Владимир Никитенко

Привет продвинутым вирусологам! Какие новости по вакцинации,чипизации и зомбированию населения?? Давно ничего не слышно,можем отстать от передовых веяний "великого Запада".

–4
Ответы
Се
Сежок

ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ ДЕЛА !Видео попалось. название--"" Журналистка высказала всю правду про путина"в ютюбе(поставить не могу здесь в ютюбе его нет. а в телефоне еть ! Путин с журналистами. Так вот журналистка говорит- Уже убито более 50 тысяч. Остальные цифры тоже не менее ужасающие.для РоссиИ. Зачем? В чем ваш замысел такой спецоперации? Ответ Путина --Демография. -это первая задача спецоперации.. Журналистка продолжила - Тогда Павел был прав. Это утилизация вами своего же народа. Журналист Павел. сидящий в этом же зале подтверждает-Да. это так. Большое спасибо. Журналистка девушка продолжает-- В Германии до сих пор не могут отмыться от (сигнал который забил слово ). а Россия от вас. похоже отмыться не сможет уже никогда. Наберитесь мужества и свалите куда--нибудь сами. Мы против войны с Украиной Мы молодежь России хотим нормальной жизни. без авс. . Путин- Это как-то естественно и поэтому страна на вас рассчитывает. Спасибо вам большое. Зал замер...

Владимир Никитенко

О войне могу сказать одно-это большая беда.Её надо заканчивать быстрее. Говорить что-то ещё можно только обладая большей широтой информации.

Ви
Виктор

А зачем , тем кто живёт в средневековье и мракобесии , слышать о передовых веяниях? И с какого перепуга и для кого "запад" стал великим.

Владимир Никитенко

Очень продвинутые "политологи" и "вирусологи тут очень много втолковывают о великом западе.Ну прямо так активно и развесисто,ну прямо как на продажу рекламируют.Во-во,и я про мракобесие - мужики на пару идут под венец. Это же какая продвинутость,нам так и не понять.

Ви
Виктор

По Вашему - "мужики на пару под венец" от вакцинации и чипизации. Миллионы вакцинировались,и все под венец?

Владимир Никитенко

Так Вы же про мракобесие упомянули. Ну так эти мужики на западе и увлекаются мракобесием. Предположительно.Али как?

Ви
Виктор

Вы спрашивали о вакцинации и чипизации, тут можно говорить о мракобесии. Но вы переключились на каких то мужиков , которых в вопросе не было. С чего бы это?

Владимир Никитенко

А как же ещё истолковать Ваше упоминание о мракобесии?

Ви
Виктор

Относящиеся к этой категории очень не любят слово "вакцинация." А "чипизация", тем более.

Владимир Никитенко

Да не любят,наверное,эти слова.Но сначала вакцинируются,на всякий случай.

Уральская Рябинушка

Ой, вы что-то не в ту степь завернули. У нас давно уже нет вирусологов, остались сплошные политологи

Владимир Никитенко

Куда же они подевались? Неуж то вымерли? Одни вымерли не провакцинировавшись.Другие наоборот-умерли приняв вакцину.Ну как и предсказывали наиболее продвинутые.

Уральская Рябинушка

И политологи вымрут-одни от переизбытка информации, другие-от недостатка😆

Владимир Никитенко

Вымрут обязательно,гарантия 100процентная!! Свыше так определено.🌷🍷

Ирма Лаева

щас вирусологи немодно.....щас модно военные эксперты и политологи....ищите среди них))

Ирма Лаева

зачем вам скандал?)

Владимир Никитенко

Честно говоря-очень хотелось узнатб что думают люди по прошествию времени? Дискуссии закончились на самом интересном месте-началась массовая вакцинация и она набирала обороты.А дискуссия достигла уже своего апогея к тому времени.Сложились даже некоторые подобия сообществ как противников так и сторонников антиковидных мероприятий. Сейчас уже есть какие-то результаты,хчетс услышать оценки сторон.

Ирма Лаева

тема утратила актуальность, остроту ...появилось новая, более животрепещущая - война....весь фокус внимания туданаправлен

Владимир Никитенко

Да,война на первом месте.Судя по прошедшему времени-это мероприятие надолго,к сожалению.🖐

Ирма Лаева

да, это растянется надолго, увы.....

F.
Fog .

А что,Спутник уже не действует?Или закончился?Или всех уже..."привили"🤔

Владимир Никитенко

Спутник действует и он предпочтителен в применении. Лично я предпочитаю. Всех ли привили не знаю. Но мы уже проходили ревакцинацию.Нормально,не больно.Будем ещё проходить-не тяжело,платить тоже не надо.

F.
Fog .

Значит ещё не полностью чипировали🤔

Владимир Никитенко

Нет,не полностью. А у вас как дела?

F.
Fog .

Отлично!

Владимир Никитенко

Поздравляю!!!🥃

Alla Lala

иди коли шестой укольчик и не парься.. тебя уже ничем не испортить..😆

Валерий Воронов

Вы не отстанет по факцинации жижей, вы,,впереди планеты всей"

Валерий Воронов

Сейчас новая волна вакцинации под каким то надуманным поедлогом

Владимир Никитенко

О новой волне не слышал. Ревакцинация да,делается.

