Алексей Сергиев

Может кто то видел российскую комедию. Видел только эпизод. Приходит военком в дом(мужик в форме и с усами) пока уклонист прячется под кроватью, с военкомом разговаривает видимо его девушка и видимо англичанка, с русским с акцентом. Про то, что кто хочет или не хочет служить. Фильм видимо вышел недавно.

–3
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не интересуюсь российским кино, в принципе я давно ничего не смотрел

Алексей Сергиев

да Лёх, я в курсе, я тоже, но именно этот эпизод захотелось найти

Алексей Сергиев

там девушка из Англии разговаривает с полковником о принудительном служении и охреневает от казарменного мышления

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет не видел такого, знал бы, помог

Алексей Сергиев

я понял

Sandra

такого не видела мой любимый сериал солдаты

Леолана

На "Елки" похоже

Леолана

Во второй вроде

Алексей Сергиев

а те парни не Ургант со светлаковым случайно?

Леолана

Нет ,у них спор ,что лучше ,лыжи или сноуборд

Леолана

А может вы актёров знаете ? Поищите в их фильмографии

Алексей Сергиев

если бы знал, уже бы нашел

Бу
Бумеренг

Sonik In The Фингерс

Укол на лицо

Алексей Сергиев

это название фильма?