Владимир Герасимов

Пацифист - это санитар на поле боя или уклонист от мобилизации? А кто тогда трУсы и предатели?

–7
Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Ты не в теме (как, впрочем, и всегда). И каша у тебе в голове – тоже как всегда.
О пацифизме речи сейчас нет. Те, кто сейчас против захватнической, неправедной войны путинской рашки против Украины, – совсем не обязательно пацифисты.

Владимир Герасимов

ЧувачИще... Доешь свою кашу в голове и ответь на вопрос😀

Ал
Алексей

предать можно только свох я надеюсь против этого вы возражать не станете? путин и его друзья евреи мне не свои .. а значит и предать я этих пидоров не могу априори.. уразумели?

Владимир Герасимов

НАТО создавалось для того, чтобы уничтожить Путина, когда он станет Президентом (сарказм). Для меня ты не свой, поэтому ПРЕДАТЕЛЬ, что ты и делаешь.

Ал
Алексей

не понял вашего высера да и не интересно просто молча ползите в свою дыру путиот мученик

Владимир Герасимов

Вижу, что мучаешься ты, а не я. Место для таких скотов, как ты, только в стойле.

Ал
Алексей

я мучаюсь когда общаюсь с дебилами избавьте меня от своего общества

Владимир Герасимов

Придурок, это ты на моём вопросе, а не я на твоём)))

Ал
Алексей

и это мешает тебе заткнуться?7

Clan

-Пацан, а зачем тебе такой амулет чугунный, типа курья лапа на стальных цепях? Не, ты конкретно ответь! -Вот сейчас сниму, махну, отпацифизжу - и ты всё поймёшь.)

Владимир Герасимов

Уже хорошо, что предупреждает, а то мог бы и ... молча ответить))

Clan

Это арбатский гон из 90-х.😆

Oleg Ы

Путин, Шойгу главные трусы и предатели. А, ноу еще этот, матросскин, как его там. А ! Суровикин! Толстая тупая свинья. Ничего в армии не поменялось за 30 лет

Oleg Ы

тот, кто не нападает первым, не имеет вообще такой идеи. я так думаю. добро должно быть с зубами ))

Владимир Герасимов

Вот видите, как здорово у Вас поменялось понятие пацифизма.))

Oleg Ы

нет, почему же, осталось.. не лезть к нам и будут зубы целы - по-моему так просто ))

Владимир Герасимов

Вот так рассуждают по обе стороны фронта. Во все века!

Oleg Ы

нет обе стороны фронта. Есть одна сторона - которая защищает свою сторону. Другая сторона - агрессор всегда, и получает по зубам всегда

Z*
Z*Ирина*

это отрицание войн..
но если драка уже началась, то попробуй в гуще драки побыть миротворцем.
можно и ножом получить в бок

Владимир Герасимов

Войну отрицают не во время войны, а перед ней. Чтобы мир сохранить.

Z*
Z*Ирина*

хочешь мира — готовься к войне
добро должно быть с кулаками.

Ал
Александр

Те которые не в состоянии дома навести порядок, хотя им и не чуждо убивать людей. Может так как-то?🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А ещё может трусы и предатели, те кто понимая, что делая детей тупыми продолжают преподавать в школах и других заведениях, продвигая программу написанную для колонии? Или врачи, работающие по шаблонам для колонии, истребляя население? Или в банках, убивая экономику? А ты думаешь кто такие трусы и предатели?

Владимир Герасимов

Пацифизм хорош ДО войны, а не ВО ВРЕМЯ войны.

Ал
Александр

Вот и расскажи тем кому продвигают демилитаризацию (это же пацифизм) об этом. Хотя Русичи и Славяне «заднюю» никогда не врубали, как и сыны Скифа Рус и Славен.

Валерий Воронов

ты участвуешь в убийствах и грабежах, ты становишься подельником.., группировки ( банды)..и никем более..

Владимир Герасимов

Ну вот. Меня уже в банду определили. Пойду грабить и убивать

Валерий Воронов

Нормально...отмазку запомни .,,Я только иполнял приказы"

Владимир Герасимов

Зачем? Я скажу, что это сделал по Вашей просьбе.))

Валерий Воронов

Мне подельники не нужны,

Владимир Герасимов

Опа. Я же буду в ДРУГОЙ банде, а не в Вашей. Следствие ничего не докажет.

Валерий Воронов

Следствия не будет, вас просто повесят..

Владимир Герасимов

Почему решили, что мою банду накроют раньше Вашей?

