Надежда

​«ХАМАС благодарит путина.
путин дружит с Ираном.
Иран поддерживает ХАМАС.
путин дружит с Хезболой и Талибаном.
Хезбала и Талибан заявили о желании присоединиться к войне, когда наступит время.
Северная Корея отправляет в рф боеприпасы.
Южная Корея готовится к нападению Северной.
Пацифисты всего мира: нужно просто дать палестинцам ещё денег, ничего плохого не происходит, мир, любовь, значки с единорогами, давайте будем добрее, всё не так однозначно». Заявления одного из лидеров хамас:
После уничтожения Израиля они собираются установить халифат на всём земном шаре.
Христиан он называет «предателями» и говорит об их искоренении.
Как вам перспектива, недорогие российские поклонники творчества ХАМАС? Давно исламисты у вас метро и троллейбусов не VZрывали?

Ответы
Lora

Мало кто знает, но движение ХАМАС основывалось и финансировалось … Израилем. Движение ХАМАС было основано в декабре 1987 года, вскоре после начала Первой палестинской интифады. Изначально движение рассматривалось Израилем как конкурент Организации освобождения Палестины Ясира Арафата. Также было с Талибаном, ИГИЛ и другими террористическими структурами, созданными США и НАТО!

Надежда

А, у США и рф общие друзья

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Амид

Нет никакой перспективы как и хамаса тоже небудит !!! А в газу посадят людей фатах которые там такое устроят что эта войнушка раем зазовцем пакажется а те кто выжевут будут 100% поддерживать абу мазана

Кот..и Никаких Хлопот

Зеленский продаёт западное оружие ХАМАСу и ХЕЗБОЛЛА и евреев бьют западным оружием..)) откуда у арабов винтовки М4,М-16..?..))Путин такие не делает..у него АКМ и АК..

Надежда

Ну как можно этих петухов выдерживать? Мерзость редкая. Все разговоры ниже пояса и трусливая натура. Их только уничтожать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато с недопесни они с НАТО воюют.🤦‍♀️
Боже, яке кончене.

Елена Корсикова

Пока боялись исламистов, одни очень узнаваемые славяне, напялили кастрюли на головы, запрыгали на майдане и пошли убивать и грабить своих же.

Елена Корсикова

Так откуда газ?🤣

Надежда

В твоём понимании из гороха.
Остальной бред подтвердишь или идёшь на утилизацию к своим же дебилам?

Елена Корсикова

Вот вот. Тоже сказала про производство газа как в лужу ослобонилась.🤣

Надежда

Бабуля, где ссылка на речь Байдена?

Alexandr Tokman

так им об этом скабеева и фюрер не рассказывают. значит этого не было для них.

Ви
Виталий...

Уже не понятно кто кого больше компрометирует хамас путина или наоборот))

Мое Имя [ I'm The Man ]

да им рфским пох.....они не понимают что хлопают своим будущим палачам

Ph
Phantom

всему свое время. и россии прилетит "благодарность" от Израиля.

Надежда

Безусловно

Ад Рай И Бог Есть

это вам по телевизору вещают, что россияне фанатеют от хамас?

Надежда

Ты не можешь задавать вопросы, пока не отвечаешь на те, что получил. Что не ясно то?
Куда ваше дерьмо за последние 2 года выехать осмелилось и сколько глав правительств ему руку пожали?

Ад Рай И Бог Есть

ты по существу говори, а то сколько, дерьмо ваше... всю фигню собираешь

Надежда

Ясно, ты не способно ни на один вопрос ответить. Позорная русня

Ад Рай И Бог Есть

"русня" пытается поверить, что в украине есть ещё нормальные адекватные люди, но появляешься ты или тебе подобные, и убеждаешь их в обратном.

Надежда

Снова оговорки

Грейсвандир

довольно интересный момент Истории наступил

L S

Пусть будет лучше халифат, чем,,демократия, .

Надежда

Как хорошо, что нормальных больше

Простой Парень

У тебя тысячью вопросов, ты че такая жадная

Виктор В

Где документы подтверждающие ваши тексты?

Надежда

Витек, ты такое трепло, что не можешь исчезнуть

Виктор В

Это просьба?

Надежда

Это акцент на твою тупость. А ты даже его не понял

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ему с рашистко-недобитым бабьем не цікаво.
Чмоньки все к украинкам лезут.

Ол
Олег

вова всех любит кроме своего народа

К А Й Ф У Ц И Й .

глава хамаза будет Янукович 🤣

Алексей Корепанов

Рассудительная Надежда...

Владимир Игнашов

да уж..не подарок вовсе !!

Niherasebeblia

👍✌️