Надія

Угораю с кацапов, которые получили пару видео с отловом уклонистом в Украине и раздувают это. Дебильчики, ваша беда в том, что вы не видите, сколько добровольцев, желающих уничтожить шваль руснявую на украинской земле. Это им мы донатим. Это они защищают наши дома.
Верьте в чушь - это ваш уровень, дебилы.

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Дебилка! Ломились бы военкоматы от добровольцев, не издавали бы такой зверский закон о мобилизации, не создавали бы ТЦК-аппарат по отлову мужиков, не закрывали бы выезд за границу, не заставляли бы пацтриотов срочно вернуться на Украину! Кому ты лапшу на уши вешаешь! Не хотят украинцы умирать за эту антиукраинскую власть! А верить не верить , по фиг! От этого ситуация на Украине по мобилизации лучше не станет!

Надія

Що, ещё три дня надо, нищеброды?

Al
Alen-No-Delon

За май месяц уничтожено 35000 укров! Идет перемалывание техники и солдат! А ТЦК пусть бегает за пацтриотами! Неужели не понятно- чем дольше идет СВО, тес хуже для Украины!

Надія

А чего не 100 млн? И три Киеве взяли, да, дебилы жрущие дерьмо из рос тв?

Al
Alen-No-Delon

Западный аналитик насчитал потери ВСУ более 500000! На свои кладбища посмотри внимательней!

Надія

Какой аналитик, ватник? В рос тв для дебилов?

Владимир Анатольевич

Если много добровольцев, зачем ломать руки этим на улицах? Если в Московии много добровольцев, таки на улицах никто не крутит и не винтит и не ставит на 4 точки. Вот почему у вас крутят, а в Московии нет, где логика лично у вас мэм?

Владимир Анатольевич

Видео демонстрирует действительность. Слова чаще всего лживые

Надія

Так приедь и посмотри
Но вы ж сплетни любите. По вашим новостям и Европа замёрзла и США загнулись

Владимир Анатольевич

Приеду, когда всё закончится🙂

Надія

Типичный ответ слабака
Жри сплетни дальше, они для дебилов

Aлександр Дубовой

Очень умная НАДЕЖДА , за границу от вас какие уехали? Родственники в Германии говорят очень много ваших добровольцев там.Неужели и родственники врут? Прям ужас.. Кому верить?

Надія

Глазам своим

Андрей Хитров

Угораю с хохлов которые дохнут по приказу британского алкаша Джонсона))) по гробам можно посчитать сколько добровольцев пошло воевать за неньку

Надія

Боишься ответить?

Андрей Хитров

Ну так ответь за Бахмут))) в Буче русские живут, хохлов там нет и никогда не жили там

Надія

Русские на болотах расеи живут

Андрей Хитров

Из свинарника видней кто где живёт

Надія

Хорошо, что ты понимаешь, где существуешь

А почему вы беситесь от злобы, сходите с ума доказывая? Почему от вас льётся грязь и похабщина? Здесь особенно. От бессилия...?

Надія

А почему ты решил что русня заслуживает на хорошее отношение?

А Донбасс, который хохлы долбили 10 лет, заслуживает "на хорошее отношение"?

Надія

Бамбили дамбас? Заслуживает, но русский мир до сих пор туда воду провести не может

Григорий

По-русски только непотребное запомнилось ? нормальные слова забыла ? Жаль , могли бы поговорить

Григорий

Я , Рома слушаю разную "хуйню"

Roman K

Прислушиваешься к фашистской. Гриша

Григорий

Внимательно слушаю любую.Но выводы делаю сам.

Roman K

По твоим высерам видно, что это не так

Григорий

Каждый видит то , что хочет

Fi
Filoped

Так даже ватан Прилепин признал, что народ Украины будет биться до конца и это неудивительно...

Надія

Удивительно прогнуться под оккупанта

Fi
Filoped

Главное, чтобы наш режим рухнул, облрмав себе зубы..

Надія

При такой поддержке... Чего это ему рухнуть

Fi
Filoped

Экономический кризис никто не отменял плюс война

Надія

Экономический - это ещё не скоро

Fi
Filoped

Рецессия уже вовсю идёт

Аман Карамсаков

Перемелите друг друга...а потом заселят ваши земли люди , говорящие на других языках...

Надія

Ты и ешь трупы?

Аман Карамсаков

Я то причём... убьёте друг друга и начнут на ваших землях европейцы цветы выращивать...

