Марина

Кон мироздания. Если(?) вы что-то в этом поняли, то рассказывайте) 🖼

Ответы
Ал
Александр

Живи, люби, не парься, а наслаждайся и удивляйся😊

Александр

Те же законы герметизма, но другим языком.

Александр

Так физика и вытекла из изотерики ставшей эзотерикой. Как одно из узких направлений. Когда науку обо всём разделили на узкие полоски, началось мракобесие. Учёные разных потоков вместо поиска общих теорий стали сраться между собой, выясняя чья наука круче. Особенно историки, они вообще не терпят когда физики или химики тычут им в нос фактами по своему профилю😁

Ал
Александр

На конституцию похоже...

Марина

Кон многомерности пространства мне очень интересен.

Ал
Александр

Человек в принципе многомерен, а уж пространство, тем более