Talbot

Как вы относитесь к мужской депиляции ? И надо ли ?

Ответы · страница 2
Алексей

Как-то не очень, когда в бассейне к Вам обратятся "мужчина в свитере, плывите к бортику"...😉

Она

🤔 Если М следит за своей гигиеной и от него исходит ПРИЯТНЫЙ Ч И С Т Ы Й запах.то нет...

Юрий Васильев

иногда надо видимо, некоторые мерзко вонюче потеют, это несколько уменьшает запашищу

Юрий Васильев

мне уже временами 0,5 мало, а 100 гр много

Talbot

Задень и 07 норма когда на даче

Юрий Васильев

у меня с пятницы на субботу 1,2 литра

Talbot

Сегодня 05 , 3 пива и все доски прострагал

Юрий Васильев

меня в лень тянет и ничего не охото делать, отец же когда тяпнет, чеб мать не ругалась начинал чего-то делать, стирать например

Елена При Мудрая

Определенные места мне нравятся, а места подмышек это просто обязательная гигиена !!!

Екатерина Щербакова

Настоящий мужик должен быть: Волосатый и лохматый вонюч дремуч и чуть лучше обезьяны

Королевская Аналостанка

Лично мне не нравится , но главное , чтобы нравилось самому хозяину растительности )))

Лилия Решетова

отношусь положительно а то иногда в зтой хере-махере и не заметишь детородный орган

Sergazy Malashee

мне смешно - но, м. б. я чего-то не понимаю? А надо или нет, каждый сам себе пусть решает

Таня !

Я не очень, может это и красиво, но у моего мужчины должно быть все естественно!!!!))))

Talbot

Главное чтоб в рот не лезли

Таня !

разберёмся))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Одна из причин того, почему лучше быть мужчиной заключается в том, что не надо ничего брить из того, что находиться ниже шеи....))))

Таня !

согласна!

Sa
Samson

Крайне отрицательно. Но если этого хочет Ваша девушка ... то разве у вас есть выбор?

Галина Симонова

Я никак, лично мне все равно, главное как Вы к ней относитесь и как Вам комфортнее.

Пп
Ппло

я работаю в салоне красоты.к нам приходят иногда мужчины на эпиляцию .их право.

Спицина Елена

Это неплохо смотрится на красивом теле, а так кому как нравится, как и женская!

Haitbay Rajapov

Мужчина,который нет волосы на теле- произошел от поросенка а не от обезьяны ...

Ирина Поспелова

это дело каждого, мне например, импонируют мужчины, которые ходят на маникюр

Елена Щупак

Личное дело. Но честно говоря не нравятся признаки женственности у мужчин.

Евгений Федотов

как гласит древняя поговорка : мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат...

Татьяна

нормально отношусь к тем, кто следит за подмышками ) остальное дело вкуса )

Владимир Ефимов

Вы хотели сказать: к женской для мужчин? Так то и не мужчины вообще-то....

А3
Алла 35

мне кажется это личное дело каждого, по мне главное чтобы было чисто))))