Ах
Ахинея

товарищи вирусологи, резко переквалифицировавшиеся в пацифистов, а давайте все хором осудим военные преступления нато заодно, а?

Ответы
Сергей Кожин

неа... они бомбят по правильному - за свободу... а мы (ну там еще Сирия, Сербы, Китай (кстати, дай бог тоже начнут пиндосов учить,😳 ой чей то я)) - против свободы, так и запишите, запомните и заучите... и шоб никогда никаких других мнений нахрен, це пральна демократия...

Ах
Ахинея

демократия она такая да)) двустандартная))

Сергей Кожин

хуже власти нет, ибо толпа - это стадо, а пастухи, имея и кнут и пряник, гонят туда куда им надо...

Niemand Против Войны

Мадамочка, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Это любимый приём демагогов, понимаю. Но все-таки знайте меру.

Ах
Ахинея

иите нахрен, что хочу то и делаю.. не хотите нахрен, могу к чертям в чс отправить.. вас куда больше устраивает?

Niemand Против Войны

Не нравиццо, мадамочка? А вот не пишыте всякую ахинею.

Ах
Ахинея

могу себе позводить.. а по поводу не нравится, так это вам не нравится, иначе не бухтели бы

Алексанндр Иваницкий

Солнце моё переосмысление мира придёт не скоро, дай бог что мы правы и победа будет за нами! И по меньше смертей сейчас!

Ах
Ахинея

👍

Aleksey Lushin

Конечно. Я тоже смеюсь над этим. Хорошо хоть у нас поликлиники с поносом или с кашлем стали выслушивать.

Бенвенуто Челлини

В которую кстати великий Пу очень стремился вступить.Ну вот комплексик и остался🤷‍♂️.Не приняли.

Ах
Ахинея

шуруй к чертям)

Дмитрий Каракозиди

Ирак, Сирия, Югославия, Ливия. Сожжённые в Одессе, убитые в ДНР, ЛНР ...

Ах
Ахинея

да там в страницу не влезет

Вадим

Чёй то тебя на политику потянуло, ты чё там на кухне бухаешь что ли)

Ах
Ахинея

потомучто политика тут правилами запрещена, беру пример с админа, нарушаю правила

Вадим

На зло значит)

Ах
Ахинея

ну да, я же супротивница

Вадим

Что с хохляндией будет?

Ах
Ахинея

я же не нострадамус

Вадим

Слышал демилитаризуют, запретять иметь всу, поставят новое правительство, думаю зеленский не оправдал их надежд, зарвался, руками рашки успокоили

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вроде вы женщина, а такой бред несёте. Хотя никнейм говорящий...

Ах
Ахинея

ступай к чертям катюша, тебе давно уже местечко там забранировано 😊

Анатолий Грачёв

Не ругайтесь. Я прекрасно понимаю исходный посыл. Война чем то похожа на эпидемию. Только в эпидемии фигурируют микробы, а во время войны: ложь, насилие, страх. Обе ситуации требуют лечения. Болезни лечат квалифицированные врачи, а напряжённую бандитскую ситуацию - квалифицированные военные, полиция. И там и там есть мягкие методы и крайние меры. Но, к сожалению, у нас не так много хороших врачей, да и военные разные попадаются... А пацифисты, конечно, имеют право на свою позицию, но что-то такая "иммунотолерантность" плохо работает.

Влад Паладин

И ткнём пендосов носом в их же собственную задницу ! 😂

Ах
Ахинея

👍😂

Ценитель Прекрасного

Зачем? Чтобы оправдать военные пресупления не-нато?

Ах
Ахинея

ну раз пошла такая всеосуждающая пляска, почему бы и их за компанию не поосуждать.. пистеть это не мешки ворочать..

Александр *********

надо осудить то зло что человек порой совершает

Ах
Ахинея

ну что вы, сейчас местному контингенту не до этого.. у него узконаправленное осуждение

Александр *********

которое само направляет на действие зла чужими руками

Ин
Иннокентий.

мало осудить, презрние всеобщее им объявить!!!!!

Ах
Ахинея

давно пора, а то какойто однобокий подход

Се
Сергей

Они не осудят, потосу что это не выгодно НАТО

Ах
Ахинея

не факт что народ, знаете же как с этими выборами часто бывают, все давно уже выбрано до народа

Се
Сергей

У нас в стране та же фигня

Ах
Ахинея

да эт в любой стране так)

Се
Сергей

Согласе. Даже в Америке такая хрень происходит

Ах
Ахинея

не даже, а особенно.. то что в америке рай это миф созданный самими американцами, и яро навязываемый нам.. там на самом деле гавна, больше чем у нас

Ворон

Долго перечислять придется однако. )))

Ах
Ахинея

ну модерация все нацистко-фашистское очень хорошо тут пропускает.. странно

Ворон

ничего странного. У Надежды пропустили. А от меня с комментом...

Ворон

🖼

Ворон

Вот эту. )))

Ах
Ахинея

ааа, вот и тутошние ролики по этому же принципу клепаются.. у хуйзеленского и его апостолов видимо гитлер в кумирах

Владимир Игнашов

начнем с Кремлевских...однозначно !!!

Ах
Ахинея

подстилка нацисткая, ступай к чертям 🤮

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они бревно в своём глазу не видят...

Ах
Ахинея

ага, я эту патологию бревнизм называю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тоже вариант)

Ах
Ахинея

🤝🤗

Лора

во-во , резко закончилась пандемия

Миша Лакомов Михаил

Поздно,уже пара валить НАТО..

Ах
Ахинея

похоже на то

Sw
Swoy

И поднатовцев разных мастей

Ах
Ахинея

пойду достану стремянку, взлезу на нее, чтоб уж окончательно соответствовать))

Sw
Swoy

Уверен, если что, крылья спасут )

Ах
Ахинея

конечно, они же не молочные, а коренные))

Sw
Swoy

И у крыльев есть анатомия 😁

Ах
Ахинея

л - логика))

Vi Za Vi

Можно. Сионистов повесить