Эллочка Щукина

Мужчина делает маникюр, депиляцию. Что вы подумаете про него??)

Ответы
Maрина ...

маникюр - это вполне нормально для человека, который работает с людьми.Неприятно видеть руки работника банка или продавца-консультанта при демонстрации чего-то кривые ногти и и очень неухоженные руки. Но мужской маникюр - это просто приведение в порядок рук, без излишеств. По поводу депиляции. Ну бывают случаи, когда растительность совсем не эстетична, на спине например. Можно и убрать излишки.

Алексей Калашников

надо смотреть в какой форме. Если он себе подмышки депелировал - то впринципе норм. Ну задолбался чел бритвой резаться, что делать. Маникюр то же разный бывает. Я вот например иногда стригу себе ногти, чтоб не царапать никого. это можно считать маникюром?

Эллочка Щукина

не совсем))

Алексей Калашников

ну если в более жёсткой форме то парень определённо странный, возможно с отклонениями в том числе сексуальными расстройствами. это если толерантно говорить 🙂

ДА
Дербеденев Алексей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. Девчонкам нравятся ухоженные парни, к несчастью, девочки не смотрят на морально-волевые характеристики человека, а только лишь на внешний вид. Поверхностность во всей ее женской красе.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если ещё и серьга в ухе, то, однозначно, пидор. Если маникюр, то ему чужд физический труд, а это противоречит мужскому естеству так же, как если бы женщина работала шпалоукладчицей. В общем, с таким в разведку не каждый пойдёт.

Эллочка Щукина

Конечно. И не только дом.. а у если ему вдруг понадобится дров наколоть, то есть люди, без маникюра.. которые за копейки с радостью это сделают..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да всё я понял,- гнилая интеллигенция.

Эллочка Щукина

Да тут походу гнилой совсем не он))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ваши намёки ничем не оправданы. Но я не обижаюсь, ведь вы меня совсем не знаете.

Эллочка Щукина

Так и вы не знаете человека, однако позволяется себе выражаться.. а он, между прочим, не одну жизнь спас..

Геннадий Митрофанов

Придурок,что еще я могу подумать. Да и противно думать о таких,не стоят они этого. Нас время учило,живи,по привольному дверь отворяй,товарищ мужчина и все же заманчива должность твоя.... 😀

Waw

лучше таких на работу отправлять, там канал какой нибудь покопать, или лес подравнять))) Мало нынче в армиях служат, да и брать надо всех, один хрен до оружия руки-ноги не доходят))))

Леонид Мозговой

Регулярно обрабатываю ногти ( это мне нужно для игры на класс. гитаре) и раз в три дня делаю депиляцию.Станком.Когда бреюсь.... Что вы про меня думаете ? (пятеро детей)

Андрон Шрайбикус

Времени до хрена. Я бы может тоже побрил не только рожу, но не успеваю ничерта. Да и привычки нет. А может, так и правда надо? Не когтями рюмки подымать?

Эллочка Щукина

очень даже может быть!!)

Андрон Шрайбикус

Это еще от граненого с самогоном отучаться......))))

Эллочка Щукина

это да... это еще сложнее...

Андрон Шрайбикус

А Вы знаете как по местному этикету в Рязанской области пьют первач? И как на шило огурец насадить? А мы тут маникюр ножиками охотничьими делаем, ими и бреемся, как в народ пойти)))))))))) Это шутка. конечно. Но Даже у нас пофигу. кто ты по убеждениям, был бы человек хороший. А то Закопаем()(()(

Валерий Гусев

Маникюр и педикюр- ПОСТОЯННО! А депиляция????? Смысл? Глупость. Остальное обычная культура чистого тела.И ухоженного.Бравировать грязными ногтями???

Эллочка Щукина

вы там осторожней со скутером))

Валерий Гусев

Точно как жена! Я честно целый квартал тихо еду) Потом не слышно рева мотора)))))

Эллочка Щукина

как ребенок. ей бо))

Валерий Гусев

А виноградную беседку сваривать? На высоте и с босыми ногами в одних шортах?.В итоге сильный ожог ноги)))))))) Знал но....Так я же быстренько)))))

Эллочка Щукина

Похоже вам нравится себя травмировать..

Александр Погорелов

Нормально. Ведь "... можно быть хорошим человеком и думать о красе ногтей" А. С. Пушкин. Поэт был хоть и блядовит, но гетеросексуален! ))))))))))))))))))))))

Юрий Кривич

Ну, депиляцией (в т.ч. и мужской) щас никого не удивишь, а вот маникюр. Просто интересно, для кого он так старается и кто все это должен оценить.

Кэт Джеймс

К мужскому маникюру нормально отношусь. Аккуратные ноготки и все такое. Ну главное, что не красил их😅 а про депиляцию промолчу...фуфу

Дарья

ну точно что он не пидорас. лучше уж пусть следит за собой в пределах разумного,чем ходит как обезьяна обросшая и немытая

Viktor S.

А чего тут думать, педераст он и есть педераст.(Прошу прощения за грубость, но это тот случай когда по другому никак!)

Йабвдул Данунах

Что хорошо, подлец, пристроился! Выгоднее, наверное, только гинекологом-стоматологом работать... ну, или депутатом...

Олег Романов

ЕГО ВЫБОР! ТОЛЬКО, СЛОВО МУЖЧИНА, ВЫЧЕРКНИТЕ ИЗ ЭТОГО!!! НАПИШИТЕ, ТОЛИРАНТНЫЙ, ПРОЖИВАЮЩИЙ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!...(гадина)

Константин

есть какое то движение среди мужиков все это делать..забыл как называется..понятно он не голубой ..

Эллочка Щукина

Здравствуйте, Константин)

Константин

Доброе утро Элла!

Сергей

Это его личная трагедия МНЕ-то на кой о нём задумываться? "Каждый сходит с ума по-своему!" (с)... 😏

Просто Человек

К слову, Вы знаете почему европейские современные мужчины не плачут!... Боятся, что тушь потечёт.

Иван Грозный

Большинство будет утверждать - гомосек. Но, возможно, будут ошибаться. Лично я подумаю "ну, окей".

Эллочка Щукина

замечательно!!

Иван Грозный

Замечательно когда нет дела до других... Их личное дело, главное меня не затрагивают.