Надія

У тебя на аве труп. Вот мне и интересно, ты их насколько любишь

Аман Карамсаков

Тот , как ты говоришь " труп", заставил весь мир бояться...а сегодня "мы" целуем " звездно - полосатый " и забыли кто мы ..

Надія

И сдох. А ты люби, некрофил

Андрей Мацнев

Западные СМИ тоже пишут о массовом уклонении украинцев от мобилизации, ссылки дать?

Андрей Мацнев

А вам территорий недостаточно?))

Надія

Так русня от недостатка территорий чужое берет?

Андрей Мацнев

Россия их не "берёт", она их "возвращает"

Надія

Ты такое не способное, в плане давать ответы на вопросы. Сразу ясно - вата

Сергей

красивая ты жаль мозги бог не дал кроме ненависти и тупой дурости ни чего ни дал

Надія

Хорошего отношения хотят рашисты. А получают только мировое презрение

Сергей

ты одна не весь мир

Надія

Весь мир против вас.

Сергей

опять мозги забыла включить

Надія

Я думала ты оно

Сергей

понятно не включаются ну извини

World See

Был в Киеве в1980 красивый город..каштаны цвели люди добрые....ненавижу эту мразь

Wh

Ирина Фарион за такие высказавания лишилась профессорской должности

Надія

Шойгу за что лишился?

Wh

Тоже не очень умный

Ог
Огурцов

капитально у тебя подгорает.. что писец на цыпочках все ближе?😂

Надія

Так пожили. Увидели. Пришли в Киев - сдохли. Что не ясно то?
Контрнаступление не удалось. Это факт. Мы не отрицает. Это вы скулите чтт Киев и не хотели

Ог
Огурцов

спустись с бредней на землю грешную.. вам вламливают по самое не хочу.. и не нато и не черт лысый не поможет.. и ваще че вы так прицепились с этим -Киев за 3 дня- оно вам что душу греет? спорим к июлю Харьков в кольцо возьмет кацапия спорим🤣

Надія

Ага, сво за три дня кацапии удалось))
Хватит меня смешить. Это ж не только ты чмо. У вас и в армии такие же.
Теперь оно о Харькове ноет))
Ну не способны вы. Только села стирать можете. Смирись и не ной

Ог
Огурцов

подгорает у кастрюлек ой подгорает.. причем что не паблик то кастрюлька в истерике.. Надежда 149200 проповедуй..скостят понимаешь?🤣

Надія

Кастрюлька, ну подгорай. Я ж не мешаю тебе.

Давыдов

Хохлы чубатые на передке мало живут. Донатить не пере донатить.

Надія

Русня поэтому смогла хоть один областной центр взять за два года? Ой, она же не смогла, потому как дохнет

С К Р О М Н Ы Й

да можно что угодно говорить. вот где настоящие границы🤔

Надія

Настоящие границы? Что это за термин геополитический?

С К Р О М Н Ы Й

ок. принято. зеленский обещал что все будет ништяк закончено и мирно.результат

С К Р О М Н Ы Й

только не нужно что то о кацапах там и в этом роде. он обещал и не выполнил.вот о чем

Надія

Не Зеленский земли кацапии ворует

С К Р О М Н Ы Й

для вас - вам лучше знать. для меня сказал обещал и не сделал это мусор

Надія

Забыл, как путин говорил, что крым украинский?

С К Р О М Н Ы Й

мне ноль дел для этого персонажа.ты уш извини

Ли
Лилия

Откуда вашисты беруться. Ответ: из кучки говна.

Надія

В чем чем, а в дерьме русня разбирается

Ли
Лилия

Приходиться

Надія

Без мягкого знака

Master Roma Mamedov

Какой мозг,такие же рассуждения,Мисс Надежда...

а вы больше раздувайте вражду и умножайте зло

отвечаешь?

Надія

Исчезни

воевать бы не пошел а вот лично тебя бы придушил

Надія

Штаны просуши, чмо диванное

тебя забыл спросить

Андрей Андреев

..тітка Надя, звідки стільки гною в душі?..

Надія

Русня про добро мріє?

Андрей Андреев

..ни сколько,давно всё продано..

Андрей Андреев

..Надюха!,как житуха?..

Надія

К гудвину сходи

Андрей Андреев

..и он расскажет про жизнь Надежды???..

Я-Неординарная Личность...

Земля таким дебилам-стекловатой....Аминь!