Тина Маркотх

Хуманизация 1. - Футбольной карточке скучно сидеть в кармане арбитра, поэтому она подключается к разуму игроков, чтобы они нарушали правила.

Хуманизация 2. - Карточки наоборот - очень добрые, не очень желают портить футболистам настроение, им больно от своей участи.

Хуманизация. 3. - Карточки делают ставки, короче.

А что выберите вы?

Ответы
Ni
Nickson.

Хуманизация. 4-карточка боится выходить из тёплого карманчика,особенно зимой...но злой арбитр.любит издеваться над ними....и вытаскивает,причём совершенно невпопад, даже тогда ,когда нарушения вообще не было.

Тина Маркотх

Вы гений. Блин, так можно и книгу написать.

Тина Маркотх

Карточка отомстила арбитру, чтобы его сослали куда-нить в ЛФЛ.

Ni
Nickson.

Нет...арбитр иногда действует по приказу начальства...так что он в доле....его не со шлют. ...так что карточке страдать и страдать...

Тина Маркотх

Ах. Только, если судья не Волдеморт

Константин Азаров

Фиг с футболистами. Гуманность не имеет к ним никакого отношения. Жесткий вид спорта.

Тина Маркотх

А какой лёгкий?

Константин Азаров

шашки, шахматы, математика в уме на время

Стас Фед

хуманизация это рисовка персонажей или зверей из мультфильма.

Владимир Горопаев

вы что курите?если у вас карточки живут своей жизнью?

Сергей Грудцын

Непредсказуемость-за это мы и любим спорт.

Влад Малкин

Хуманизация 4- нарушил- расплачивайся

Тина Маркотх

Чем?

Михтар Каграманян

ничего из предложенного

Бони-Марони

По фиг

Тина Маркотх

А жаль.

Muhammadrizo Bobokhonov

Тебя

Тина Маркотх

Ясно