Robert Stup

Поспорил с приятелем, мастером спорта по бегу, что спущусь с 15 этажа быстрее чем он. Поставили на кон миллион рублей. Арбитр стоял внизу с секундомером. 3! 2! 1! Приятель побежал по лестнице. Я - на балкон и оттуда по верёвке вниз. Сидим с арбитром, курим, приятель через минуты 3 весь в мыле, еле живой. Как думаете лучше его попросить деньгами или чеком оплатить?

Ответы
Добрый

Прочитав коротенький рассказик этот,я невольно вспомнил фильм ,американский по моему..."ТУПОЙ,ЕЩЁ ТУПЕЕ"..

Иосиф Пятунин

Если не хотите потерять приятеля - распейте вместе бутылочку коньяка и забудьте о деньгах.

Konstantin Leytan

Как хочешь но лучше чеком а то успеет передумать пока обналичивать будет 🤣🤣🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Длина веревки и страховка впечатляет.А если б ветер,как сегодня....

Евгений Андреев

А наверх кто быстрее поднимется?

Бо
Боka

Во, пральна, Жека‼️пусть лезет по верёвке

Евгений Андреев

Альпинист-верхолаз...

Бо
Боka

Пусть ебнется с высоты

Евгений Андреев

Чтоб не выёбывался...

Бо
Боka

Вот именно

Евгений Андреев

А если бы в компашку затесался парашютист, альпинист бы ему лям проиграл...

Ли
Лидия

Лучше по совести.правильно?

Зд
Здравствуйте

Александр

Что то он долго бежал.

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю простить ему

Артур. Владикавказ.

Простить человека

Надежда Борисова

Ну насмешник вы🤭

Александр Грызлов

Сами разберетесь

Дмитрий Каракозиди

Лиж бы заплатил.

Лёля

Не честно как-то

Владимир Хлестаков

Натурой

Андрей Акбаров

🤣👍

Вера Гудкова

😳😅