Та
Татьяна

Трусы и предатели те, кто поддерживает милитаристскую политику государства, но сам воевать не идет.

Владимир Герасимов

Ждут мобилизацию)))

Станислава Левицкая

Это человек,который принципиально не желает держать в руках оружие!!Сейчас ярлыки вешают на всех..

Владимир Герасимов

Соглашусь. Вот только назначают на Западе виноватым всегда одного. Почему? Догадайтесь с 3-х раз.

Станислава Левицкая

У нас всегда были плохие отношения с Западом и США..Ничего не изменилось и не изменится никогда.

Владимир Герасимов

Ну почему же? Украина наладила отношения с США и Западом. Только вот в качестве кого?

Станислава Левицкая

Украина всегда хотела в Европу..У нас тоже были времена,когда восторгались Западом и Америкой.

Владимир Герасимов

Никто им не запрещал в ЕС. Всего лишь за товары и ресурсы платить больше пришлось. Так они зашли с другой стороны: НАТО, переворот, гражданская война, украинизация.

Викентий Ви

Наверное пацифист это кто угодно лишь бы не вторгались в его личное пространство...

Ал
Алекс

Это окружение и сам Зеленский. Да и все правители. Охраны по 3 тыс человек.

Мирумир

трусы и предатели все тут. топят за войну и каждый ссыт что заберут сына

Владимир Герасимов

Опля. Что за дед? Что утром принимали?

Мирумир

дед твой кумир, Володь. бункерный же

Владимир Герасимов

Я как-то не в курсе, есть у него внуки или нет. Я даже не спрашиваю, выступает "95-й квартал" или нет.

Мирумир

глупости, а вроде не дурак Вы.

Владимир Герасимов

Глупости в чём? Что я не знаю есть ли внуки у деда или выступает ли "95-й квартал"? Ладно, в ближайшее время я спрошу . Спасибо за мысль.

Татьяна Юрченко

Все, кто предатели и трУсы, знают за собой это и совесть их им кара.

Дмитрий Башмаков

те кто затевают войны а сами живут дальше как ни в чем не бывало!!!

Галина Смирнова

Пацифист-трус,прикрывающися моральным принципом -не убивать.

Liza

пацифист должен служить в санчасти.стрелять не обязательно

Владимир Герасимов

Спасибо. Ваш взгляд понятен, не то, что у некоторых.

Liza

а шо не так?там и на тягачах есть.транспортируют подбитую технику в мастерские

Владимир Герасимов

Где я написал, что не так?

Сидящий На Берегу Реки.

Это мерзкое слово - предатель. Почему эго так любят русские?

Владимир Герасимов

Какой телевизор? Это интернет, которому предпочитают верить все и которым сейчас пользуетесь))

Сидящий На Берегу Реки.

Я живу на Украине и вижу всё своими глазами. Если где-то сотня ублюдков и побесновалась перед камерой, то вокруг их нет. Но судя по спрашке : у нас их сотни - у вас миллионы.

Владимир Герасимов

Тогда рекомендую просмотреть ВСЁ видео и посчитать. Только со счёта не сбейтесь!

Сидящий На Берегу Реки.

Зомбоящик не зря так называется.

Владимир Герасимов

Да, есть и такие, которые зомбируются и без него. Их ещё проще зомбировать.

Миронов Николай

Пацифистами становятся люди, прошедшие войну.

Волга

Санитар. Остальные просто трусы и предатели

Владимир Герасимов

У Вас чёткое представление о пацифисте. Я бы сказал энциклопедическое.

Волга

Как есть

Натали Малышка

Пацифисты НИКОГДА предателями не были.....

Натали Малышка

Извините, Владимир, я начала смотреть этот ролик и.....сразу же выключила.Даже не досмотрев сразу стало ясно : т.н. репортаж - это .......ну как можно говорить про человека, который (ая) ранее работала на пророссийском канале, которая явно показывает, что она обижена за то, что ее лишили теплого доходного места.....
Извините, Владимир, я не собираюсь комментировать "репортаж" врага Украины. Причем, заметьте, меня НЕ интересует ее репортаж, будь он проукраинский или пророссийский...

Владимир Герасимов

Понятно. Значит репортаж был ПРЕКРАСНЫЙ. Лучше отзыва не придумаешь.

Натали Малышка

...,,Конечно вы, Владимир, вправе делать СВОИ выводы.....🙂

Владимир Герасимов

С Вашей помощью, Натали. Спасибо.

Натали Малышка

Нет, Владимир, вы НЕ нуждаетесь в моей помощи....