Валерий Воронов

Как раз к очередной мобилизации..

Владимир Никитенко

Вам виднее.

Ворон

Да, чё то про Великого Вакцинатора давно ни чё не слышно... ))

Владимир Никитенко

А кто главный? Когого-то назначили?

Ворон

Представления не имею.

Владимир Никитенко

🥃🖐🥃.Ну тогда Оп! и завакцинировались!!

Никита Анохин

Деревня, она и есть деревня. Что с нее возьмешь!

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк, ты же не баба?

Владимир Никитенко

О!! Чувачёк!! Знакомо. А тут не бабы воевали в полный мужицкий рост,неет не бабы плескали яркий интеллект и бездну знаний и убеждений.Мужи дрались,ну прямо как под Полтавой,не ниже.Как на последнем рубиконе.Удивительно было иногда читать. Серьёзное дело-пенсионный возраст!!! прошёл почти не замеченным. А вот за маски - из автобуса выбрасывали. А уж в интернетекак кипело. Ладно,прекращаю заполошничать.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а если перестать брызгать, то што сказать-то хотел? )

Владимир Никитенко

Сейчас,по прошествии времени,есть определённые результаты по развитию болезни и по борьбе с ней. Если тогда кипели страсти,строившиеся на предположениях,то сейчас уже есть фактический материал. Я хотел услышать тех же людей,которые тут ломали копья от всей души.Вот и всё.

Niemand Против Войны

Да нет, чувачЁк, вопрос-то у тебе по-другому звучит.

Владимир Никитенко

Чипизация и зомбирование мной почерпнуты из жарких речей антивакцинаторов. Хотелось напомнить людям основные направления баталий.

Марго Беккер

Увеерен, что тудаа попал?😄😀😀🤷‍♂️

Владимир Никитенко

Ууххх тыыыы!! Уважаемая Марго,я Вас категорически приветствую.Португалия?!? Ну не слабо! А вопрос Ваш интересен. Туда попал,туда.В 20 - 21 м годах именно тут такие страсти кипели-мама не горюй. Вот и хотелось узнать у людей : а что сейчас они думают о той же самой проблеме,уже по прошествии времени. Уже на основе фактов,а не предположений и теоретических размышлений.Но видимо у меня ничего не получится.

Марго Беккер

нк назови мне хоть ОДНУ причину чтобы об этой херне *думать*?😜🤷‍♂️

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но я вообще не предлагал Вам о чём-то думать.А может это и вообще не Ваше занятие - думать вообще.Балдарю покорнейше за внимание.

Марго Беккер

И где ты тут увидел *Вирусологов? Наивный или..

Владимир Никитенко

Повторю : в 20-21м годах тут от вирусологов было не протолкнуться-сидели и висели один на другом.Днём и ночью.

Виктор Дайвер

Похоже с этой хренью не прокатило

Сидящий На Берегу Реки.

Давно отстали, лет на триста.

Владимир Никитенко

Но надо же что-то делать? Догонять надо.Вирусологи взяли приличный разгон! И вдруг тишина.Полная тишина.! Неуж то все привились и эта прививка вот так подействовала??

Сидящий На Берегу Реки.

Это русская традиция - все начинания бурны, но недолги.

Владимир Никитенко

Вот оно каак!!Надо же! Ну а что слышно от лучших умов Европы??

Сидящий На Берегу Реки.

Меня эта тема никогда не волновала.

Владимир Никитенко

Поразительное равнодушие к судьбам человечества! Преступное и непростительное!!Так жить нельзя!!

Владимир Никитенко

Живите на здоровье! Ну и уж конечно,маску ни в коем разе,да и вакцину-ой что бы ей пусто было!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Думаете такие тут есть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я на сайте с 2022 апрель

Владимир Никитенко

Ооо,сударыня,как много Вы потеряли,страшно подумать! Такие образчики красноречия,такие способы выявления врагов,а какие эпитеты - да тут любой Пушкин или Владимир Даль просто обзавидуется и умрёт от зависти!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Представляю, люди чем наполненный тем и делются а многие не любят замкнутого пространства

Владимир Никитенко

Пожалуй с этим рассуждением следует согласиться.🌷🍷🖐

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо🙂, приятных вам собеседников

🇷🇺Anna😊

Вы отстали от жизни.

Владимир Никитенко

Как? Когда это я успел отстать? Не может быть!!Тут таакииее спецы выступали,фиг забудешь!!! Таакииее речи говорили,программные,навека и вдруг на тебе-тишина!

🇷🇺Anna😊

Так можно и деградировать. (

Владимир Никитенко

Воотт!!Истину глаголете! Возможно,осознав всю глубину своего падения,я и бращаюсь к общественности. Ну просто интуитивно чувствую-ну не хватает горения животворящего!

🇷🇺Anna😊

Но вы ведь не на необитаемом острове. (

Владимир Никитенко

Правильно!!! Потому и обращаюсь к сообществу!!

Аэ
Аэроплан

🖼

Николай Смирнов

Точно.

Собеседник

🤔