всех не ответишь , С добрым днём и хорошего дня !!!.

$Фантазёр$

Доброе Галина 🙋‍♂️💐👍

Галина

Увы, цветы пропали ,никак не возвращаются, даже браво исчезло .а как обновить, никто не желает помочь .

Галина

только это и остается .

$Фантазёр$

Да

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Лысые конечно не очень и если они еще при этом волосатые тогда туши свет бросай гранату)

Вредина Я

не, а прикинь, идет такая вся волосатая и вонючая женщина, тебе понравится она?

Вредина Я

чо, память девичья?

$Фантазёр$

Вообще нету

Вредина Я

ну тады твои проблемы

$Фантазёр$

Да ладно я так

Вредина Я

угу

Наташенька

Пусть будет пушистый))) ...да и не выдержит он депиляцию- болезненно это весьма))

Борис

Как говорит мой друг дагестанец - мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. )

Мария Крымская

Волосат, конечно. Мне не нравится, когда везде гладко, будто у подростка.

Вера Швецова

у нас в семье нет волосатых мужчин и я даже не знала что есть волосатые))

Вера Швецова

к счастью и муж был не волосатый

Ма
Марина

Для мужчины всё приемлемо, следил бы за собой и человеком был хорошим.

$Фантазёр$

Замечательно 👍

Ви
Виктория

Мне хочется чтобы мой мужчина брил лицо и подмышки. Этого достаточно

$Фантазёр$

Замечательно 😃👍🙋‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Вы чо, серьезно? Депиляция? Да пусть он себе тогда сам мужчину ищет.

Ан
Анна

Если мужчина ухаживает за собой дольше, чем я, это уже не нормально