Бэлла Болтова

Бог создает душу из трех составляющих энергий: положительной,отрицательной и нейтральной. Это —основа триединства души, любой матрицы. На этих первичных энергиях формируются по мере развития души ее оппозиционные части и Управленческая часть. Именно в этом заключается ее триединство и подобие Богу. Триединство характерно и Богу, и мирозданию, нашей планете, и каждой душе, развивающейся на Земле. Что касается материального подобия человека Богу, то его никогда не было и быть не могло??

Ответы
Федор Тиханов

А нейтральная энергия душе зачем? Для балласта, что бы вверх тормашками не торчала? Достаточно положительной и отрицательной, что бы ее колбасило. )

Владимир Ефимов

Но человек (вернее его душа), пройдя через бесконечное количество этапов развития достигает уровня Бога и сравнивается с Ним по качеству.

Ѻлегъ

Белла, откуда этот бред? душа человека целостная структура, "монолитная" и неделимая

Бэлла Болтова

Душа энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;
одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;
внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;
качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.

Ѻлегъ

с Вами не возможно вести диалог, Белла. Вы сыплете, невесть откуда взятыми, цитатами а своих мыслей не излагаете

Бэлла Болтова

Извините, у каждого свое преставление о мироздании, я просто делюсь информацией!

Ѻлегъ

Белла, извините, но сухая информация без поддержки своими рассуждениями отталкивает собеседника. учитесь быть интересной, рассуждайте, высказывайте свое отношение. всех Вам благ, сударыня

Владимир Логвинов

Свойство Сына Ресурс, Состояние Души Решение, Ситуация Отца Результат.

Александр

Как знать, может и его начинали наполнять с матрицы...

Александр Кочубеев

Какую энергию Бог забыл вложить, создавая Вас?

Кручинин Владимир

В хрисятнике Вас бы не поняли

Валерий Гордин

невеста бога смени пластинку

Геннадий Алпатов

В пошлой жизни Бога - легко.

Александр Никифоров

не слишком наукообразно?

Валерий Шилов

Откуда такие выкладки?

Бэлла Болтова

Из книг Секлитовой Стрельниковой!!

Валерий Шилов

Отдаёт ересью.

Бэлла Болтова

Те люди, которые в настоящий период захотят познакомиться сами с информацией книг, будут относиться к высокому Уровню развития и воспримут больший энергопотенциал от неё. Книгами будут интересоваться Высокие по духовному складу Личности. Простой современный человек её не поймёт.

Валерий Шилов

У меня абсолютно другое представление обо всём этом.

Jevgeni Oxapkin

А вы тоже с тремя ?

Бэлла Болтова

И вы тоже!!

Jevgeni Oxapkin

Такие триликие как и в окружаещей нас природе..😅