Марина

/////1)План Соломона(Голубая Волчица) — Вечное Царство Израиля. 2)Новый Вавилон(Синий Орел)США — Принципы трансгуманизма: -Выше:Справедливость выше закона,-Общее выше личного,-Духовное выше материального,-Власть выше собственности,-Служение выше владения, 3)Великая Европа(Зеленая Лошадь) Ватикан— Старый Мировой Порядок 4)Новый Халифат(Красный Лев.) — Конфедеративное Исламское Государство, 5)Великое Единение (Желтый Дракон)продвигает Китай.— Сообщество Единой Судьбы Человечества. 6)Великая Евразия 3 Орда (Фиолетовый Медведь)Россия— Веждизм от Небополитики. Принцип наследие предков:-Духовное выше материального-Справедливость выше закона-Общее выше частного-Служение выше владения-Власть выше собственности./////// №1 и №2 №3 № 6 Это по сути одно и то же? И это уже было просто скрыли на время. +№4 Нового Халифата не будет он и старый никуда не делся. №5 Мне нравится триединство: "Если двое сильных схватились, то побеждает 3й слабый. Это моя любимая тактика)

Ответы
Александр

Одно выше другого это из "Ясы" спёрли, времён маршала Чингиза?

Марина

Проект как раз всех поубивать, а Бог своих воскресит.

Александр

Проходили уже. Где Иисус Христос? И его апостолы, мученики и прочие причисленные к лику? Нетути. Одна Скабеева да Соловьёв...

Марина

Разом всё сменится когда переключат, яв Библии читала.

Александр

Писано людьми для людей. Якобы со слов божьих, сколько религиям и Библии лет - принципы те же, ожидайте, ваш звонок очень важен для нас, а пока иди-ка покопай вон огород ,да не забудь Богу корзинку овощей принести, можно деньгами. И это тому, кто имеет всё и вся...Нонсенс.

Марина

Станизм, пока грехи можно отдать деньгими или чем могут, то и пользуются люди, за это им стортрут о грехе память, а там и дети прибирые и тд..

Андрей Лапин

многословная

Марина

А вас я там не встречала)). Видимо недостаточно..

Андрей Лапин

привет

Марина

Доброго!

Андрей Лапин

немногословная моя

Марина

Читайте все ответы,если недостаточно слов здесь.

Сергей Гиперион

Опупеть)

Ирина Отставнова Кочнева

Короче

Николай Смирнов

Точно.

Вячеслав

)